Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
_Valentinka_, это нормально. причем, если вы сделали заказ с самой дешевой доставкой, то такой статус будет сохраняться до получении посылки на вашей почте.
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Ekka84, [URL=http://s12.radikal.ru/i185/1104/83/aa8bfddb9d9ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Как ни старалась не смогла нанести гуще. И кистью побывала, и спонжем. Причём на сухой коже рук совершенно не держится. В этих тенях практически отсутствует кремовая основа, наверно по этому они так плохо наносятся и держатся.

Согласна, у меня такие-же, тени полная какашка:negative:только в коробочке они красивые, а на глазах ужасс и ещё мне помада NYX Round Lipstick совсем не понравилась, ложится не ровно и скатывается.
Из того, что себе брала могу посоветовать подводку NYX Studio Liquid Eyeliner, но она очень водостойкая и накладные реснички у ни отличные:ay:ну и пигменты само собой.
 

Юлия-1984

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
4
0
0
Луганск
Вроде все заполняю правильно и на англ., а мне пишут Username Body is invalid! Only english letters (a to z), digits (0 to 9), hyphen (-) or underscore (_) are allowed! Уже 5 попыток и не могу зарегится:( Помогите пжл!
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
36
заречный
kaketo4_ka,мне прислали трекинг номер через 12 дней после заказа,все это время тоже висел "In Progress",наверное перед новым годом у них какие-то задержки!?
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
Девочки, я где то видела инфу, если через 30 дней не получаешь посылку, можно им написать и они смогут сказать где она.У меня без трек-номера( но со страховкой).мне приглючилось или на самом деле так?
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Все предыдущие посылки приходили нормально! Недели 2 ну или скорее три.
Самое неприятное ,что я в эту посылку еще сертификат на 10 долларов обменяла, сама посылка недорогая, -10$ и еще скидка была 20 % вышло на 29 $ - но там были мои любимые консилеры никс и тени, я без них уже просто не могу(((
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Что за ерунда?Не работает кнопка оплатить и мою визу не принимает.
 

Aliva

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
0
0
Морозовск
pepsin, у меня заказ от 12 апреля, 14 апреля на USPS.com почтовое уведомление о посылке, еще жду...
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
я вот думаю, действительно ли она придет за 4-8 дней? Ждать посылку долго не хочу, потому что собираюсь много заказать.
даты пишут ориентировочно, может и задержаться, это же почта.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
gladiol, да с первого, это было уже 2 года назад, всего и не упомнить...
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Надо писать только латинскими буквами, ничего другого там быть не должно.Попробуйте еще!
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
katherok, ну в принципе, глиттеры всегда долго сохнут, почему-то... а стойкость как? и сильно ли сам лак пахнет в бутылочке?
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А сколько по времени она идет?
А бывает такое что после заказа чего-то не оказалось в наличии, тогда они разрешают замену и деньги возвращают?
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
www.beautyjoint.com набрела на магазинчик интересный, и тут есть Никс... даже тема на форуме имеется, но не сильно обсуждаемая http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34036&highlight=beautyjoint
доставка бронзера я проверила $6.12, на чери $11.31
один блеск для губ никс на "бьюти" $3.78 пересылка +1 дол они берут за обработку заказа, даже с этим долларом пересылка выходит дешевле, а на "чери" $10.68
 
Последнее редактирование:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Sasafono, вот-вот, я тоже уже давно слышала, что все заводы теперь в Китае. У нас люди как увидят надпись, что сделано в китае, сразу ужасаются.. а зря.... в самом Китае, в Пекине и более центральных городах, вполне отличные вещи, отличного качества. просто те, что продают у нас на рынках, это можно сказать остатки, привозят что попало... а так, Китай очень даже отлично все делает!
 

f1konica

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
3
0
0
Хмельницький
привет всем-девочки прошу вас мне помочь-я хочу сделать заказ !регистрацию прошла все сделала-расплачиваться буду пейпел -расскажите какой способ выбрать доставки?как они узнают что я им деньги скинулаёи когда они мне отправят

f1konica добавил 07.11.2011 в 14:50
Девочки у меня посылка потерялась с Чери от 15 июля. Жду-жду - все никак нет, посылка без трека. Написала им письмо - ответили в этот же день, что запрос на почту сделают. Самое удивительное - через 3 дня посылка нашлась, повторное извещение пришло, сказали, что первое отправляли. На моей родной почте 2,5 недели лежала. В общем почта России - и пусть весь мир подождет...:br:

Помоги мне плиз заказ сделать вроде все ок!но боюсь с оплатой:ah:

f1konica добавил 07.11.2011 в 15:18
nastylady, помоги мне пожалйста сделать заказ на сайте я просто боюсь !один раз заказала меня просто кинули на деньгини товара !ни денег

f1konica добавил 07.11.2011 в 15:22
обычно следующая сразу Completed, не переживайте, остальные стадии выскакивают, если проблемы какие-то (пока не сталкивалась - уже сделала 5 заказов)

привет !можно с вами сделать заказ?:ah::ah:я с украины просто я боюсь

f1konica добавил 07.11.2011 в 15:38
Девочки помогите мне сделать заказ:clapping:я чайник
 
Последнее редактирование:

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Подскажите, плиз, какой максимальный срок отправки? У меня заказ с 9/03 все еще in progress. Что там можно так долго собирать?? Может им написать или бесполезно? Кто-то заказывал с последней распродажи, через сколько отправили?
Я на прошлой распродаже заказывала, заказ обрабатывали 10 дней. Они пишут, что до 14 дней могут собирать посылку.

У меня заказ отправлен 08/02, я и не надеюсь его в ближайшее время получить. У кого-нибудь есть февральские посылочки?
 
  • Like
Реакции: Ellen Violet