Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

grabesstille

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
20
7
0
Москва
Что то совсем печально дело стало с ценами на доставку у черри, ну что это такое,доставка в 2 раза дороже заказа получается, а так хочется и дальше продолжать знакомство с этой замечательной косметикой. Не подскажете, где можно заказать онлайн по приемлемым ценам?
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
ValleyCat,

Воробьиша, можно с сайта NYX заказывать, у них есть доставка в Россию. Только на Черри почти в 2 раза дешевле получалось, когда с 20% скидкой. Да и без нее дешевле :(

ты какой сайт имеешь ввиду?

У меня тоже In progress четвертый день :( Боюсь такими темпами до Нового года не придет посылка
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish, да я читала в этой теме было подробное обсуждение таких новостей и как я поняла все это не касается нас)я сначала тоже испугалась,но в наших странах ведь нет официального представителя,значит все в норм.
Надеюсь я ничего не попутала,если что поправьте)но для меня главное,что будет доставку,потому что в летуале покупать не вариант,накрутка бешеная..

Слышала о Летуале.Я сама продаю в вконтакте.У меня не такие большие.Помада 2 доллара,а у меня 50 гривен(200 руб.где-то).

Sеlfish добавил 31.12.2011 в 00:20
Хотя понять можно.Аренду надо платить.
 
Последнее редактирование:

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Девочки, пришла моя посыль отправленная 15 февраля. Честно говоря, на этой неделе не ждала. Как всегда всё на 5+! Так что ждите, всё скоро придёт!:ad:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Sеlfish, просто видимо вес и объем вашего заказа такие, что самая дешевая доставка без трека, но со страховкой не доступна. А 55 дол. стоит скорее всего трековая со страховкой.
 

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
А мне 19.12.11 отправили, до сих пор нету:( А в этот раз вместе со мной сотрудницы себе заказывали...волнуюсь
 

Aliva

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
0
0
Морозовск
Привет всем! Девочки, кто хорошо знаком с cherryculture подскажите новичку. Я сделала заказ 12.04, на следующий день на сайте была отметка что заказ укомплектован и отправлен, но когда я начинаю отслеживать посылку на сайте USPS.com стоит статус что американская почта получила сообщение что мне собираются отправить посылку, но сама посылка на почту еще не поступила(8 дней прошло) Стоит ли беспокоится по этому поводу? Я брала доставку без трек номера и со страховкой, но по тому номеру который отображается в моем заказе должна же отслеживаться посылка до пересечения американской границы. И еще не могу найти на сайте где можно оставить им сообщение и подробности что дает мне страховка моей посылки. Буду очень признательна за помощь!
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Zelana, cпасибо, я выбирала способ доставки USPS Intl Priority Mail (Tracking), может поэтому так быстро
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Milenas, не переживайте, придет обязательно, может вам позвонить на почту Росси и узнать, предварительно сказав номер LN..........US, где посылка. Я так узнавала про свою первую посылку, мне сказали где она.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
я сразу же и могу оплатить...

хм....странно вообще.пишу там,что оплата визой картой,а он мне пишет пэйпал недоступен...невозможно зайти..делаю аккаун в пэйпале,пишет нету информации о карте:(

Sеlfish добавил 19.12.2011 в 23:58
мда уж.мне так повезло как не знаю кому
 
Последнее редактирование:

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Девчонки,дошла моя посылочка от 3 декабря. Я в Москве. Все круто,только 1 лак не доложили, как то непонятно. Заказывала самой дешевой доставкой без трека.

Уже??? Оперативно, однако! Значит и моя от 30 ноября скоро должна прибыть:ag: Теперь уже надеюсь, что до НГ придёт!
А вообще, если не хватает чего-то в посылке- надо им писать...пусть денЮжку возвращают. Пусть копейки, но всё же! А то возмут это в привычку!:clapping:
 

Лидия Кайф

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
26
20
0
Москва
yayawa, на базу nyx чистый черный,густой цвет :)
без базы тоже неплох,но лучше на базу,если нужен сплошной черный :)
 

Alessik

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
4
0
0
Москва
У меня доставка самая дешевая, так что они мне никаких гарантий не дают. :ak:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Подскажите кто заказывал. 11-го сделала заказ. Заказ не отправлен и висит в статусе Review. Это вообще нормально? Ситуация начинает бесить, так как я не привыкла столько времени ждать отправки заказа. Тянет отменить заказ.
нет, 2 недели отправки это уже не нормально, пишите им письма (вот на этой страничке вводите свой вопрос http://www.cherryculture.com/customer-service-contact-us с номером заказа и т.п.), может быть они отправили, но статус не изменили...
Потому как обычно несколько дней сбор заказа и сразу отправляют....

White Angel добавил 26.11.2013 в 18:56
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fannik