Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, а как таможня?! Если я закажу 7 лаков, 4 помады, 5 карандашей, 5 небольших палеток (2 по 5 цветов, 1 двухцветная и одна 12-цветная), пару блесков и тюбиков туши, маленькие пудра и тональник, и салфетки... пропустит таможня? Подружка тоже хотела в заказ вписаться, ей ару палеток (в том числе большая) и несколько лаков и подмад надо... или разделить нужно?

насколько мне известно, лак вообще запрещен к пересылке в международных почтовых отправлениях, также и парфюм!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лаки и духи (не под давлением) пересылаются простой почтой нормально.
Да и такое количество, как Вы хотите, не надо делить. Это расходники, а не на всю жизнь.
 
  • Like
Реакции: MZi

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Milenas, не вижу связи между страной-отправителем и страной-изготовителем :)
Виктория Сикрет и Кельвин Кляйн тоже мейд ин чайна. Первое что пришло на ум.
 

sabatton

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
10
4
0
Одесса
всем добрый вечер, девочки,кто с Украины,а может кто хочет поучаствовать в СП или может можно к кому-то присоединиться?
у меня карточки просто нет(((
 

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
37
заречный
не пойму в чем же у меня дело!заказ делала 28 ноября,сегодня уже 8 декабря,а статус заказа остается неизменным и деньги с карточки сняли!!!
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Dassy, скидка накопительная, она считается после покупки. Так что просто сложить в корзину не работает) За каждый потраченный доллар добавляется 1 балл. При накоплении 250 баллов вы получаете карту на 10 долларов.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Лапушонок, разделите доставку на товары в посылке, если стоимость товара получается дешевле, чем можно купить у вас в городе, то смысл заказывать есть :)
 

_Кадриль_

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
54
15
0
Врн
Девушки, подскажите,пожалуйста. Сделала первый заказ, висит 4 дня в статусе review. По срокам читала - не дёргаюсь. Пришло письмо с просьбой прислать скан и проч. для идентификации личности для тех, кто оплачивал картой напрямую (не мой случай).
И для тех, кто оплачивал палкой
Payments by PayPal

Please ensure that your account is Verified with PayPal. If your PayPal account is not Verified, we will conduct a manual verification which may result in processing delays or cancelling your order. For a faster processing time, please email us a copy of the photo ID with the name and address included in your shipping address information.

Карта к палке привязана, верифицирована и используется без нареканий. Магазин всё равно хочет какое-то подтверждение? Письмо приходит второй раз..
Ещё вспомнилось, что почтовые ящики для аккаунта и пай пэл использованы разные. С этим могут быть проблемы?
 

katherok

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
33
7
0
Москва
vk.com
Наконец-то дошли руки заказать косметику с этого сайта! Выбрала обычную доставку со страховкой. Посмотрим, сколько будет идти.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
тиша, ооо, как я Вас понимаю.. я вот из Бурятии, и тут тоже не лучше почта работает(( просто ужас(((((

Ira Shilkina добавил 11.03.2012 в 17:20
девчонки, у меня знакомая получила посылку на той неделе и думала, что в подарок так же положат бальзамчик, но его нет....неужели они перестали ложить подарочки???
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
у меня вообще непонятки с заказом....сделала заказ 2.12, 9.12 написала им,спросила,когда будет отправлена моя посылка?..в этот же день пришло письмо с извинениями и чуть позже письмо об отправке. Я уже думаю,что посыль моя в пути,так вчера приходит письмо от ПэйПал о возврате 1.33дол....и письмо об отправке посылки....я в недоумении пишу им и спрашиваю,когда все же отправили 9.12 или 17.12, и за что возврат? Они мне отвечают.что выслали 17.12,и возврат за лак,которого уже нет в наличии....Я опять им пишу.что за этот лак я заплатила 3.99 дол.,почему возврат 1.33? Вот жду ,что напишут.Даааа,я конечно.не ожидала такого-15 дней не отправлять заказ!!!!
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
мой "тру рэд" совсем и не рэд :yes: если нанести интенсивно,то будет красный, а если так слегка - то просто легко алые губы..
Skorpionka
вот пару примеров фото..
Real Nude, Doll Pink, Peach, 24K, Whipped,Honey
Sugar Pie ,Sweet Heart
 

Вложения

  • DSC03204.JPG
    DSC03204.JPG
    76,1 КБ · Просмотры: 111
  • DSC03207.JPG
    DSC03207.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 145

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Девочки, на самом сайте где я могу увидеть в каком статусе заказ?
 

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
Добрый вечер!Девочки расскажите плиз о Reward Points ,как их использовать ...у меня уже достаточно скопилось
 

spacefruit

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
4
0
0
Калининград
А кто-нибудь пользовался доставкой FedEx? Действительно ли отправят в срок до 8 дней, как указано?