Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Эт я вовремя зашла:)чуть не пропустила, а то в последнее время не успеваю даже писать, читаю по быстрому:ah:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Нет у меня шубы, потому что в мех по всему телу мне сразу возраст добавля
а вы молодёжную модель возьмите,сейчас же такой выбор!

закупилась вот такими штуками http://www.buyincoins.com/item/4101.html
но самые удобные эти
силиконовые не скатываются? я у нас в магазинах брала,так они скатываются,когда одеваешь,отлипаются
для стелек беру постоянно
надо попробовать кожанные,по второй ссылке
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, я вас умоляю, знаю я ТК. У бухгалтерии такой режим работы, что ТК не предусмотрел. )))
Нежно любимая и многоуважаемая мной главный бухгалтер несмотря ни на что каждый год уходит на все положенные ей 31 день отпуска. На все вопросы отвечает, что иначе она просто сляжет с сердцем, а у нее дети, внуки и муж в конце концов. Она тоже весь год вкалывает как афроамериканец, в периоды отчетности и аудита вообще мне кажется, что круглосуточно. Правда директор за нее держится, таскает её за собой с одного места работы на другое :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
купила в ПТ и выходные прошли в режиме "электровеника". столько сил, энергии, желания и пр что-то делать давно не было
ого, как быстро! у меня видимо запущенный случай :ag: энергия пришла недели через две :ag: жаль постоянно его нельзя принимать... я бы не против была))
 

MishkaNorushk

Новичок
Шопоголик
05.07.2013
6
0
0
Rostov
Девочки, всем привет! Недавно заинтересовалась азиатской косметикой. Изначально бб-кремом (у меня комбинированная кожа с мимическими морщинками- хочется, чтобы стала здоровой и гладкой). Встал вопрос - какую марку выбрать.
Но сейчас, начитавшись, я смотрю, только ббшкой не ограничится дело.)))
Девчонки, поделитесь мнением, с чего начать (с какого бб-крема, какой марки, на каком сайте лучше заказать - чтоб и качество хорошее и цена не кусалась; ну и для базового ухода что-либо).
Не ругайтесь, если я не туда написала - просто, я уже запуталась в этом многообразии чудосредств ))))
помогите, плз!!!
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Пианист Поланского вспомнился. Долго я к этому фильму не подступалась. А вот "Они сражались за Родину" никак не могу посмотреть, в самом начале когда героя контузило, у меня все внутри сжимается.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вот небольшая цитата из "Приключений майора Звягина"


Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, Вот с Фроста и начни. Ко мне на "ты", не стесняйся.:) Перечня я не давала. Был у меня опыт с черно-белой пленкой. Поэтому я имела представления что мне надо дополнительно знать для работы с цифрой. Но как с 0, имея малыша и не имея времени - не представляю.

Да, правильно замечено, там нет полных чайников. Если и приходят за советом, то их посылают изучить мат.часть для начала. Никто не будет объяснять чайнику с нуля что, куда и зачем.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, ОООО!!! :) наконец-то, на себя похожа!! привет, Лена!

Этой лапоньке 13 лет. Подобрали с улицы, уже взрослую, около года. В колтунах, даже ноги задние разгибались с трудом из-за колтунов в паху. Выстригали 3 дня, под самую кожу сваливаются, кожа была сопревшая, сочилась сукровицей. Вот такая чуда кинулась маме в ноги у подъезда. Развешивала объявы, но хозяин нне нашелся...Стерва упрямая и вредная. Очень любит мужиков, даже малознакомых.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Мамамалыша, Таня, а мне она показалась такооой красивой. Ты открой ее в полном размере, посмотри какие мальчик и девочка юные, прекрасные, клетчатые. Загляденье!)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
авно спонжик стирать по мере загрязнения, я его как моську: сперва маслом, потом пенкой:)
спасибо:)) буду знать

kapel*ka добавил 26.07.2013 в 17:21
обы в составе не было добавок от слёживания.
а это что такое?:ah:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Присмотрела вот такой плеерок (3 дня даром не прошли). Форумы облазила до мозолей. Списалась с продом, он честно признался, нет там 8 гиг. Есть 2 гига. Но можно вставить флеху и с 16 гигами. Но выбирать особо не у кого. Остальной плеерный рынок забит кучами одинаковых моделей.
Отдавать 60-70 долларей за корею - жаба душит. Да и есть другие места, куда их вложить))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
,делал ли кто нибудь пилинг в салонах или косметич кабинетах
В 28 лет делала коралловый. Ужасная процедура:больно,заживает долго. Эффекта не увидела,может, потому что не было особых проблем. Зато теперь чуть ли не каждую весну на правой щеке и лбу появляются пигментные пятна. Одно радуют -за сентябрь ,не без моих усилий, исчезают полностью. Лена,может,лучше гиалуронку поколоть?
лилия 33,парфюм Шанель тоже люблю(много чего есть), но любимые Армани Код(только именно такой http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Armani-Code-Elixir-1738.html) и "Елисейские поля" Герлен.
Очень много комплиментов собираю в "Ангеле" Мюглера,хотя самой аромат не очень.
Разочарование- обалденные Ив Сен Лоран "Эль Интенс". Очень понравился в магазине,схватила ,принесла домой,а в итоге -закинула в дальний угол,на меня совсем не сел.
 
  • Like
Реакции: alena65

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tan, беру тут, привозят домой. В Версале кстати, другое представительство и цены у них разнятся. Еще в Мегасе на Кропоткина, у меня там муж с работы мимо проезжает, дак я ему списочек вручаю.
 
  • Like
Реакции: tan

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Tati_nn, спасибо :)
Я не вникала, из чего мое - из копры или свежих кокосов, просто оно мне очень хорошо подошло. Попробую заказать то, что Вы посоветовали.:ax:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
сам будет принимать или под твоим чутким руководством?))
Смеешься что ли...:ag: КонЭчно под надзором. План напишу, на холодильник приляпаю и каждый день - это выпил, это проглотил...:ag:
 
  • Like
Реакции: КотоФея

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Джо Блек очень понравился.
Еще из старых - "Разрисованная вуаль" - аж 2 раза смотрела, запал в душу!
И "Мемуары гейши" - там, кроме того, замечательная музыка, скрипичная партия.
"Осторожно, двери закрываются" - такой милый романтический фильм. "4 свадьбы и одни похороны" - уже, наверное, все пересмотрели. "Дневник Бриджет Джонс", "Свадебный переполох" :) для легкого летнего просмотра.
 
  • Like
Реакции: pikanto

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Очень нравится фильм Анна и Король(наверное так). С Джуди Фостер и актером из Гейши,которого она любила с детства
что-то русский инет не выдал мне его имени
 
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.