Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
effaria, подождите ответа, у них ночь еще. Должны ответить.
kaketo4_ka, пишите им письмо, пусть объясняют в чем дело. Вес посылки идет при отправке и получении?
 
  • Like
Реакции: effaria

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Nadin-art, надо попробовать заказать) все таки у черри доставка дороговатая и часто они ее повышают еще...
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
комила, а штат это разве не сокращение страны?
я всегда в State ставлю UA (Украина), у России RU получается.

или я не права, девчат?

штат,это по нашему область, Украина - это уже страна(кантри)...
для комилы я уже писала в личке,что там где сити - Pravdinskiy , а там где штат -obl. Moscow или Moscow region... ну и понятно где кантри- Раша.. и ничего выдумывать не надо.. :ax:
 

Iren-Veide

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
2
0
0
Москва
Прикол!! В пятницу 13,01 я уже об этом писала звонила на почту России, мне сказали что скорее всего моей посылки еще нет в стране, перед этим зашла на свою почту и попросила у них поискать мою посылку, пол часа две работницы мне ее искали и не нашли. В воскресенье (когда почта не работает) нахожу в ящике извещение, на нем стоит печать с датой 13,01!!!! :ag:Я была просто в шоке!!!!!!)))))) Сегодня наконец-то получила свой заказ!:)
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
На страничке NYX на Черри, какое-то обращение к международным клиентам появилось. Переведите пожалуйста, кто может! :clapping:

с 1 января все международные заявки, содержащие NYX продукцию будут подлежать проверке в связи с производительским ограничением, основанные на дистрибьюторских соглашениях или объема требований.
Ваш заказ будет проверен и может быть отказано на выезд. если заказ был отклонен из-за производительских ограничений, не основывает, будет вычтен из вашей учетной записи. В то время как наша привилегия для обслуживания всех наших международных клиентов, мы сожалеем о том, что мы не могли бы завершить NYX порядка и рекомендуем вам связаться с вашим местным дистрибьютором NYX.
короче лавочка по чучуть прикрывается словом говоря :yes:
 
  • Like
Реакции: Gavochka и Фель

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Nadin-art, я уже открыла, там когда откручиваешь внутри кисточка, я ее вынуть не могла там крутить надо в разные стороны, так там когда ее вытащишь, внутри как бы призмочка такая м в ней теней особо нет!!! они по ходу по бокам за этой призмой, т.е. их мало,а упаковка кажется большой
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Мне пришла моя посылочка,совершенно неожиданно,когда пришло извещение думала на другую посылку с другого сайта,но нет пришла с чери)уже все опробовала все понравилось))Заказывала палетку памад ,тушь(средненькая,я привыкла к более густым),базу под тени,и базу под макияж(я в восторге от нее)
посылку отправили 27 декабря(но на коробке стояло 29 декабря),а пришла она ко мне 18 января)
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Девочки, заказ оплатила 3 февраля, т.к. сумма не большая забыла, что через палку оплачивала и сидела спокойно ждала, уже 50 дней прошло, 20 февр. (трекинг только по сша судя по всему) из США вылетело и больше ни слуху ни духу( что можно сделать?
написала в поддержку
не прошло и года) извещение в моем ящике- все получила, отлично упакованное

в след раз наверное не буду рисковать, закажу с ибея на пару долларов дороже с трекингом, неприятный осадок остался
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
MissOpium, зачем подделывать то, что итак стоит копейки и делается в Китае? Специально сейчас закажу пару итемов с оф. сайта, пару с черри и пару с ебей от всем известного продавца joy и сравню.
 

Лидия Кайф

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
26
20
0
Москва
Меня очень интересуют пигменты, насколько насыщенный цвет и как со стойкостью у них, стоит брать?

Пигменты-это нечто!Из всего заказа нравятся мне больше всего. Без базы на моих глазах с большой складкой держатся долго относительно всех теней,которые у меня когда-либо были.)Насыщенность прекрасная, очень хорошо между собой цвета сочетаются и тушуются.
И еще они очень блестящие.Тут уже на вкус и цвет,но я такое люблю :)
Да и стоят копейки, если вам не подойдет,то потраченных денег будет не столь жаль)
 
  • Like
Реакции: Ислама

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Тоже заказала на сайте b2nshop позавчера вечером. Сегодня отправили. Посмотрим что быстрее придет и не отличается ли качество.
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Спасибо за ответ про кисти обязательно их закажу. А вообще то чтобы кисть была мягкой нужно обдать её кипятком. Я так обычно с зубными щётками поступаю. Ну и главная новость: сегодня мой статус стал "Completed" - Ваш заказ был завершен и отправлен. Получается заказ собрали за 2 дня, я думала будет дольше потому что выходные. Значит заказ сделала 2 февраля -отправили 4 февраля! Теперь посмотрим сколько будет идти.
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Девочки,помогите!Вчера заказала никс с поркдейзи,а сегодня не могу войти на тот сайт!Пишет неверный логин или пароль!Деньги сняли((
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
А если брать с треком,быстрее придет?Там вроде пишется 5-9 дней.

Sеlfish добавил 31.12.2011 в 19:52
Хотя пока он на таможне будет и почтой укр перешлют.
 
Последнее редактирование: