Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

елочка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
32
3
0
санкт-петербург
Всем добрый день!сделала свой первый и последний похоже заказ на Черри в начале ноября)))собирали около 2 недель)))в пути 43 дня))))посылка без отслеживания(,больше конечно заказывать не буду без трека нигде,кто-нибудь ждал так долго?есть шанс получить ?заранее всем спасибо и с Новым годом!
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Брю,Накладные реснички если честно мне не очень, я буду в следующий раз брать и которых основание не выделенное
Лаки пока еще не пробовала, они весны ждут вместе с платьем)
По поводу лаков могу посоветовать - выбирайте только четкие цвета: лак Sunful colors выглядел темно коричневым, а пришел бордовый)

Юля Василек, напишите мне в аську 558179516 или в личку если захотите заказать, оплата через ПейПалл, можно и сразу картой, но я пыталась и у меня не прошла
 
Последнее редактирование:

Лидия Кайф

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
26
20
0
Москва
Isadora, l.a. colors неплохая фирма
от arissa палетка блесков хорошая
также хорошие лаки от sunful colors(прошу прощение,Если неправильно написала,не помню точно )
LASplash Eye Sparkle Mineral Eyeshadow-в таких маленьких баночках.много необычных цветов,очень качественные.

Лидия Кайф добавил 12.08.2011 в 00:58
Посмотрите посты в этой теме. Много кто писал о других фирмах.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isadora

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ira Shilkina, если сумеете доказать, что палетка пострадала во время транспотрировки - ДА, ЕСТЕСТВЕННО магазин вышлет замену или сделает refund
 

Indostan

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
5
0
0
Тольятти
Карандаши не выдвигаются-их нужно точить специальной точилкой, с большим отверстием
 

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
lises, Если это самый первый способ отправки в выпадающем списке и самый дешевый, то без трека, но с почты вам придет извещение о ее получении.
 
  • Like
Реакции: lises

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, до 8 апреля скидка на всё 20% по коду FB10K ("для фанатов фэйсбука" :ag:)!

Как по качеству тени 10-цветные NYX The Runway Collection?
 
  • Like
Реакции: G&P и Karmina

_night_

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
1
0
0
Минск
Здравствуйте! У меня возникла небольшая проблема, надеюсь на вашу помощь. Делала заказ на cherryculture. Все оформила, оплатила. Правда не своей кредиткой, а отцовской (т.е. имя пользователя мое, а имя владельца карты - отца). Почти сразу пришло письмо на мыло:

Your order has been processed successfully. (Ну и список заказа)

А сегодня получила новое письмо:

Thank you for shopping at Cherry Culture!

For security purposes, your Order #362008 has been placed in Review status. To assist us with the payment verification and ensure a faster processing time, please follow the instructions below:

Payments by Credit Card:

Please email us a copy of your photo ID (identification document) to verify your identity. (please cover your ID number for security purposes)

The name on the ID must match the name on the card you used at Checkout.


Что делать? Вроде написано, что только желательно ID высылать. Нужно на это письмо реагировать или они сами с банком разберутся? Может, кто-то уже сталкивался с этим...
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
да не обращайте внимания, главное что заказ у Вас)
да я и не переживаю)
хотя, кто их знает, вдруг повторно все то же самое вышлют :ag:

блески понравились
я носила их без бальзама для губ - ощущения самые комфортные
ложатся равномерно, в складки не забиваются, белых полос не оставляют
и пахнут вишней)
но быстро исчезают с губ, буквально за пару часов
 
  • Like
Реакции: Isadora

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Я заказываю с этого магазина раз 4 в месяц, правда у меня суммы большие и доставка всегда с трекингом, и никогда не было каких-то проблем.(тьфу-тьфу-тьфу). Искренне люблю этот магазин, жаль что подарочки только один раз за год положили))

LOVEMurkin добавил 08.03.2013 в 13:08
Колеблюсь между лайм\арбуз\виноград\банан.
они все вкусные, у меня часто заказывают с шоколадом, с жвачкой на любителя, у меня есть, но почему то я чаще пользуюсь с шоколадом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lisa23 и Ellen Violet

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
УРАААААААААААААААА!!! и моя пришла спустя 3,5 месяца.Отправлена 04.01 импорт в Москве 20.03, передана таможне 05.04 и в Питере на моей почте 19.04.Вообщем с Москвы до Питера ехала месяц.

Кстати, сегодня же вместе с извещением о посылке получила квиток на заказное письмо.Это оказался ответ на заявление о розыске выше полученной посылке.Мне ответили,(через 2 недели с момента подачи) как я и думала, что такие отправления( у меня трек отслеживался только по США) не представляется возможным отыскать.Так что не тратьте время зря, просто набирайтесь терпения, все дойдет:))
 
Последнее редактирование:

Tahomma

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
1
0
0
Мурманск
А я тоже до сих пор жду..и волнуюсь(((((
15го марта заказ был,22го отправили...в сервисе отслеживания о посылке моей только написано что 23го засветилась в Лос Анжелесе...и всё((((( LN259302885US
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
да, я видела много кто заказывал и лаки. Если лаки не пропускают, то по идее и тоналки и блески не должны пропускать, так как это жидкости. Я вот с таобао заказываю, там ни лаки, но крема, ни блеска не разрешают... а здесб и тоналки и лаки и блески пропускают спокойно.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
паруч асов назад сделала заказ, 20% сработали, всё ок.
заказала 5 помад, 1 блеск, одиночные тени 1 шт, консилер и базу под тени.
обычная доставка без трека вышла в 11.8 $, что недорого.

как получу - сразу же отпишусь!