Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Naty_Nataty

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
1
0
0
Чебоксары
У меня тоже такая ситуация с cherry!Заказ был отправлен и оплачен 7 марта, до сих пор висит самый первый статус,дело совсем не движется!Пыталась вступить с операторами сайта в переписку,написала несколько писем,ни на одно еще не получила ответ!:(
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
марина мн, ну может быть, что магазин отправил 2-го, а на почте зарегистрировали только 4-го.
 

atasha2811

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
2
0
0
Севастополь
Ктонить подскажите плиз какой картой можно оплатить заказ,а то я чайник и мою VISA он не принимает;)
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel

С 1 января 2012 международные заказы на Никс стоимостью более, чем $300 в Германию, Великобританию и Мексику в связи с ограничением, наложенным производителем могут быть поставлены в статус "На рассмотрении". Эти ограничения не действуют на членов Премиум Клуба.
В зависимости от ограничений, наложенных производителем ваш заказ может быть принят на отправку или отклонен. Если ваш заказ отклонен, мы вернем деньги в течении 3 рабочих дней. Если ваш заказ принят в обработку, то вы получите е-майл с подтверждением заказа.

Так как про Россию, Украину ничего не сказано, нам бояться нечего! :yes:
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
gladiol, а у вас в строке, где просто Address написан лишь дом? я писала в этой строке улицу, номер дома и квартиры, а вот во второй строке Address ничего не писала. попробуйте., так же и у Nadin-art вторая строка пустая...
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
32
Улан-Удэ
простой сайт хитрый, как акция, они сразу цены и поднимают, а в итоге, для нас сумма такая же выходит вместе с скидкой, как и до этого, если даже не дороже... Маркетинговый ход)) Просто каждый человек бежит на слово SALE)
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Моя первая посылка отправлена была 3-го декабря, я чет и не волнуюсь даже. С ибея в октябре-ноябре из Америки где-то 3 недели шла, так что раньше конца этой недели с черри и не жду. Праздники ведь, почта всегда барахлит :yes:Думаю, панировать рано :)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, для ждущих посылки из Америки, вчера слышала в новостях, что Почта России не виновата в задержках американских посылок, а вроде как американские почтовые службы задерживают их и из-за этого срок доставки удлиняется до 2 месяцев, уж не знаю насколько можно верить этому, но вот такое объявление имело место быть :ad:
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
Девочки, у меня такая ситуация: Зарегестрировалась на Cherryculture - адрес почты указала ***@yahoo.com, но мне на неё вообще никакие письма не приходят, ни подтверждение заказа, ни восстановление пароля.... кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
А примерно сколько виходить кило (или грам), может через митс дешевле?
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Кареглазка, шипят напрямую, оплата картой (через пейпел или гугл чекаут), цена доставки формируется в корзине. На прошлой странице есть мое видео о получении такой посылки + я организатор СП с этого сайта (если кто-то сам не хочет заказывать), спрашивай, обращайся :)

Massago добавил 26.09.2011 в 16:10
С сегодняшнего дня скидка на все в этом магазине 25% - до 30 сентября! Код на главной странице магазина :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кареглазка

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Аналогично, заказала 6-го, уже несколько дней висит статус "in progress". Девочки из Украины, кто знает, Cherryculturе доставляется обычной почтой, через Укрпошту? А то у меня был крайне неприятный опыт с айХЕРбом и Росаном, теперь переживаю, как бы такого с Cherryculture не получилось:(
 

Barbarina

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
119
599
0
Воронеж
ValleyCat,
у меня с 22- го числа висит в прогрессе
куда им написать можно?
не нашла адреса
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Sеlfish,спасибо теперь все понятно)эх не смогу отслеживать,а вы заказывали уже?через сколько пришло?
я в скором времени не жду но надеюсь ,что хоть до середины февраля придет))

Я сама новичек буду)Я продаю эту косметику по Украине.Раньше брали с девочкой пополам.Она где-то заказывала.А теперь я набрела на этот сайт и посчитала,что мне самой выгодней брать.Заказывать планирую на 230 долларов.А КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЛИМИТ НА ТАМОЖНЕ УКРАИНЫ??200 ЕВРО(2 ТЫС ГРИВЕН???).
Буду делать 10 января))

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 19:28
Сама пользуюсь этой продукцией)
Тоналки HD очень хорошие.Пигменты мой фаворит,помады неплохие(запах мне не нравится),а по кач-ву хорошие,блески хорошие тоже.

Sеlfish добавил 30.12.2011 в 19:31
А вообще сначала взяла на 20 долларов с сайта porkdaisy.Но на след.день,когда я хотела зайти на сайт,у меня пишет неверный логин или пароль.На почту не присылают его((((
 
Последнее редактирование:

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
Девоньки, у меня заказ висит с 28 числа, надеюсь все нормализуется. А насчет того что будет с 1 января 2012 года вообще хуже не куда, не пойма можно будет делать заказ или уже точно лавочку прикроют, или будут проверять заказ и все таки можно будет заказывать никс?