Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Лидия Кайф

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
26
20
0
Москва
Vitalina17, по-моему, без разницы. я вообще ставлю "no"
а кто-то пишет область,в которой живет.
 

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Девушки я вот на этом сайте хочу заказать Бьюти-блендер никто с Одессы не хочет со мной разделить доставку?

А я решила оригинал не брать. Купила на бике копию за копейки. Справляется со своей задачей на ура :)
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
именно такого там не пишет...

Как-то так.Я подробно не помню.

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 22:27
А кто юрал с треком?Там пишут доставка 5-9 дней.Правда что ли?Или чуть дольше идет??
 
Последнее редактирование:

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
А кто-нибудь пробовал подавать на розыск посылки с треком, кот. отслеживается только по США?может на нашей таможне можно ее отыскать по адресу отправителя и получателя.Позвонила на горячую линию, сказали что можно( только сомневаюсь в компетентности оператора)

как называется упаковка в чем приходит посылка: мелкий пакет или бандероль?
 
Последнее редактирование:

AlexMarsa

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
3
4
0
Рыбинск
Всем привет! Начиталась форума и решила тоже заказать! 28 апреля заказала, 2 мая отправили, 24 мая получила!
NYX Mega Shine Lipgloss Perfect
NYX Jumbo Eye Pencil Black Bean
NYX Eyebrow Cake Powder Dark Brown/Brown
NYX Box of Smokey Look Collection
NYX The Runway Collection 10 Color Eyeshadow Palette Champagne & Caviar
NYX Concealer Jar Fair
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
kattyinsp, мне интересно про наборчик для бровей :ah: воск там нормальный или жирный вазелин?))
 

_Valentinka_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
78
35
0
Украина
здравствуйте!
19.01 сделала заказ на cherryculture.com,на 24.01- статус Completed и дали номер трека. Но когда пытаюсь отследить до сих пор пишет:
Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 25, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Это нормально?
Просветите, пожалуйста) Мой первый опыт заказа в иностранном магазине,очень переживаю...
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Сделала свой первый заказ на этом сайте 16.01. Заказала один тональник буржуа (которым давно успешно пользуюсь, а на сайте он получается баксов на 5 дешевле чем у нас в магазинах) просто чтоб проверить магазин.
Потом была ровно неделя Stock Allocation с извинениями о задержке отправки и в итоге 23.01 прислали письмо на мейл, что все мне отправили.
27.01 в почтовом ящике лежало заветное уведомление. По-моему это не просто быстро, а реактивно быстро.
Однозначно буду продолжать пользоваться этим сайтом, тем более, что цены на нем очень приятные.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
А у вас карточка мгновенная или персональная?

у меня виртуальная, мгновенная идёт в гривнах...
есть такая система как "приват24" я ложу деньги на мгновенную в гривнах,а потом через приват24 перечисляю на виртуальную..( делаю конвертацию в долларах)
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
можете узнать это на сайте .Накидайте товар в корзину и там внизу будет стоимость доставки. Я всегда выбираю доставку без трекер-номера и все приходит хорошо (14 дней)
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

kaketo4_ka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
166
70
0
Донецк
нет вес не написан ни при отправке,ни при получении..посылка была упакована ,таможня не проверяла
я им написала они ответили,что свяжитесь с таможней они сперли и тд
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Воробьиша, тут вопрос уже в другом, если они НОРМАЛЬНО по времени собирают и отправляют (до 5 дней), это один момент, а если они отправляют заказы от 12 февраля, а от 6-8 числа почему-то еще у них валяются это уже НЕНОРМАЛЬНО считается:aq:
 

елочка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
32
3
0
санкт-петербург
Девочки,вот сегодня наконец получила посылку от 11 ноября))))))2,5 месяца прошло,у меня вопрос,на посылке стоит цена отправления 15 долларов(без номера отслеживания),а заплатила 28 долларов,где правда?почему они завышают цену на отправку?знает кто-нибудь?заранее спасибо