Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
У меня один раз так с Херба посылка пришла тоже было написано Индия
ага,оказалась с Херба))) сроки доставки почти 2 месяца!
поэтому физраствор - это мое все теперь!
у меня вопрос-можно ли приготовить раствор морской соли или физраствор дома? что для этого нужно?
у нас всё по рецепту а физ раствор в ампулах для пром. носа в аптеке стоит очень дорого
По-хорошему им квартиру на мойку надо закрывать (как роддома и больницы закрывают), все цветы выкидывать, все крупы, еду и прочая. Прикиньте?
:ai:
как любят в странах бывшего СССР делать подобное,то и дело слышу от знакомых(типа род дом закрыли на мойку,больницу) сдавать мазки,посевы на всяческие паразиты.
я за 13 лет пребывания в Австрии не слышала ничего подобного и антибиотиками здесь никто просто так не накормит

я бы вылечила свой хронический синусит...

kapel*ka добавил 26.07.2013 в 17:07
Podlepenec,Таня, мне уже однозначно нравится кушен от Иопе! я буду покупать подобные других фирм(в разы дешевле) спасибо за наводку!
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Катюш,нутром чувствую: фильмы испанского "сумасшедшего" режиссера Альмодовара тебе придутся по душе,как и мне:ah:
Света, спасибо за участие! Смотрела Поговори с ней. Погрузилась в безнадежное царство тоски и меланхолии.
Вкусы мои неизысканны: Тарантино, Мартин МакДонах, Гай Ричи, Джорж Лукас, Питер Джексон и далее в том же бодром духе.
Драки, танцы, алкоголь!

Два самых (даже так!) любимых фильма: Общество мертвых поэтов и Умница Уилл Хантинг.

Miss Sunshine добавил 28.07.2013 в 14:37
:ag:Я тоже об этом подумала...
Но у нас особо не погуляешь,сразу в психушку уволокут. :ag:
Представляю заголовки газет:
"Гражданка N умышленно причинила тяжкий вред здоровью санитаров, избив их утюгом."
Главное в этом деле - надежный шнур.
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
странно:) мои холодят:yes3: как будто она орбит жуёт :ag:

:ag: а у меня такое ощущение после использования геля для интимной гигиены. Купила по восторженным отзывам на Джиме, ну... Больше не куплю. Чай с мятой хорошо, махито, опять же Орбит, но когда там холодит...
Женя, в поиске задала "отливанты отзывы". Выдаст среди прочего отзывы на Косметисте.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Лисаня, Да-да, Вика, я о том, чтобы денюжки привлечь... чтобы полюбили они нас, да так сильно-сильно... вот мы отбиваемся от них: "Ну отстаньте, противные", а они все липнут и липнут.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ты не очень на Водолеев похожа. Они слегка тормозные, по-хорошему. И нудные), но не только мужики, но и девушки.
Но-но, про тормоз и занудство)))) Я тож Водолей, все таки. Конечно, с возрастом, характер меняется, но не настолько)) А занудство и тормоз - это от погоды зависит и окружающей обстановки))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А ты "новое" пробуешь когда одна дома, без мужа?
раньше да,но местные бады никаких побочек не давали,а вот америкосовские слишком сильные)) теперь только по воскресеньям могу что-то попробовать,когда муж дома))
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, вот вроде бы мелочь. Понравилась Свет, тебе, музыка, а я чего там нарыла. В итоге - история одного танго. Страшная наша история.
Не устаю повторять на фразу "это ж мелочи" - наша жизнь состоит из мелочей. Значимых личных событий немного, а мелочи сплошь и рядом. И за каждой мелочью раскрывается характер, интересы, история, отношение к жизни и людям.
Поэтому, обращайте внимание на мелочи. Они очень многое помогут открыть или понять.

Ну например. Прошла недавно премьера х/ф "Орда". Про иго. В начале фильма приезжают типа монголы (явно не татары) к нашему князю, с грамотой от своего монгольского хана. И читают типа приказ... И вот тут самое интересное. На каком языке писалась грамота? Наш князь тоже ее читает. Язык не русский.
Филологи есть?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, отработала ночные смены?

сегодня последняя. хотя после сегодняшней уже умереть хочется. Спать не дали вообще, толпа народу с 12 ночи в офисе тусовалась ((
Сейчас по пути на работу закину посылки на почту.

Irrk добавил 11.09.2013 в 17:53
Девушки! я вижу тут почти все из закупки сидят. Карепрост я купила по 540 рублей за флакон, но он без аппликатора. К заказу приложили аппликаторы (но они не оригинальные, это кисточки для помады). Сам карепрост - оригинал (я проверила - сравнила с тем, который у меня и который 100% работает (на мне)). Я вам эти аппликаторы вложу, но лучше завести тоненькую кисточку, как для подводки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, а я восхищаюсь, теми, кто рано родил. И родили и выучились. И в 40 (плюс/минус) дети женихи/невесты.
Я институт только в прошлом году закончила :ah: почти в 35, диплом защищала с 4-месячным ребенком, это было нечто :ai: За неделю 3 раза пришлось ездить за 500 км в другой город, где училась, на госы и защиту, т.к. были на ГВ и на неделю уехать из дома не могла.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka, Жень, а вот ты как ею орудуешь? Ее надо прижать (чтоб набрать на спонжик), а потом такими прихлопывающими (не растирающими) движениями промакивать. И еще там же их 3 вида: натурал/легкое покрытие, кавер/плотное типа, и шайн/глянец. Да еще и по два тона 21 и 23, кроме глянцевого (у него 22 тон).
Вот у меня кавер/23 - хорошо выравнивает, беж без розового
специально зашла на джим,у меня ковер,23 тон
наверное,надо наловчиться:) я,кстати,брала только refill,за 11,54$,на пробу
Лилия 33 или кто хвалил шампунь и маску Шисейдо? Я их получила,уже испробовала.Волпосы очень мягкие,шёлковые и лежат хорошо.Спасибо,кто их советовал!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.