childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

omka

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
6
0
0
khimki
Девочки подскажите плз! Вот я указала адрес шипито, в карте у меня порписан например тоже адрес шипито, но доставить то должны мне, в Россию! А доставки у них нет. Я не очень понимаю это момент(((
как это происходит?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки напишите плиз поточнее какие карты проходят!
виза классик сбера, мастеркард альфы, киви виртуальная сбера у меня не прошли:ak:

Иринушк@ добавил 23.04.2012 в 08:24
Девочки скажите как с размерами одежды, на девочку, не маломерят?
И еще 10 размер обуви это наш какой?
не маломерит
10 это наш 27, если не ошибаюсь , измерила наши 10 р-ра 17 см по стельке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
Подскажите, с какого времени кэши можно будет применять?

НELGA добавил 11.09.2012 в 14:40
Здравствуйте:)подскажите,пожалуйста,на мальчика ростом 90 какой размер брать?

У меня дочка 93 см, 2 года 3мес,
футболки носим на 2t, топы с длинным рукавом - 2t хорошо сидят но только только, 3t - великовато немного, рукава с подворотом на 1,5-2см
низ - леггинсы и джинсы на 2t коротко уже
пижамы 3t

тут очень трудно угадать, надо что то взять и посмотреть как вам будет, потом ориентироваться на это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруся56

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Kristina777, не скрываю. Но я там зарегистрирована с лета прошлого года.
Киньте в личку Ваши данные необходимые для регистрации, попробую зарегистрировать Вас. Потом пароль поменяете, если получится.
 
  • Like
Реакции: Kristina777

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, если магазин запросил фото кредитной карты, а платила я виртуальной картой, то что в таком случае мне нужно отправить им!?

скрин экрана
 
  • Like
Реакции: Angeliina

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Katjain, подскажите а на девочку 7лет рост 128 какой размер лучше брать?

Anetre добавил 06.05.2011 в 19:38
Anetre, вам, наверное, на рост 94 см, 3 годика лучше размер 3Т купить. Я своей дочке последний раз на 2.5 годика, рост 91-92 см, покупала 3Т, нам великовато. Штанишки, например, сейчас носить даже не можем, кофточки и футболочки ещё как-то, подвернув рукава, но всё равно отложили пока. Думаю, даже на рост 94 см, размер 3Т вам впритык не будет... Но 2Т, думаю, уже не имеет смысла покупать, а 4Т будет велико однозначно.

по таблице размеров нам 4т годится, ребенок плотный достаточно
 
Последнее редактирование:

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
Galinka_Zhi, я тоже через шипито заказываю. Там тоже можно свою страничку перевести в русский режим и все понятненько! Работают быстро и оперативно!

KLUBNICHKA добавил 11.07.2011 в 22:58
KLUBNICHKA, это у меня один отменили, а следующий прошел и уже отшиппили, фух, можно вздохнуть спокойно.

поздравляю!!! я тоже за свой заказ в буквальном смысле кулачки держала :yes:
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Lutienna,
Ой, что-то я запаниковала. А то что в ордере сначала написано Items Shipped и указана сумма заказа, а потом Items Not Shipped и далее следует вся моя корзина, это так и должно быть?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Да-да, именно их я и имею ввиду.
У меня их 5 шт. Их можно будет потратить в 1 заказе?
Не надо будет делать 5 заказов?

Меня тоже этот вопрос интересует :)))))))))))

У них в описании ниже написано, не более 3-х купонов за покупку можно будет ввести!
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля

Думаю, тут ещё дело случая. Избранные заказы, возможно, проверяются на предмет IP-адреса или верности биллинга, а потом автоматом добавляются в чёрный список. Через скрытый IP пробовали купить? (опять же, данные карты могут быть забанены). Я бы попробовала либо с другой карты и нового аккаунта заказать, либо подарочной картой (у них вообще есть такие?) через скрытый IP.


Не думаю, что избранные. У меня знакомая выкупала, первый заказ прошел, а второй отменили, оплата виза сбера ((
С нового аккаунта не проходит и прятала IP, тоже отменили.
Надо, думаю, писать им.

А так, с новыми условиями доставки 585р при заказе на 3000р, получается то же самое, что и через посредника (даже с учетом скидки 15%) для вещей весом 100-150гр, а если вес больше, то даже выгодней на прямую :yes:
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
мне сегодня отшипили 2 заказа, правда один проредили выкинули 4 вещи, до этого делала 2 заказа тоже все 2 отшипили, а вот до этих двух 3 отшипили а 9 отменили, в чем у них подвох не понятно картой оплачивала все время одной и той же, и отправляла все время на мист! это наверное просто фортуна!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004,
у меня даже дело до кредитки еще не дошло, проблема появилась на стадии регистрации. Живу я не в России... и вообще, общее между нами только то, что пользуемся услугами посредников.... поэтому возникла эта мысль.

zarvata добавил 01.11.2011 в 19:47

А как ваш шипитошный адрес выглядит?

Думаю так же как и у вас:ag: только номером сьюта отличается, а пыталась отправить на тот который в Torrance, и на шопфановский адрес:ak: Просто сайт какой-то глючный, принимает только похоже каждый третий заказ:aq: Самый прикол, оплата то проходит, и тут же деньги возвращаются на счет :ak: потому что заказ отменяют, пыталась выяснить у них почему, ничего вразумительного они ответить не могут:bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.