childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Alena15 много вопросов, я новичок. Виза electron подходит для оплаты? Оплачиваем в $ или в рублях по курсу на день покупки? И оплачиваем в сам магазин или Шипито? Если обсуждения есть по этим вопросам, отправьте меня туда.
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Скажите мне как новичку, а вообще мароки много с этими инет магазинами? Стоят ли вещи, которые можно в них заказать своих денег. И в итоге, получается дороже купить в магазине или в инет магазине?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Всем драсьте. Я вас по большей части читаю, вот зарегилась наконец-то. Сделала заказец через шипиту в чилдренcплейс. Очень одежечка понравилась на мальчиков. В магазине статус заказа siped. ЗАвтра по идее должен прибыть на шипиту :) Это мой первый заказ через посредников. Знаю что в ЧП при покупке на сейле можно не все заполучить, может что-то просто отсутствовать. Когда это выясняется? Судя по статусу заказа мне выслали все что заказывала.

ну если стоит шипед - значит отправили. хотя мне на шипито идет долго, чуть ли не неделю
вам же должен емейл прийти - там написано - поздравляем ваш заказ отправлен и трек номер стоит
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
марина 21, ну да, так однозначно дешевле выйдет, если скидка на русской версии не применяется) А про доставку кто-то в темке писал, что вроде недорогая совсем....я сама не проверяла.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девы, подскажите, кто-то брал мальчишеские джинсы размер 14? Сколько у них по наружному и внутреннему шву? Я тут вся исколебалась ))) нравятся джинсы, но не знаю, будут ли впору, а то крейзи-вские 14 рокер джинс уже коротковаты, не критично конечно, но мне не нравится :( В общем, подскажите, кто брал, пожааааалстаааа ))
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Если сравнивать Чилдренплэйс и Крэйзи8 : Футболки Крэйзи 8 после двух стирок стали совершенно непотребного вида ( потеряли форму), а Чилдренплэйс у меня пережили уже, наверное, с десяток стирок - выглядят как новые.
Так что я - за Чилдренплэйс
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Lena2012, если хотите заказать через США - идите в раздел с посредниками, предлагающими свои услуги, там вся информация. Но в принципе, если у вас будет только один заказ из ChP, то не стоит с посредническими услугами заморачиваться. ИМХО. Доставка в Россию в пределах 600руб.- это очень гуманно, поверьте. Закажите пополам с кем-нибудь, вообще красота получится. Только при оформлении заказа выберите настройку цен в долларах, так гораздо дешевле выйдет.
 
  • Like
Реакции: tendre и Elmira_A

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
КУПОН НЕ РАБОТАЕТ ЕСТЬ КАКОЙ РАБОТАЕТ?

anutka9889 добавил 01.02.2012 в 13:32
простите пож-та за текст что то у меня клава автоматом
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Мне присвоили Даймонд левел (Бриллиантовый уровень) в Ревардс Системе.
За каждый доллар будут давать 7 баллов.
 

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девчат, подскажите, пожалуйста!
Сейчас оформила заказ на ЧП и потом спохватилась (видимо уже мозг плавится начал, что раньше не додумалась). Я указала и билиннг, и шиппинг шопфанса. Получатель я. А расплатилась картой мужа, а еще и адрес по карте российский. Вот сижу и думаю: я, наверное, попала да?
Муж прибьет!!!
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Девочки, а в страны, в которые есть доставка, у них одна цена или разные? Интересует доставка в Финляндию.

только в Финляндии пошлина с определенной суммы при и-нет заказе НЕ из Еврозоны - в гугле поищите
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
kisegach, не добавят точно, а вот отменить можно попробовать, если ещё не подготовили к отправке, у меня заказ был в час ночи, а сегодня с утра его уже отправили...
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
в чем проблема с чилдреном(
две недели не могу купить
маскирую айпи-отмена, в опере с турборежимом -отмена, карта приват(неск разных), американская, отп
все отмена
как купить?
 

Shmurge

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
5
0
0
46
Москва
Миллена, а Вы какой картой оплачивали? А то и хочется снова заказать, и колется. Расскажите, пожалуйста, поподробней!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.