childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Так не поняла, как на 2 года 5Т? Я тоже собираюсь сделать там покупку А если ребенок худенький (2 года 90 см) тогда что брать?
 

Ameli Mo

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
23
4
0
Оренбург
Девочки, сегодня хотю оформить заказик - подскажите, доставка стандард за 5баксов - сколько дней будет лететь в шопфанс, кто знает??? хоть примерно)

У меня за 3 дня доставили :yes:
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Девочки помогите определиться с размером платье на девочку в 153 см размер XL 14
на парметры ОГ 82б ОТ 70 ОБ 80
:ak: не могу понять
 

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
ага, мне белый плащик тоже очень нравится. Не жалею, что взяла его. Тем более он нейлоновый (70% хлопок/30% нейлон), должен хорошо стираться. Да и сейчас грязь "не липнет"... хотя когда брала очень из-за этого переживала...
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
причина отмены именно в карте. я просила свою подругу американскую позвонить и разузнать причину отмены ордера. ей в саппорте ответили, что отменен ордер из-за карты, им сложно верифицировать международные карты, поэтому они и отменяют. у меня из 12 ордеров один-таки проскочил. скорее всего у них верификация происходит в ручном режиме, если такое вообще возможно. если бы автоматом делалось-ни один не проходил бы. а так, я как раз в Рождество заказала, и проскочил:) наверное, операторы пьяненькие уже были:) праздник в полном разгаре, корпоративчик, веселуха, а тут я со своим заказом, ну и в пьяном угаре, они решили сделать мне такой вот подарок:) во нафантазировала:ag:

atalanta добавил 27.12.2011 в 03:24
по крайней мере Виза Виртуал Приватовская точно не годится для оплаты. нужен наверное, какой-то международный банк. УкрСиб например.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ятаня

ЯираМ

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
3
0
Москва
Напугали:ai: Тоже сегодня собираюсь заказ делать на 100$ примерно. Боюсь, что отменят теперь.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Oss, а вам с какого числа посылка шла,просто жду 2 своих зависли в Москве(((А по подробнее можно какие фут-ки среднего качества???
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
у меня ни где не работает ни в хроме, ни в опере((. Я хотела сделать заказ как не зарегистрированные пользователь, а тут не пускает((, так обидно, размерчики улетают(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.