childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я на днях сделала там заказ,вчера пришло письмо,что они отменили его.Из-за карты,я указала шипитовский адрес,а в инфе о карте адрес то российский.написала им чтоб денег вернули.Пока молчат.Хотела узнать,они в течении какого времени деньги возвращают или им стоит написать,что я через шипито заказ делаю?Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
А Какую другую карточку делали? Я завтра хочу ПУМБ открыть. Потому что я еще не все заказала. И читала что пумб вроде проходит.
Именно!:yes: Но карточкой этой действительно получается оплачивать, просто мне, видимо, нужно было заново регистрироваться.
П.с. Но я не жалею, что завела эту карточку (даже две). Так удобно, особенно их интернет- и смс -банкинги (за наводку отдельное спасибо Coffee:ax:)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Oleshka, мы тут скоро не только в одежке и таможенных нюансах разбираться начнем, но и азы банковского дела освоим :ag:
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Лесёнок, тоже самое только это уже больше 2х недель
я захожу через оперу обычно,попробовала через мазилу зайти и сделать заказ получилось,а через оперу так и не пускает
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
36
Мурманск
Svetlana M.,
виза сбербанковская подойдет?
на какую сумму заказ был?
биллнг вообще свой не указывали?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Miro_Slava, мне не блокировал ЧП.мне олдневи постоянно,достали уже.и приват достал уже 2 недели и м пишу заявления-ноль
мне тоже кеши не приходили,это зарегистрироваться как-то нужно,наверное?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Девчоночки,а если платье заказать на рост 167,размер 42
какой размер лучше брать))?! 12 или 14?!
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
почитала вас, но решила всё таки заказать....и не вышло:( пишет he credit card number or card type is not valid. Re-type the credit card number in the Card Number field or select correct card and try again.
подскажите шипинг и билинг одинаковый пишете? шипитовский???
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, кто знает почему код ввожу, скидку вижу, а при чекауте на адрес посредника не сбрасывается, да еще и какие-то TAX появились в безналоговый штат.

Смотря какой штат. Есть штаты, где нет налога на одежду и обувь, а на аксессуары есть. У Вас в корзине очки, заколочки и т.п. имеется?
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
ну на 12 см, точно не вырастет :) к 4г около 98см( если крупная девочка)
Это Вы так пошутили, да? )))) Моя Д в 2,8 98-99см. И толпа ее сверстниц примерно таких же, как и еще толпа "мелких" ровесниц.
Да, 12 см в год - это слишком круто! В год, в среднем, на 6 см растут. Это по размерной сетке видно: 2 г - 92 см, 3 г - 98 см, 4 г - 104 см. У меня 2 дочки: 5 лет худющая рост где-то 105 см и 2,7 пухляк рост около 95 см. Обеим беру 4Т. В ширину обеим ОК. Но старшей чуть коротковаты рукава у вещей с длинными рукавами. А маленькой, наоборот, только рукава и немного длинноваты. Платья, футболки обеим нормально. Штаны на маленькой отлично сидят, старшей чуть коротковаты, но иначе мы из штанов просто выпадаем. Хотя, похоже, придется все же на 5Т переходить, деть растет в длину быстрее чем в ширину.
Вы, пожалуйста, не путайте американскую размерную сетку с отношение рост/возраст. К тому же, дабы не вводить в заблуждение Дам, менее опытных в покупках, ознакомьтесь с сайз-чартом, касающимся непосредственно ЧП (есичо, он вот тут http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/sizinginfo_10001_10001_-1), где четко написано 3Т_86-94cm._13-14kg., 4Т_94-102cm._14-16kg., но это никак не 2, 3 или 4 года.

Смотреть далее
Девочки, передо мной таблицы ВОЗ, да и на детей я насмотрелась (не своих, в том числе :) ). Где-то даже здесь девушка-педиатр выкладывала в эксел"е табличку.
Говорим о девочках? Применительно к Вашему, mur-ka, типу, когда Д в 2,3 92-93 см:
1) 2 года - 90 см, 3 года 101 (педиатрическая таблица);
2) таблицы ВОЗ, по ним у Вас нечеткий тип, ближе к этому: 2 года - 91, 3 года 103см.
Впрочем, Вы выбрали самый правильный метод - "померить" :)
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Девочки, а насколько маломерит у них одежда? Хочу заказать дочке на лето, ей будет 2 года. Думала 3 т, но прочитала про маломерность. Дочка у меня пухлик)) И как узнать размерность обуви? Там вроде распечатать надо, а у меня принтера нет.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Сегодня снова пыталась купить, уже третий раз подряд. Снова отменили :( Отменяют в течении часа и деньги сразу возвращают. Хоть на этом спасибо :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.