childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Подскажите, когда лучше сделать покупку до или после рождества? скидки когда начнутся?
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Девочки у меня вопрос: у них какие-то странные застежки-липучки на шапочках... Если их застегнуть впереди, то висит. Так должно быть? Или какой-то замысел специальный в этом есть.
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
HELP!!!!
Девочки как оплачивать Чилдрен PayPal?

Девочки, что Вам мешает напрямую оплачивать свои заказы, не используя РР? У меня платежи проходят без проблем и деньги снимают в ту же секунду как оплатила заказ. Может мне везет конечно. Биллинг у меня вообще указан домашний адрес мой.

ВОТ ДЕВОЧКИ МОЙ ЛИЧНЫЙ КОДИК, КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ ПРИСЛАН Правда не знаю какое колличество раз его можно использовать, поэтому если кто-то будет использовать, то отпишитесь пожалуйста.

Смотреть далее
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, пытаюсь повторно зарегистрироваться.
Пишет введите valid character

Что ему надо?
Регистрируюсь,как всегда..
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, подскажите размер шапочки 2-4 года на какой объем головы, таблицы про шапки на сайте не нашла((
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама

Вложения

  • IMG_6077.JPG
    IMG_6077.JPG
    18,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_6080.JPG
    IMG_6080.JPG
    21,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_6082.JPG
    IMG_6082.JPG
    15,9 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_6083.JPG
    IMG_6083.JPG
    14,3 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_6089.JPG
    IMG_6089.JPG
    16 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_6091.JPG
    IMG_6091.JPG
    18,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: mikelia и SeLenGl

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как вы видите, что заказ отменяют? Я уже не первый раз делаю заказ, все было без проблем. А в последний раз заказала 21 апреля, с тех пор никакой информации. На сайте по номеру заказа статус Order Submitted, Payment Authorized до сих пор. Это же не значит, что его отменили? Ну и ждать уже, наверное, смысла нет. Я им уже пару писем написала, мол прошу ответить, что с заказом, биллинг свой написала им, ответа нет... И второй раз заказ не хочу пробовать делать, а вдруг первый отправят... И вещи так хочется (((
 

lychezarnaja

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
2
0
Киев
http://www.childrensplace.com
как заказываете с этого сайта, там доставки в Украину нет... я хочу открыть свой магазин, и меня очень устраивают эти вещички и цены, но как их заказать??? подскажите пожалуйста!!! если можно то на почту! lychezarnaja@bigmir.net
Буду очень благодарна!!!
 

Skaz_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
8
9
0
Россия
Люди добрые и недобрые)! Помогите купить с этого сайта вещи) виртуального адреса нет, деньги есть, как это все делается не знаю, могу перекинуть на Вашу карту! + мин % за пересылку!) Другими словами ВОЗЬМИТЕ, МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ В СВОЙ ЗАКАЗ, ПОЖАЛУЙСТА!)Заранее спасибо) писать лучше в личку
 

Lena2012

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Помогите, пожалуйста, начинающему шопоголику ))) Хотела заказать вещи, но что-то доставка в Россию дороговата получается... Через США будет дешевле? И как это сделать? Заранее спасибо за помощь!
 

Rusyava

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
10
6
0
Киев
И мне напишите про гифт-карты плиз, обожаю этот магазин, отмены очень расстраивают :ak:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Странно что кому то не понравилось качество ЧП. По мне так - очень даже. у меня море вещей - и верхней и легкой одежды. правда с обувъю я не связываюсь, мне она ни в одном "одежном" магазине не нравится. Платья очень хороши детские. Нравится что у них не наклейки, а краски. вообщем все лето идет усиленная носка и стирка где попало и чем попало (в дачных то условиях) - все замечательно.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Анюта я тута, я выложила фото, они только у меня отображаются? :ag:
или вы хотите более детальные?
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Всем привет! Сейчас по-моему у них по-новому снимают деньги. Если заказ short-shipped, они блокируют сумму заказа, а снимают сумму, на которую отослали. В банк нужно звонить, к ним должен придти код авторизации и они сразу разблокируют денежку, а так 30 днев опять ждать придется. И если денег на счету не достаточно, они заказ отменяют. Т.е. должна быть примерно двойная сумма заказа на карточке. Ну, по крайней мере у нас так было. А скидочками 30-прцентными мы-таки воспользовались!:boast: Всем удачных покупок!:ad:
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девочки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот мне пришел код на почту на 20 у.е. скидки за прошлый заказ. Его можно использовать с 9 апреля, я вчера перерыла весь сайт, а куда его вводить так и не поняла))))
Подскажите, пожалуйста
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.