Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
А я вот оплатила заказ 12.11 утром, и до сих пор висит статус процессинг. Это нормально?
О, только что исправили на ин прогресс:)
 

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Девочки, а на какую сумму имеет смысл заказывать с Cherryculture.com , чтобы доставка себя оправдала?
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Я ради этого сайта завела визу.Обычно оплачивают.Девочки,помогите((
А что писать в Expiration date (MMYY) * ??
 

Milenas

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
33
1
0
Сибирь
не переживайте, придет обязательно, может вам позвонить на почту Росси и узнать, предварительно сказав номер LN..........US, где посылка.
Спасибо, буду надеятся, что тоже скоро прийдет! :) Если на следующей неделе не прийдет, то буду тогда на почту звонить...
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, а никто через посредника не заказывал с черри? Доставка не дешевле выходит? У них по Америке часто акции на бесплатную дрставку вроде, вот думаю, может через посредника, типа шопфанс, или игра не стоит свеч?
 

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
ну просто думала, что товары из Америки идут...
а на офиц.сайте http://www.nyxcosmetics.com тоже китай делает?

Мне вот тоже интересно, на сайте продают китайские реплики или оригинальную косметику? В частности, марка NYX интересует.

MissOpium добавил 28.01.2012 в 09:40
Просто у нас отзывов плохих о NYХ предостаточно, а вот американцы на ютюбе очень хвалят. Много подделок...
 
Последнее редактирование:

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Milenas, конечно напишу, если ответят. По первой посылке от 10 октября я им когда то писала, они ответили, что мол позвонят, узнают. Но их помощь мне была уже не нужна, так как на следующий день я получила посылку, хоть и через 27 дней, а в этот раз это вообще..... Я думала, что одна такая, а это первый ваш заказ?

Sеlfish, деньги сняли сразу же как ввела все данные карточки и нажала оплатить.

Вот так и делай заказы с Америки.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish, самую дешевую без трека,но помоему со страховкой,если я ничего не путаю)
да я сама не ожидала,что так быстро)

Я просто планирую заказать на 250 долларов.Думаю брать ли с треком.

Sеlfish добавил 21.01.2012 в 02:33
Девченки,а на сколько я могу заказать?Я из Украины.Не хочу на таможне попасть.
 
Последнее редактирование:

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Вернуть можно, если со дня оплаты ещё не прошло 45 дней.
Тыкайте "История". Там список всех ваших платежей. Находите тот, по которому у вас есть какие-то претензии. Затем нажимаете "подробнее" в той же строке, что и платёж. Откроется вся информация о данной трансакции. Прокрутите страничку в самый низ, пока не увидите голубой прямоугольник. Там ля-ля-ля "Центр решения проблем" ля-ля-ля. Тыкаем на "центр". Ну, а дальше выбирайте в чём собственно проблема.
Советую приложить историю трэкинга.


Открыла диспут в Палке,посмотрим чем дело закончится..Потому что поддержка в Черри так и молчит.Я их уже завалила письмами,а от них ответа так и не поступило.
 
  • Like
Реакции: Djeninka

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Не-а, жду-жду-жду!!! Понимаю, что перед праздниками беда творится, но я всё ещё верю, что до НГ придёт:ag: Попробую завтра на почту сходить- может лежит, меня ждёт!

вот я и постоянно в ящик заглядываю, надеясь на чудо
 

tweelingen

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
11
2
0
зеленоград
Девушки, у кого-нибудь был опыт розыска посылки?
Узнала, что для этого нужно заявления и копия квитанции (receipt).
написала в тех поддержку черрикультур, с просьбой прислать отсканированный чек, они сказали, что инвойс есть только в электронном виде рядом с заказом.
подскажите, он подойдёт для заявления или шансов нет?( жду посылку с начала декабря..
 

AllaBella

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
8
1
0
Москва, ВАО
Сделала на этом сайте заказ, собрали его буквально за 2 дня, сразу же дали трекинг для отслеживания, заказ был на 147$, доставка обошлась в 48$.
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
N@tk@, Обычно когда меняется статус заказа они всегда присылают оповещение на почту, в среднем заказ собирают около 3 - 5 дней, а если больше, то можете написать о задержке и возможно Вам даже скидку дадут)
 
  • Like
Реакции: N@tk@