Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
раз в год проверка всех квартир, проверяют по вечерам, всё очень строго.
Странно, что у вас такое отношение к газу, ведь это очень опасно.

Ни разу на моей памяти не проверяли в квартирах. Видимо, делают днем, когда народ на работе.

От национальных особенностей никуда не деться- генетика. Испокон веков в тундре ели рыбу и мясо, овощей/злаков там не было, вот на генетическом уровне организм и помнит.
И насчет жалко. В голодные 90-е один наш физик (дом в пригороде) держал кроликов, на питание. Ну и коз, кур... Мясо этих животных ели.
Так он говорил, что когда один- два кролика- то родные зверьки- васька, пушок и пр. А когда их много, они обезличиваются. И забить ничего не стоит. Вот и там также.
Человек вообще по сути страшная зверюга. И тому масса примеров.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,расскажите,какая у вас погода? У нас холодно,сыро,туман. Здесь если туман упадёт то может неделями стоять над городом. Чуть выше в горы поднимешься,там солнышко. Надеялась на бабье лето... Муж говорит:какие бабы,такое и лето. :ag:Чую,''отопительный'' сезон придется рано начать...
Смотреть далее

Вчера записалась в очередь на анализ щитовидки-аШ на 19 января!:ag: Вот как! В Центре Ядерной Медицины(звучит страшно):ai:

Девочки,скажите,может кто знает-на Украине в данное время запрещенно говорить на русском языке? У меня спрашивают знакомые.

До чего докатились! Народ с катушек съезжает.
Почему необязательно и очень вредно отдавать ребёнка в школу?

Ужас.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
..родители высказались в том духе, что ничего плохого в увлечении своих детей они не видят,
Таня, это больные на голову родители. Будь у меня дочь, я бы её запретила посещать такую школу танцев. Да и вообще, вряд-ли отдала на танцы, у меня на это своё мнение.
А что плохого в сарафанах и безёзках? Я вот ничего плохого не вижу. Тогда хотя-бы женщину уважали за скромность. А сейчас все прелести на виду и мужики или геями становятся или импотентами.
И да, я тоже очень уважаю Президента РФ. Я знаю многих людей работающих в гос.органах в стране где я проживаю, которые поддерживают политику ВВП. А если ты о коррупции-так это не он виноват, а все мы.
Здесь наши бывшие соотечественники(ссср) подарки, взятки дают, сама видела. Противно... Это НАМ меняться надо, а потом из нас уже хорошие политики и руководители получатся.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Оля, Фель, что скажешь на эту штуку? Может какой ритуал придумать на деньги вместо рассылки?
10245582_725044800851521_4719690039197931127_n.jpg
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, имелось ввиду :подписывая петицию мы хотим изменить существующее положение . Уже было сказано мнение подписавших,что надо что то с этим делать.Оставайся при своем мнении уже все сказано.

Пытки как раз оправданные,ибо все лекарства ,в том числе новейшие от спида
? ради этого " https://www.change.org/p/не-убивайт...etitions_home_page&algorithm=curated_trending

