Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Irrk, если будет время, то да - я с удовольствием почитаю.
Йеллоустоун меня тоже поразил - всё булькает и кипит, гейзеры и кипяток, а Гранд Каньон разочаровал, и я была в Брайсе - он смотрится круче Гранд Каньона.
про Скалистые много читала - но не была, посмотрим, что в этот раз у меня будет со временем.
Очень хочу побывать в Вашингтоне - столице, это пока главный приоритет, и если не будет в командировке сверхурочных работ - на выходные слетаю туда.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, Лена, я днями и ночами штудировала интернет,прежде чем купить сей препарат.:yes3: Читала отзывы,очень много плохих из-за дороговизны,но сравнивать с мезимом -глупо :aut: Мезим для улучшения пищеварения,вобэнзим для лечения.
3 дня назад около магазина "Чай,кофе" подвернула ногу,аналогичная ситуация была с моей коллегой. У неё нога болела 3 недели,моя прошла за 2 дня. Немного покраснела,чуток поболела, на второй день я уже ходила на каблуках 11 см.
Вобэнзим пью по 9 штук дней 10,наверное,а может,больше. Не запоминала,когда начала.:)
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,ссыль ,которую я тебе дала посмотри,там много полезного обсуждается,пригодится на будушее. И спасибо,я знаю что не плохо выгляжу в свой полтинник,но жуть как стареть не хочется ((( мне же еще спутника надо встретить и удержать чем то ))))
Петиции я тоже подписываю,не все,выборочно.Даже хотела одну составить,но пока отпала надобность .
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
маски с церамидами и регенирирующую от Лив Делано,
покажи какие, знакомые на НГ в Белорусию едут, может найдут привезут
пудра красивая, мне нра мультитон пудры
сегодня намешала себе красивый оттенок в миксере, туда вошло бронзатор, шарики хайлайтера, метеориты герлена и еще несколько пудр
Cвета, я не умею дозировать рассыпухи :ah:-слишком много на кисть или пуховку попадает, ссыпается на одежду, и возить неудобно, слишком объёмные
Баклажку Карон с собой таскаю, всю косметичку занимает :(

Если кто надумает покупать бронзатор, советую обратить внимание на GOSH Giant Sun Powder оттенок 001.

Смотреть далее
Это лучший, какие мне приходилось тестить! Там не блеск а перламутр и подсветка кожи за счёт этого! Дороговат, но объём большой!
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Может, кто подскажет такую вещь. Хотела позвонить по skype на стац. телефон (я пробую (учусь) скайп, сначала в СПб), программа пишет, что на счете скайпа должны лежать деньги, при этом звонок будет все равно бесплатен. А сколько надо положить? И зачем, если все равно бесплатно ?

Разобралась: не бесплатно, а по сниженным тарифам. Если чел. не зарег. в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Лисаня, не было доступа к инету, ничего не нужно делать с прошивкой, нужно просто купить Unlocked (free SIM) телефон. А почему не хочешь зайти в Apple Store? везде цена будет одинакова - такова политика компании.

Я, девочки, побывала в историческом месте в США - город Чарльстон, основан был в 16...каком то году.
Наконец то, я увидела нормальных и элегантных женщин, следящих за собой, с маникюром и прической и накрашенных идеально. Это южанки :)
И я попробовала жареные зеленые помидоры :) Когда-то, прочтя книгу "Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок", думала, что это придуманное блюдо. А оно реальное:) И простое - зеленые помидоры в кляре....
Дома какие там сохранились, необычные для США. Разберу фотки - покажу основной типаж.
Один минус- жарко и влажность под 100%...
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, ты медик по образованию? И я -нет. Думаю,профессионалам всего мира видней, чем нам.
про дрозофилл было известно еще в 70х годах. Именно из -за короткого срока жизни. На них проверяют мутагенность и канцерогенность препаратов. А так же на растениях, дрожжах, Гугл в помощь.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Хотела бы я вживую увидеть серьезного мужчину,который верит в симорон
Не то чтобы верит, скорее - не отрицает. То, что я называю "симорон", он называет "вселенная" и он верит в то, что вселенная его любит :)
И что в симороне хорошо - в него не обязательно верить.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
П Я вообще доверяю только собственным ощущениям, хотя и читаю отзывы.
Правильно. А мы доверяем твоему мнению!:)

Девочки, вспомним и взгрустнем. Рязанов с женой поют песню, так хорошо, так печально. Только рекламы много, пропустите.
тут
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
, Света,пилка не стоит денег,за которые ее продают . Мне в аптеке сказали и др отзывы читала,что баловство ,а не пилка .

