Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Я уже картинку запустила в поиск, на тао такого нет. А блузка, есть ссылка? Посмотрела в наших СП (городских) такого платюшка нет, попробую Лилие на хвост напросится:ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
siupa,
Смотреть далее
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
зума, не стоит, как-то неполиткорректно. Да и не дура она. ИМХО
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,

Дамы. Я очень вас прошу, объясните мне эту любоFF к уменьшительно-ласкательным суффиксам. Ну, почему они БОТИНОЧКИ???, а не ботинки? И почему мешки с раствором кислоты для пилинга пяток, вдруг с какого-то перепуга стали ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ??? Фиг с ним, пусть педикюрные... но, почему "НОСОЧКИ"?
ЕПРСТ... ПОЖАЛУЙСТА, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО!!!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, мне в последнее время GUCCI glamorous magnolia нра, и трусарди инсайд...хотя стояли дооолго в сторонке:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Хочу попросить совета по уходу за моей не простой кожей (тонкая, чувствительная, жирная в Т-зоне там же наблюдаются черные точки и расширенные поры, обезвоженная, склонна к покраснениям, когда сильно устану или совсем кожа пересушится то на лбу проступает морщина, редко появляются подкожники, следы от которых проходят очень долго). Может у кого-то есть похожие симптомы? поделитесь чем вы пользуетесь в качестве основного ухода? Несколько дней ищу себе разные азиатские продукты, но пока однозначно определилась только с супер увлажняющим лосьоном от Хада Лабо для сухой кожи. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Шушу, Ирина, мне черная-профессиональная серия нужна. Там её вроде нет.
Террина, Лена,спасибо за совет. Обязательно попробую:yes3:

Не_Веста добавил 14.12.2013 в 20:48
Террина, на красную крем-маску для век с лифтинг-эффектом для коррекции морщин -супер отзывы на сайте Рекоменд,а на черную-плохие почему-то.

Хотя состав одинаковый.
Я про эту красную http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/18754.html

Свет, красную сняли с производства, я не успела:bu:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Кстати, если американцы уйдут из Афгана, то огромный поток героина хлынет через таджикскую границу к нам. Сдерживать наркоту больше некому. А в Афгане героин - основной промышленный продукт
оооооооо, как значит!

а то, что америкосы и заставили всех выращивать эту наркоту знаете? все поля и сады были уничтожены ради этой гадости. знаю это лично от афганца. и уйдут америкосы оттуда, когда потеряют интерес (экономич в том числе), а не когда их кто-то (ООН, НАТО или др страны) попросят.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ага, работает круговой обзор.
очень удобная функция:) я ей пользуюсь, когда жилье на отпуск бронирую -помогает заранее осмотреться, прогуляться по окрестностям. Когда на место приезжаешь, все так знакомо:)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
"...Какой Миша? Миша цэ Михайло"...
Видео впечатляющее. Объяснять трехлетнему крохе,что он вовсе и не Миша...до этого не каждый человек еще додумается.
бред какой-то
при оформлении свидетельства о рождении в/на Украине, родители имеют право зарегистрировать имя ребенка украинскими буквами, но с русским произношением.
у меня дочь- Анна и украиноязычные зовут ее так, а не Ганна.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
smartt, Оля, а мне этот тоже больше понравился. А я еще когда его получила -расстроилась, потому как перепутала и не тот заказала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.