по теме :Прямой эфир на телеканале LifeNews 24.08.2015 https://www.youtube.com/watch?v=AmXu83ImqGA&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Так сказать, откуда ноги растут.
L]
Из России,конечно. :ag:Читаю сейчас :"Fox News обвинил Россию в нашествии беженцев на Европу" Ссылку давать не буду,при желании можно найти статью.
Теперь во всех мировых проблемах виноваты Россия и Путин.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Женя, привет, у меня сынулька заболел -вчера в 5.30 утра свыше 39 температура,скорая, укол,и так в течение дня, его так трясло беднягу, что дурно делалось, сегодня у нас 38, но это лучше,счас грипп гуляет, по км.мере в Мск, как мне сказала педиатр, болеет каждый 2-й, если грипп, то тока жаропонижаюшие, обильное питье, антибиотики безполезны, какие-нть иммуномодуляторы лучше по принимать. выздоравливай)))
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Рив Гоше акция -60 мл Alien Eau Extraordinaire
понюхала, не мое. Интересно, что 15мл п/в больше понравилась.
Там оказывается, много чего по цене месяца, напр. Нина Риччи за 1200р. и пр.
надо следить. Но... дома перебор, не использую, вернее- мало очень, а летом тем более. Добро пропадает.
Вообще жадность погубит. Тряпки девать некуда, надеть нечего- как всегда. И не продается никак, не берут.
И с херба пилюли по срокам практически вышли, вообще караул. Вчера обнаружила.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, ты его колоть будешь?
Собираюсь.
Смотреть далее"
На коллаген практически все отзывы положительные. Срок реабилитации после уколов всего 3-4 часа. Эффект,как мне обещала косметолог,после курса омолаживающих процедур,будет длиться гораздо дольше обычного -10 месяцев. Сначала планирую по проблемным местам,а потом посмотрим.
с чего будет вау-эффект, если мимические морщинки намечаются
"Вау" -уж точно не от кремов.:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
как услышала про сеть "Едим дома", для создания которой всего миллиарда не хватает
Я тоже уже 2 дня киплю! Прямо хоть Путину на прямую линию пиши. Вот жуки эти Михалковы! Все им неймется, все им мало!
А если вспомнить, что мы разрушили 30 лет назад, то ведь все было! какие пирожковые в Ленинграде были! Минутка, Метрополь и просто пирожки. Кафе, столовые- вкусно и недорого, всем доступно. Но все под корень вырубили, теперь, в кризис!, когда нет денег и народ сокращают (врачей, напр.), им нужен всего- навсего миллиард! Так ведь дадут! Нет слов.
Убивает больше всего это дикое, искусственно созданное расслоение общества. Одним все, другим- обойдутся.
 
  • Like
Реакции: Шушу, Tati_nn и IlonaR

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я не успеваю покупать и использовать все, что ты пробуешь
Катя,самое главное,что я почти всем пользуюсь до конца. :ag: Есть исключения,но их мало.
Смотреть далее
Нахожу совершенно случайно. Ищу,к примеру, по поиску средства для роста волос,натыкаюсь на ссылки магазинов. Выбираю,делаю заказ,пробую. Не нравится,продолжаю искать дальше...и т.д.
На Катене я много чего заказала, в том числе сыворотку с баобабом,но еще не пробовала.Не подойдет на лицо,использую на область декольте.
из кожи заключенных, приговоренных к смертной казни
В России нет смертной казни. Надо пользоваться российским:yes3:
 
  • Like
Реакции: Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
отишись о сливках о груди,ты их дальше используешь или нет?

Пользуюсь,конечно. Чередую с лечебным кремом от мастопатии,крымской маской для груди. Нормальные сливки,никак не влияют на гормональный фон. То,что грудь налилась и побольШЕЛА,:ag:было совпадение ,а не действие сливок.
Сливки грудь точно не увеличат,а вот состояние улучшается.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Процесс идет.

kapel*ka, Женя, к тебе просьба. А то немецкого не знаю, а интересно, так ли суть излагают?

Вот перевод основных моментов
Михаил Ходорковский в интервью крупнейшей швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung предельно откровенно (насколько он смог) высказался о России, Путине и о себе, любимом. В частности, читатель узнает, что согласно уголовнику Ходорковскому