Я брала пилку в черной коробке на Тао(её часто в отзывах можно увидеть). Оля(Фель) её хвалила,а по мне -полная фигня. Значит,и Шолль такая же.
У меня пятки в нормальном состоянии,тру черной пемзой и мажу Зорькой за 70 р. из вет.аптеки,но хотелось бы совершенства ,как в рекламе:)

Не_Веста добавил 01.07.2015 в 07:24
Филола, Кать,ты напиши на тот сайт или закажи обратный звонок,спроси,на сколько нужно набрать,чтобы они выслали заказ. Я там брала средства для волос 101 и прокладки. Кстати,на фото пластыри одни,а мне выслали другие -в коричневой упаковке, с мужиком слева. Отличные пластыри.
Вот такие мне выслали

Смотреть далее ,но у меня 2 штуки в упаковке,а не одна.
На этом сайте можно заказывать на любую сумму. Девочки не согласятся,закажу здесь.

Не_Веста добавил 01.07.2015 в 07:26
Tati_nn, у нас "Русское поле" только маска с гранатом. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
IlonaR, кухни по разному стоят точно, маме делали ремонт, сестра всё расчертила, был эскиз. Насчитали в 5 разных местах - 5 разных цен, причем фасады мы просили одинаковые - от 65тр до 180тр. Кухня маленькая, икея не подходила из-за того, что нужна была одна сторона кухни - 40см глубиной.
В итоге заказали за 75, без задержек и косяков была кухня сделана.
Цифра в 300 -меня пугает:)))

kapel*ka, производителей полно - но цены задирают тоже нормально.
А Икею народ любит, за то, что качество уже проверено.
Комод у меня уже 10 лет и ничего не разболталось, и не отклеилось.
Подруга была на днях- сказала, что в осном цены поднялись процентов на 10-15% (она в ноябре обставляла квартиру мебелью оттуда и помнит цены). Кухни правда не смотрела - в смысле сколько разница сейчас стала.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девушки, что с курсом-то делается? Тут уже и падение до 100-200 р/$ предсказывают, страшно подумать.

Юань, смотрю, уже у посредника 8,4. А месяц назад был 6,7. Все растет.

IlonaR добавил 09.11.2014 в 13:32
В нашей ж.д. больнице
НА жд-больницы нельзя равняться, у них, как и у других ведомственных учреждений, всегда было отдельное финансирование. К тому же, больше возможностей для подработки. Например, в моем бывшем городе при жд-больнице был даже роддом, бесплатно - только работники и члены семей, соответственно, остальные - платно, отсюда чуть больше возможностей для ремонта, зарплат персоналу, условий и т.д., повыше контингент больных (по скорой к ним не возят). Некоторые у нас там рожали платно, даже медработники за деньги (т.к. не имеют отношения к РЖД).
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ох уж этот Али... не умею я на нём покупать... взяла детям эластичную глину,а купон не обменяли-негде было вставить код
ну да ладно

Таня,там нельзя общий заказ оформлять от разных продов? Все товары по отдельности платить?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто-нибудь пользовался этим сайтом
Я пользуюсь. Цены такие же,как в местных аптеках,единственное-когда чего-то не найти,можно заказать на этом сайте,привезут в ближайшую аптеку.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Svitlana17, не надо даже начинать подобные дебаты, у зятя вся родня на Украине, и это полный ппц, просто считаю, чайный домик - не место об этом. Все взрослые люди, имеющие своё мнение. И не надо про наши сми, никто их никому не навязывает, смотрятвсе что хотят, хотя бы и снимки с виртуальных игр))), а уж кто чему верит - дело каждого.

Podlepenec добавил 17.09.2014 в 10:55
Svitlana17, а я и сюда уже перестала заходить, по той же причине...
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, Ира, спасибо! Кстати, ты не передумала идти на семинар по симорону?
вроде не передумала. надо им позвонить и спросить, сколько там йоги - мне она не нужна

Irrk добавил 22.09.2014 в 20:44
Привет! Поподробнее о Винде 8ке скажи. Насколько продукт готов к употреблению, удобство, возможности, сырость присутствует? После провальности Висты не рискую ставить себе новую операционку. Пусть обкатают другие пользователи и на основании их претензий Майкрософт доработает или утилизирует.. Гнаться за новинками вот как-то не хочется. Пусть картинка красивая, но я - за стабильность в работе))
нормально она работает. но просто другая. отличается от предыдущих версий интерфейсом. Я методом тыка и мануала (он занимает одну страницу) разобралась за пару часов.

Irrk добавил 22.09.2014 в 20:49
Я уже как год не знаю проблем с Виндоус! У меня МАС и тут нет таких проблем! Вообще никаких проблем нет.
меня жаба давит - это во-первых. во-вторых на МАК не ставится Автокад

Мне нравится,как Норбеков именно давит,т.к. человек ленив,если положим руку на сердце и признаемся Еще понравилось как он объясняет состояние парение. В симороне говорят о нём,но как его достичь не много. А Норбеков говорит сперва наигранно,силой заставляем себя радоваться ,затем мы достигнем нужной волны и вот тогда мы это запомним. Согласна! Да и вообще хорошо бъясняет почему у нас не сбываются желания Пусть резкими словами,давлением,но раскладывает по полочкам Мне он дополнил книги о симороне. Возможно,другие его книги не буду читать,Опыт дурака вполне хорош :)
а где взять книгу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.