Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а тебе есть-то где худеть?=) Я
Пузон смущает.Хотя он у меня всегда был, и похоже всегда будет-строение такое .:ag:
2 недели назад заказала для него пластыри http://www.aliexpress.com/item/Hot-...imming-Navel-Stick-Slim-Patch/1470223352.html
Надежд особых не питаю,взяла для собственного успокоения-мол,хоть что-то делаю для фигуры. А самой даже на валике из полотенца полежать лень:ag:

Муж смотрит "Пусть говорят",опять о Фриске рассказывают. Я ушла,не могу смотреть :ah:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
А как вам наша парадная форма?
Я лично не поняла, почему барышни были в каком-то подобии афганских дубленок, а уж у мужчин вообще что-то адово совковое и на теле, и на головах, что-то типа этого:


А так впечатление неплохое, балетные нас спасли. Если бы еще убрали этих надоевших лично мне до ужаса "кинозвезд" и усатого шмеля Мигалкова... Но мечтать, как говорится, не вредно)))

Don Ralfonso добавил 08.02.2014 в 00:42
с какой печки бани Шарапова, Карелин и Кабаева
Обласканные Единой партией.
Карелин, Третьяк, Роднина, Исинбаева, Кабаева - едросяне. Шарапова - дважды орденоносец, награжденный и рукопожатый самим Солнцеликим.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, крышечки-тряпочки приехали ко мне. Сбрасывайте мне в личку адреса, пароли, явки, буду отправлять (обещаю отправить вторник край). Воскресенье-понед. почта у нас не работает.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
А Настя Кузьмина, в которой в свое время не разглядели потенциал отечественные тренеры ?! Вот сейчас она не за Россию! как наши тренера могли такое допустить?!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, может кто поможет в выборе? Хочу купить лечебный турмалиновый пояс для спины. Вот спрашиваю в другой ветке, никто не отвечает. Тут народ более продвинутый, может есть какие мысли?
Добавлю,
Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Видишь,не всё так плохо=
Всё очень хорошо,даже прекрасно:ay:. При всем том,что у нас на работе отлично одеваются, сегодня мой пух произвел настоящий фурор,а когда коллеги узнали его цену,у них челюсть отвисла :ag: Пух очень нарядный,праздничный,правда,не знаю,сколько он проживет .:)
Хочется опять что-нибудь заказать на Тао:ah:
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
А давайте я Вам тему чуточку разбавлю. Только что вернулась из икеи. ездила за небьющимися елочными игрушками (не хочу рисковать и вешать стекло на елку при наличии такого двухлетнего экспериментатора) и детской "подставкой", чтоб у бабушки удобно было руки мыть. Так вот: яблоку негде упасть! Машину оставила где-то на задворках, народу не протолкнешься, очереди в кассу - финиш! Народ хватает такую ерунду, что страшно :)
Новый год близится:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
зума, сдавала сама))) сдала с первого раза, боялась ужас как) правда пока за руль так и не села)))...боюсь-боюсь

Я так же. Через 10 лет села за руль. Ужас-ужас-ужас дней 10, потом просто ужас-ужас. :yes3:
Пять лет за рулем, уже нормально :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Аааааа!!!!!! Ура! Победа! Серега-молодец! :haha::haha::haha::haha::haha::haha:

Не_Веста добавил 27.12.2013 в 23:54
выбрала на Тао что будешь заказывать?
Пока ничего.

Не_Веста добавил 28.12.2013 в 00:19
У нас теракт. Страшно

Ужас. Чем ближе к Олимпиаде,тем больше будет терактов.
У нас в организации еще 2 недели назад разослали ориентировку на террористов -смертников и планируемые в преддверие Олимпиады теракты .
Одна молодежь -до 25 лет, 3 парня и 4 девушки,среди которых одна русская (уроженка города Воронеж).
Очень страшно.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: kapel*ka и smartt

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, кто нить сидел на Дюкане? Вес в первые дни быстро уходит?
живой пример перед глазами - моя коллега. она сама довольно крупная + был лишний вес. месяца за 3-4 на сей диете (следовала в точности) очень сильно похудела. на 2 размера точно. но злая стаааааала :ag: не подходи!

а один раз она не выдержала и съела кусочек торта с крЭмом :ag: недели 2 себя за это публично корила. сейчас выглядит очень хорошо и вес держится стабильно.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
всем доброго дня. не досмотрела я открытие,уснула )) мне очень понравилось 3D графика. а все остальное ,ну,норм.. на фоне всего безобразия,что творится в стране,смотреть это было невыносимо смешно и грустно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.