Доставка RU Cherryculture.com - декоративная косметика

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Devean, но придется ездить на таможню самой и заполнять декларацию. или воспользоваться услугами брокера (354 рэ).
Так что уже 5 и 10 т.р. давно не действуют)
Не декларацию. Пояснения это называется. Пишется: что я (фио) получил по накладной № посылку. В посылке для личного пользования (наименование товара, количество, стоимость в валюте покупки). В текущем месяце посылок, стоимостью свыше 1000 и весом более 31 кг не получал. Все.
 

Sasafono

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
23
6
0
Запорожье
Девочки хотела оплатить заказ а палка отказ делает ((( с чем это может быть связано может у кого то была такая проблема, помогите плиз. У меня кредитная карта Приват банка подвязана к палке но пишет добавьте другую карту.Правда я её сегодня подтвердила моет с этим связано((( Отзовитесь у кого была такая проблема

Sasafono добавил 03.02.2012 в 03:23
Всё слава богу сделала заказ теперь будем ждать!
 
Последнее редактирование:

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Код WHS20 - скидка 20% в период 8-15 декабря.

Помогите выбрать вид доставки до Санкт-Петербурга. Девочки из Питера, вы какую выбираете доставку? Хочется по дешевле. Как часто без трекинга посылки не доходят до адресата? И что за вид доставки без трекинга insuarance?
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Воробьиша, а какой именно пункт со страховкой?

Девочки, смотрю свой трек - с 18 чесла статус Electronic Shipping Info Received. Это нормально или я вообще ничего не понимаю нынче? -))

Второй, где в скобках написано Insurance
 

Sеlfish

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
78
1
0
Одесса
Что-то раньше отзывы были хорошие на этом сайте.А сейчас у всех задержка.Вот теперь и я побаиваюсь брать.Буду с треком заказывать.
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
jvfq, спасибо
написала им еще раз
и спросила, когда они вернут мои деньги
на всякий случай прикрепила скрин страницы Google Checkout, где указано, что cherryculture взял с моей карты ту самую сумму


я так поняла, что точно срабатывает заказ через палку *у нас ее нет*
а просто с Визой или через Google Checkout кто-нибудь удачно заказывал на cherryculture?

effaria добавил 31.07.2011 в 11:48
Тени очень понравились. Тяжеленькие такие блестящие коробочки с зеркальцами. Тени из Карибской серии - в наборе матовые и с блеском.
jvfq, а что за палетка у вас из Карибской серии?
мне кажется, или тени в ней с лиловым оттенком?
 
Последнее редактирование:

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
А 48 долларов - это за весь заказ, вес упаковки не учитывается???

И еще....как я поняла 48 долл. стоит отправка Fedex 4-6 дней....есть трекинг....а какая предельная сумма,чтобы на таможне не попасть? 5000 руб? хочу закупиться на 300 долл, чтобы получить скидку....
есть еще USPS priority, написано что есть трекинг....там ,вроде, 10000 руб...или я ошибаюсь?

посоветуйте, пожалуйста, как лучше отправить....тем более первый раз(
А что за скидка от 300?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
НатальяСин, лаки заказывать можно.
Качествро разное, в зависимости от марки, но в целом - вполне приличные лаки за свою цену.
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Nadin-art, я потому и спрашивала, потому что посылки зависли у многих)

ValleyCat, на ибее еще можно закупаться.
 

Воробьиша

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
73
90
0
Нижний Новгород
Терпение, девочки! Если вы делаете заказ в зарубежном магазине- то это в каком-то смысле фортуна...Может мне так везёт...Меня никогда не ломает, если они заказ долго собирают, потому что я понимаю, что заказов много и чатенько возникают сбои. Я давно уже здесь писала, что первый мой заказ пришёл за 14 ДНЕЙ!!!!! И что мы получаем сейчас? Месяц- полтора...А всё почему? Спрос вырос в разы! Я беру косметику только для себя. Понемногу, но довольно часто. А есть те, которые тоннами берут на продажу. Так что- оценивайте риски правильно!
 

Ksenya Roller

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
20
3
0
Воронеж
Из-за таких людей магазины и закрывают доставку в Россию:dub:
 
Последнее редактирование модератором:

crykiss

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
20
0
0
36
заречный
не пойму в чем дело на сайте!раньше оплачивала виртуальной картой Visa, сегодня собиралась снова оплатить картой,а мне было отказано и предложено оплатить или paypal или google chekout!
и доставка у них подорожала?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Ira Shilkina, от 7 февраля...
у меня по треку вообще отпад:
First-Class Mail International тип International Letter
18 February Electronic Shipping Info Received
24 February Accepted at USPS Origin Sort Facility LOS ANGELES, CA 90040
25 February Processed at USPS Origin Sort Facility LOS ANGELES, CA 90009

т.е. экспорта до сих пор не было...
а, например, мой посредник сказала, что такой заказ как у меня вообще не отправляют данным типом почты, к тому же письмом... в общем всё как-то странно... или я уже просто схожу с ума...