childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
про автоматическую проверку биллинг-адресов
Нет, не про это:ad:, честно говоря, не знаю точно, что уж они там своей новой программой проверяют, может номера карт российских чем-то от американских отличаются, может, ещё чего, но Визу они, видимо, по этой причине и не пропускают, а вот Мастеркард проходит, поскольку он изначально не американский.:popcorm1:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
почему? а что надо тогда? что я пропустила?

извините, хочется сказать - " учите матчасть" (с):yes:
Электрон не предназначен для и-нет платежей
Первым делом надо идти вбанк и оформлять визу классик или мастеркард + можно привязать к счету виртуон карту
Как-то так :)
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Код с 20долл вводится в ту же ячейку, куда и обычные коды, в корзине внизу под списком вещей. Вместе со скидками типа -15% не действует. Сама еще не пробовала выкупать, но коды с купонов работают)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Lenusik-pypsi, [OFF] нет, не виртуальная :) простая карта :) вот такая http://www.pumb.ua/ru/chastnym_klientam/platezhnye_karty/visa_electron/ [/OFF]

нет, еще не отшипили, жду вот, чем закончится :)

так вроде ведт Виза Электрон только для обналичивания средств через банкоматы и ни для каких платежей через инет не проходит :ai: вам вероятно очень повезло!
У меня даже специальная Виза Виртуон Интернет не прошла, отменила 2 заказа
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ziaja, может тогда в провайдере дело? и придется значит через скрыватель покупать, если никак (рассылка не показатель, мне от ЛЕ приходит тоже регулярно, однако Украина не может зайти к ним :( )
 

Нори

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
2
0
0
Минск
Спасибо за ответы. А то я уже назаказывала, а потом заволновалась, что мало будет. Значит, как повезет. Будем ждать одежки)

Пошла читать начало темы.
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Я что-то не могу зайти на сайт, уже сколько раз пробовала, на экране появляется какая-то фото, а внизу надпись на инглише, начинается с OOPS а дальше я не знаю, что пишут :(
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки! ЧП шипит в Россию!!! Зашла на сайт и нашла в списке стран ,куда шипят Россию!!! Ура!!! Правда,сайт меня выкинул :(((
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
HEARTS, XOXO скидка 25% на всё и бесплатная доставка на любую покупку!
e498c0f679a1.jpg
 
  • Like
Реакции: Marik87

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
подскажите плиз насчет размеров ньюборна :)
размерная таблица соответствует реальности?
или может обсуждали выше?

просто в сравнении с размерами марксэндспенсера например, ЧП маломерит получается
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
это как это вы указываете там реальный биллинг, там нет в списках нашей странны, только Америка и несколько стран Европы
или чет поменялось уже?
На crazy8 и 6pm ДА. Указываю свой белорусский. Я пока новичок в деле покупок за рубежом, поэтому пока всё "по-правильному" делаю.:ah:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Детки в 2 годам вырастают как правило до 86 см. Но это все примерно и индивидуально конечно же. У меня дочке год и пять мес мы 13 с лихом кг и 79 см. Носим картерс 18м, некст 12-18. Гап 18, крези 18 это по верху, а вот низ на размер больше а то и штанины коротковаты и попе тесновато)))))

Эх, какая же у меня девчушка крошечная...=) Но все равно те вещи, что на следующее лето и осень заказываю, беру 2T, летом малыши растут быстрее.
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Там же все написано) Если собираетесь осваивать интернетшоппинг-подружитесь с переводчиком. В двух словах-посылка на почте, скоро ей присвоят номер и она поееедет)
Вам, конечно, спасибо, но вообще то у меня стоит гугл хром, ес-но я все всегда перевожу. Но даже после перевода мне было непонятно, что к чему. Не все ж такие грамотные:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.