- в России шанс "смены режима" в течении следующих 10 лет - 50 на 50,
- режим сменить демократическим путем нереально,
- требуются "революционные меры" и "переходное правительство", а только потом "демократические выборы",
- любой преемник Путина, для слома системы, обязан "уничтожить Путина физически или политически", а то "будет как при Медведеве",
- сам Ходорковский прекрасно себя видит в качестве "правителя переходного периода", потому что он "хороший кризисный менеджер",
- так как после триумфа революционеров придется "заменить" "десятки тысяч" "преступных чиновников", то надо "готовить новые элиты уже сейчас",
- этим в том числе и занимается фонд Ходорковского "Открытая Россия",
- хотя финансирование напрямую встречает противодействие путинского режима, Ходорковский может финансировать отдельных лиц "на личные нужды",
- Ходорковский "научился в США", что источники финансирования следует разбавлять "из разных поступлений",
- "Открытая Россия" создана по подобию американских партийных лобби, "в США де факто партий нет, есть организации финансирования деятельности",
- "Открытая Россия" не станет партией, а финансирует отдельных деятелей и организации, которые координируют действия "только на время выборов", "поддерживая тех кандидатов, у которых есть шанс" без привязки к партийной принадлежности,
- у Ходорковского "более 100 миллионов долларов", но "что в Швейцарии все декларировано" (о том что не в Швейцарии и не декларировано Фигурант стыдливо не рассказал).

Вот источник

Вот чего боюсь. Выросло поколение, толком не знающее ни кто такой Ельцин/Горбачев, ни кто такой тот же Ходорковский и почему его посадили. Ни нашей истории старее 30 лет. А в уши льется сплошная пропаганда типа "Вы этого достойны", "Бери от жизни все" и т.п. Все хотят жить сейчас как в европе. В принципе я тоже бы хотела, но понимаю кое-что и смотрю реально.
Но боюсь, уже созрело поколение, готовое заскакать. Ну и лидер- вот он.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, вы тут погрязли в пессимизме, чесслово. температура 39 пятый день...
Ну когда 39, то все остальное кажется пессимистичным:). Чего такое с организмом, Тань, что тебя так колбасит?...

Tati_nn добавил 15.08.2014 в 17:24
kulab, ну я не буду добавлять черного красителя. Ты все сказала...
Обычно у меня на кухне работает радио на волне Коммерсант ФМ. Вчера "новости" по России "инфляция за последние 4 недели =0", следом "новости" по Нижнему Новгороду "за неделю отмечено повышение цен на продукты (перечень мясо-молочный-рыбный)=от 8 до 12%..". При том, что цены с зимы на ту же курятину, сливки, сыр и тд заметно выросли. Про ЖКХ, газ, налог на имущество тишина... И какие новости правильные?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Никто не покупал крем с ниацинамидом Бельведер(выше о нем говорила)? Всё больше и больше нравится. Всё удовольствие- 150 рублей.

Что еще входит в состав маски, кроме этой муки?
..
Вариантов масок из кукурузной муки-масса,я делаю одну и туже:смешиваю воду(минеральную или простую) и муку,наношу на час. На область вокруг глаз,чтобы не сохла, наношу маску вокруг глаз от Кристины.
Вот эта простецкая маска,мазь солкосерил, перекрестные пилинги от Альпики: миндальный и мультикислотный с янтарной (в нем 7 разных кислот) творят чудеса.
Пилинги,конечно,недешевое удовольствие,но зато эффект лучше,чем от салонных израильских,которые я делала курсом в прошлом году.

Моей хлебопечке лет 10. Практически не пользуемся.
У нас в Воронеже обалденный хлеб печет частная компания:ay: Вкусный,ароматный,полезный,лежит долго,не плесневеет. Хоть и цена недешевая,но очереди за ним всегда. От выбора ассортимента глаза разбегаются. Я в основном беру черный бездрожжевый "Тибет" и белый "Кукурузный".

Всё, как у людей. Не понимают козлы нормального отношения. http://izvestia.ru/news/599456
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Irrk, Ирина,Dites selon est français ?если не трудно,переведи статус трека,что имеют ввиду:

07:37COLIS REMIS AU LIVREUR
02:13PRISE EN CHARGE EN AGENCE SAINT OUEN L'AUMONE
12/10/2015
20:08COLIS EN COURS D'ACHEMINEMENT
11:33PRISE EN CHARGE EN AGENCE STRASBOURG
09/10/2015
16:38COLIS PRIS EN CHARGE DANS NOTRE RÉSEAU
10:55RÉCEPTION DES DONNÉES

Последний статус,верхняя строка не понятна (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.