childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
а что их проверить можно?
первый работает второй нет? правильно я поняла? или оба не проходят?
т.е в чекауте сумма сразу просчитается со скидкой если купон работает?
 

olegod

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
23
3
0
Одесса
Получил вторую посыль после консолидации из шипито.
Инвойсы childrensplace есть и это радует!:)
у меня тоже одной вещи не положили. А деньги за нее как возвращают? или они в след. заказе учитывают?
Корректируют ордер и списывают уменьшенную сумму. И могут еще раз деньги заблокировать.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
у меня с последней посылкой из шипито вообще засада. выслала 25 января, только 16 февраля она вышла из таможни, т.е. еще минимум 5-6 дней. такого у меня еще не было!
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Девочки, подскажите, сделала сразу 2 подряд заказа, второй сразу отменили, деньги успели заблокировать. Стоит еще раз попытаться? Часто они вообще отменяют?

Сама себе отвечу, вдруг кому пригодится. Отменяют часто, причины неясны. Отменяют не живые люди, а система. Просила выкупить посредника в штатах - она говорит, ей тоже отменяют. Т.е. дело не в карте и не в шипинг адресе. Мне кажется наиболее вероятной версия о том, что им не нравятся частые заказы с одного аккаунта или ip. Сделала себе новый аккаунт, попробую сегодня через анонимайзер с новым адресом доставки (ШФ) и другую карту другого банка попробую задействовать.

Аналогично !
2 подряд отмененных заказа !
Что это за приколы такие ?! 2 заблокированные суммы теперь !
Второй был сделан с другим айпи - отклонен также .
 

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Девочки, у меня уже 2 недели не открывается ЧП, пробовала со всех браузеров - бесполезно. Скажите, как войти?
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
davidavrora, у меня тоже с 14 такой статус висел!!!
Сегодня наконец то Order Shipped и трек дали..:yes: только по нему пока еще не отслеживается..
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
♥Sofi♥;2006759 сказал(а):
по моему заказу цена такие же :yes:
ну и 30% прошли
Спасибо! :ax: я просто наивно надеялась, что размеров после пятницы осталось мало, поэтому цены ниже стали:ag: это я так, успокоиться не могу, что пропустила - 30%.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибо :ax: я вчера 4 раза пыталась - ничего не получилось. Сделаю перерыв. потом еще раз попробую.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Иринушк@, Smile), с другого компьютера не пробовали? Может всё-таки "считывают" вас каким-то образом? А как долго по времени пытаетесь заказать?
У меня с river island была ситуация, когда после первого заказа карту просто не принимал магазин - тоже писали что-то про коды, попробуйте мол другую карту и пр. Заводила другой аккаунт, использовала иную карту - ничего не помогало. Прошло пару месяцев - и всё заработало. Предполагаю, что технические проблемы в самом магазине были.
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и Smile)

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Девочки, помогите, плиз. Отказываются принимать мои карты - уже и свою и американскую пробовала, скидки пропустила :(. Киньте ссылочкой куда и что им в письме написать.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, плиз, как решили проблему с заходом? У меня все точно так же, ни через какой браузер не открывается. Через постороннюю прогу кнопки не активны :(

Захожу через оперу, включаю режим турбо, все нормально:yes:

Нужен кому код на скидку :ag:
EM-010212-MYSTERY_06.jpg


Y02705W62CJNVP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.