childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девченки подскажите с размером кто знает,я вот покупаю в этом магазине не первый раз,но только своей дочке беру все на 3 года,что то приходит уж совсем на худеньких,еслб она у меня была пухликом то точно не влезала бы(нам 2.4 вес 12кг рост 87см)что то с запасиком хорошо!
а вот подскажите пожалуйста мне подруга заказала своему малышу ему только 1 м исполился, если вещи брать на 3-6м они не сильно малюсенькие будут??может кто брал такой размер знает???
а то с крези8 мне пришло все 3-6м разером пря на только что родившегося малыша)))очень маленькое все и коротеньькое
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ЛюськаМ, МКБ:ag: московский кредитный банк:)
а у вас не проходит? или отменяют? читала на предыдущей странице, что у девочек отменяли...
а у меня сегодня просто оплата не проходила вообще, т.е. сразу писали ошибку, карту отклоняли
 

Plush76

Новичок
Шопоголик
Сайт нормально не работает даже в Опере турбо-режим

Уже 2-3 дня происходит какое-то безобразие. Обнуляется наполненная корзина, не дает залогиниться под правильным паролем и т.п.
Захожу на сайт естественно в Опере. Короче, заказ с скидкой 30% сорвался(((
Ни у кого такого не было? Или может кто-то в курсе, отчего так?
Сижу рыдаю
:super_smilies068::super_smilies068::
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
А мне на почту пришла какая-то информация о проведении игры... я через гугл-хром смотрю, но ничего не поняла, что там делать надо. Девчат, если кто разобрался, напишите поподробнее, что там делать-то надо.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
подскажите пожалуйста, как в целом одежда с этого сайта по качеству?
хотим племянника приодеть...
и еще: ему 9 лет, но он ростом на 12 и на Дисней покупали ему на 12 лет, все подошло. А как тут с размерами?
Заранее спасибо:)
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
ЕленаВВВ, внизу экрана слева выберите contact us, затем справа 1-я строка Customer Service, выбираете Contact us via email.
Откроется форма обращения.
В окне Message напишите письмо. Не забудьте выбрать тему письма - Subject.
 
  • Like
Реакции: ЕленаВВВ

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Вот я тоже на эти 3-в-1 смотрю. Но эта легкость может меня в лютые морозы напугать )))
и куда вы пойдете с ребенком ниже -15???:bk: я решила ее брать. Еще отзыв српашивала у девушки из Екатеринбурга, она тоже довольна осталась. Не мерз говорит ребенок.
 
  • Like
Реакции: Tanika

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Кажется я поняла их систему. Возможно они по IP адресу ещё заказы отменяют. Когда делала заказ со своего ноута - его отменили. А вчера сделала заказ с мужа компа ( у него IP Нидерланды), заказ прошёл и уже отшипили. Такое два раза замечала уже.

Нет, мне с одного и того же компа и отменяли и отсылали :yes:

Прага добавил 28.08.2010 в 16:38
Pure Purr, Как отшипят вам заказик, вы уж сразу напишИте пожалуйста, порадуйте :yes: Очень хочется уже скорее услышать, что проблема с отменой решена.
 
Последнее редактирование:

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
скажите пожалуйста, где вы тут увидели обувь в см?

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/sizinginfo_10001_10001_-1

девочки как там вообще с обувью определятся то?

Слушайте, да, обувь не в см. Ну там, например размер 4-6 на возраст 24-36 мес. Я так понимаю: 2 года - р.4, 2,5 г - р. 5, 3 года - р. 6
 

nadin13

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
79
2
0
Санкт-Петербург
Может кто подскажет?!!
Сделала заказ 06.05,статус какой то странный Order Submitted, Payment Authorized,чтобы это значилро??
И куда писать им?
СПАСИБО
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
А у кого-то сегодня в корзину кладется хоть что-нибудь? Нажимаю эдд ту бег, ничего в корзину не попадает и кнопка становится серой, неактивной. Это все распродано или это меня забанили? :ai:
Это у них так сайт глючит. У меня такое было. Сайт как бы подвисает, но через некоторое время товар в корзину добавляется.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
И еще...девочки, подскажите, принципиально ли рублевая или долларовая карта при расчете используется?

Я не скажу точно, но по моему не принципиально.))


Девчоночки, а кто подскажет - очки на Чидренплейсе как по качеству, и по реальному внешнему виду?:ax:
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Во время больших скидок еще нужно обращать внимание на то, что они возвращают цены на некоторые вещи в первоначальные (например с верхней одеждой и платьями). Так что, например, сегодня выгоднее эти вещи купить - они уже подешевели ну и плюс 20%...

По картам - действительно, возможно из-за аккредитации банка.
 
  • Like
Реакции: coffee

doma_nikogo

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
7
0
0
СПб
я бы не сказала.
кеды у нас были, просто отличные , и качество и в нОске , и дизайн просто супер. Очень жаль кстати что они перестали баловать суперскими кедиками высокими.

Там сейчас суперические какие-то мальчиковые кедики были! Жаль, девчонка у нас, а то бы сразу взяла несколько размеров! в коллекции для девочек что-то и правда ничего особо не поразило. А вообще как часто смена коллекций бывает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.