childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, подскажите, пожалуйста, что это значит. Обычно видно, на какой стадии доставка, а тут я ничего не поняла.
 

Thea

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
16
2
0
Ялта
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, отправляет-таки ЧП на адрес миста или нет?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, отправляет-таки ЧП на адрес миста или нет?

я покупала, оплачивала своей картой, отправляла на адрес миста и приняли и отшипили. (покупала дней 5 назад)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Анна 8711, есть прямая доставка. Но цены другие, коды на скидку не действуют. И доставка писали ок. 1300-1400.
Дешевле через мейл форвадера.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
sln, Первый раз отменили месяц назад. Два заказа сразу. Потом еще через неделю. В общей сложности отменили уже 5 раз.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Пытаюсь зарегистрироваться, а мне система выдает.
We cannot find your shipping address in the U.S. Postal Service's database and we are unable to suggest an alternative. Your address may contain an error or it may lack important information.

Please GO BACK to edit the address, or if you believe the address is correct, select Use the Address As Entered and proceed to the next step.

Мы не можем найти ваш почтовый адрес в базе данных Почтовая служба США, и мы не в состоянии предложить альтернативу. Ваш адрес могут содержать ошибки или он может отсутствовать важная информация.

Пожалуйста, вернитесь назад, чтобы изменить адрес, или если вы уверены, что адрес правильный, выберите Использовать адрес, введенный и переходите к следующему шагу.
Ввожу как и в других магазинах адрес посредника. Ничего понять не могу.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Snow*, смотрите в аккаунте, что написано, если канселлед, то не ждите, если шипд лейтэ, то отправят позже. Деньги автоматом сами на карту вернутся.:yes:
 
  • Like
Реакции: Snow*

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
:ded_snegurochka2:
Поздравляем всех с наступающим Новым 2011 годом!!!!
Желаем Вам всем крепкого здоровья, любви, счастья, тепла, благополучия и процветания!!!!
 

urbanchik

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
3
0
0
Минск
Добрый вечер. Мой первый заказ тоже не прошел.
Написано было:
We are sorry, but your order could not be placed. The order amount was not accepted by the card issuing bank or financial institution. You may have exceeded your purchase limit set for a single transaction, for online-only transactions, or for total transactions in a day. If you feel this is an error, please contact your card issuing bank or financial institution.

Деньги заблокировали!
Может кто-нибудь подскажет, что делать в таком случае. Писать магазину? Но как? Ведь заказ не прошел, номера нет. На что ссылаться?

Подозреваю, что так могло получиться из-за большого числа вещей в одном заказе (более 30). Выкинула половину вещей - заказ прошел.
Злая на них. Денег на карте не осталось, хотелки не выкуплены. Завтра с утра в банк полечу.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Кто заказывал с Childresplace.com???

Девочки, кто с этого сайта childrensplace.com заказывал, подскажите, как у них с размерами- большемерит, маломерит? И еще, принимают ли они наши карты???
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ziaja, а что в этом удивительного? :) я где-то уже писала, у меня это самый быстрый по сборке магазин :) от правляют в день заказа практически всегда, ну, аж в черную пятницу мне через день отшипили
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
coffee,
А можно купить онлайн ,а с инвойсами прийти в магазин за зайками...? :ag:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Анютк@, у меня нетбук, но на чилдрен тоже всегда хожу через ИЕ, вот только из-под ИЕ его всегда видно :)
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Всем доброго времени суток!
не подскажите кодик?:love:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.