childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Alena15,
У меня одна из таких Electron'ов :ad:, а так, да, согласен, что нужна Visa Classic или Master Card
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девушки, может кто поможет советом. Хочу сделать очередной большой заказ, там будет наименований 50т точно, беру не только своему, но еще для 3х деток разного возраста. Хочу в этот раз заказ через склад Uneol. Хотела спросить, может кто-то заказывал так же много вещей через посредников или склады, кроме шипито, как вам вещи проходили через таможню? Без проблем?
 
Последнее редактирование:

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
капец (((что делать
ЧП уже как неделю всем отказывает если биллинг российский (проверено Сбер, Альфа, ВТБ24) даже если указывать амеровский все равно проверят и отменят.
теперь или платить гифтами или покупать с прямой доставкой в РФ
 
  • Like
Реакции: vadim-695

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Эли, так если деньги сняли, значит прошел заказ, я всегда думала, что так. У Вики так бывает иногда. Но у ЧП с таким никогда не сталкивалась
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Напишите подробней, что значит не проходит? Не дает зарегистрировать? Или не принимает какие-то строки из адреса? Что пишет система?
 
  • Like
Реакции: MarinaTs

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, Чилдрен как долго собирает заказ , чтобы отправить?
Как жалко поздно скидочку увидела :(
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
W7D2011 и еще с 2 и 9 попробуйте, а также BCE3NTGR7C. Все они в отдельности срабатывали на скидку в 15%.
Ну девочки, попробовала я все таки сделать заказ. Сработал сначала какой-то один из W7D2011 (точно не помню с какой цифрой, т.к. тыкала великое множество раз), а потом ввела BCE3NTGR7C. В результате цена со скидкой в 15% стала изначальной, а следующей графе таблицы отразилась цена со скидкой в 15% уже с новой цены.

Что будет дальше-отпишусь! Пожелайте мне "ни пуха..."
 
  • Like
Реакции: AnniSanni и Helga-Kiev

natnile

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
134
19
0
Москва
с преогромной благодарностью приму один купончик кешей ))
могу отдать код на Ханну Андерсон на -20% нераспродажные вещи.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
ponya, а вы на какой адрес им писали, очень интересно, тоже хочу попробовать:)

Когда открываете стартовую страницу ЧП,внизу в колонке Customer servise есть Contact Us-вот туда и писала:)
Я,кстати им еще одно письмо отправила-с возмущениями:aq:,ответили что принимают только американские карты....:(
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Tarakasha, спасибо!я так и поняла!

вообщем девочки вчера сделала заказ на 142долл,ввела вышеуказанный купон, заморозили у меня 114долл:ae: вот только они по суб и вс не работают(( надеюсь в пн вышлют)
 

@Таня@

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
239
53
0
Новосибирск
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, получается и Billing Address и Shipping Address надо одинаковый-американский вводить?
И вот этой оплаты "за конфедециальность" можно избежать?
Privacy Policy
The Children's Place understands the importance of protecting your privacy and security online and we do our utmost to guarantee the safety of your personal information. Learn More
Amount to be charged to PLACE Card:$10.09
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.