Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

preci0us

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
7
0
0
Москва
А я оформила заказ, деньги сняли, но уже прошло 3 дня, а статус до сих пор In progress и не отправили....
 

Skorpionka

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
78
291
0
Краснодар
Ура! У меня сегодня уже стоит об отправке! Ох и долго же собирали с 28-го то августа!
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, кто недавно заказывал, как сейчас посылки идут? Не быстрее стали? С Херба, говорят, летят посылочки с неземной скоростью) А с Черри?
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
БАЙКАЛ, аааа, дошло.: ) я просто пислаа про то, что долго не отправляют, и почему то подумала, что у вас такая же проблема.
у меня шло ровно 2 недели в прошлый раз, хотя был новый год тогда, я думала задержится посылка...
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
во всяком случае я шлю через ШФ, и в правилах о таможне у них написано, что запрещен парфюм и лак для ногтей!!!! так что кто хочет рисковать, дело каждого!:)

Просто в этой темке девушки уже отписывались про полученные лаки для ногтей. (на 74 стр, например)
Так что с этим проблем не будет.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Sasafono, а можно глупый вопрос (просто я всего лишь второй раз сделала заказ) а куда именно им можно написать?
 

lisica2011

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
40
4
0
МО
Sеlfish,спасибо теперь все понятно)эх не смогу отслеживать,а вы заказывали уже?через сколько пришло?
я в скором времени не жду но надеюсь ,что хоть до середины февраля придет))
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Сделала заказ,деньги сняли и на почту пришло подтверждение,но в моем аккаунте стоит статус "failed".Я им написала,они мне пишут "произведите оплату снова".А деньги не возвращают((
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
а что значит Order processing error !
We encountered an error processing your order.

You may also try using PayPal or Google Checkout to process your payment. ?Т.е визой я уже не смогу?

то что не удалось обработать ваш заказ...ну и предлогают использовать пэй-пал или гугл чекаут...
я не вижу как делаете заказ и не могу так наугад сказать что вы делаете не так...
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
я без Трека 3 раза заказывала. В первый раз пришло за 3 недели как обычно из Америки до нас доходит, во второй раз и третий - жду до сих пор, вторая отправлена 15, третья 28. Почитала тему о доставке - похоже почти у всех сейчас посылки за месяц приходят. Ко мне сегодня посылка из Кореи пришла отправленная 11 июля.
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
:boast:
Нет.. Вообщем нужно выслать копию загранпаспорта и фото карты? А вот они еще пишут "Для более быстрой обработки , пожалуйста, вышлите нам копию удостоверения личности с фотографией на имя и адрес, включенный в Вашем адресе доставки", а если у меня адрес в паспорте и адрес доставки не совпадают? Или может я не так поняла, как переводчик перевел...Спасибо

я им отправляла 1 фото, где была страница загранпаспорта с ФИ и банковская карточка с ФИ и номером карты. все.
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, а черри прописывает в инвойсе как? Все до единой позиции и указывает кол-во каждой? Хочу 132 позиции заказать, вроде и не коммерция, но в то же время, зачем мне столько косметики :ag: Получается на 667 долл + 100 доставка с треком. Получается 9 кг примерно.
 

марина мн

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
40
5
0
С-Петербург
В США сначала пишут месяц, а потом число, т.е. они имели ввиду, что посылка отправлена 2 января.

По трек коду же видно, что посылка появилась на почте 4 января!!! как она может быть отправлена 2-го????
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
effaria, я думаю к оператору банка в понедельник нужно обратиться, пусть точно уточнят - снялись ли деньги и как вернуть.

jvfq добавил 31.07.2011 в 09:32
Девочки по поводу хищения посылок http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5381
Это выявленные, а сколько таких еще?
kaketo4_ka, вам обязательно нужно с заявлением на почту обратиться, пусть разбираются и примут к сведению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: effaria

superolka

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
98
4
0
Городок
Девочки, заказывала первый раз....Заказала 25.07 утром...Вечером на почту прислали письмо:"Ваш заказ был обработан успешно". .....Это значит, что заказ был отправлен?
Заказывала самой дешевой почтой...
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
обычно следующая сразу Completed, не переживайте, остальные стадии выскакивают, если проблемы какие-то (пока не сталкивалась - уже сделала 5 заказов)
 
  • Like
Реакции: JennyS

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
всем привет!
девушки. у меня возник на данный момент вот такой вопрос.
когда вы регистрировались, в поле TYPE выбирали RESIDENTIAL или BUSINESS??? какие-нибудь есть преимущества, если выбирать БИЗНЕС?