Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Ирин, спасибо! А что скачала? И дай, пожалуйста, художественный перевод своей подписи. Мужа попросила перевести, он теперь голову ломает))
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
ибо женщина в 51 не может выглядеть на 35

Знаю одну женщину, когда ей было 45, а её сыну 18, специально проверяла на знакомых. Все в один голос говорили, что это: юноша и девушка. Ничего в ней не выдавало возраста, ни глаза, ни шея, ни руки. И "..... она не пользовалась никакими пептидами,змеями и "ужами"" и это факт. Факт и то, что это редкое исключение, подтверждающее правило.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
smartt, а я уж испугалась, что не в курсе:ag::ag::ag:

Девчонки, есть владеющие французским? Можете точно перевести фразу, онлайн-переводчик не дает ясную картину

Ci vous été sur de venir, je réserve pour vous pas besoin de me envoie de l argent, vous paye a votre arrivée, a la remise des clefs, je fait confience, il faut me dire ci vous été sur de venir.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Читаю про ароматы и радуюсь, что хоть эта статья расходов меня миновала:yes3: Не переносимость ароматов почти 100%. И судя по вашим девочки коллекциям, это счастье:ag:
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Tati_nn, обожаю Водолеев, мне так легко с этим знаком, хотя, по идее, мы не совместимы (Телец). А деть у меня Весы, и так получилось, что я ни одного человека под этим знаком не встречала. Теперь встретила сразу двоих.)

Мамамалыша добавил 01.09.2013 в 23:07
Tati_nn, красиво написала, да, да, да, "зрелая, ненавязчивый природа" просто "в точку"!
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Запах насыщенный,держится очень долго,на мне сладкий,пачулистый.
Может мне и пойдет. Люблю пачули, иланг-иланг, от сандала вообще прусь...:ag:
Интересно, а я тогда, что нашла? http://www.fragrantica.ru/perfume/Thierry-Mugler/Angel-Les-Parfums-de-Cuir-16040.html. Какая-то вариация от твоего аромата, т.к. который я нашла выпущен в 2012 г., а твой тоже старичок - 1992 г.
Только из баб в ближайшем окружении ее кроме меня никто не слышит. Короче, зря мужик тратился )))
Чего это зря... Не зря... Аромат - это интимный элемент, индивидуальный. Мне так по барабану слышит кто-то какой я сегодня запах одела или нет... Я его для себя примерила, ну и для любимого тоже. Для Вас же не имеет значение знает ли кто-то, кроме Вас и мужа, какого цвета белье у Вас сегодня одето...:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
alena65, Лена, но эта пудра прозрачная, как она тебе светлая? Ты ее наноси легким слоем. У меня она прозрачная, я ее и зимой использовала, и сейчас (хотя летом кожа по-любому темнее) и заметила - с этой пудрой вот щас в жару лицо не потеет (не знаю понятно ли объясняю)))но с иной пудрой вот как будто в "шубе ", а с этой нормуль :)
 
  • Like
Реакции: pikanto, Irrk и alena65

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, из 7 продов только один в онлайне, но он сказал - разместите заказ и укажите параметры, он пришлет нужный размер. Это тут. Остальным просто написала вопрос, завтра должны ответить.
 
  • Like
Реакции: Террина

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
mamaandy, все нормально, я тоже телек не смотрю вообще, практически не смотрю фильмы - пара фильмов в месяц не считаются. Я читаю, работаю, на форуме тут сижу :ag: И вообще живых людей предпочитаю.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, у меня мама оперировала катаракту. Операция, по смене хрусталика, которую делали пожилые родственники многих знакомых. Врач сказал по диоптриям зрение останется такое же как до операции, был небольшой плюс. Платили за самые дорогие нерусские хрусталики. Зрение осталось такое же, небольшой плюс, только добавился такой астигматизм, который удвоил этот плюс. что маме теперь не только читать но и кушать в очках удобнее. врача искали по рекомендациям и все такое. Врач об этом не предупреждал, рекомендовал оперировать оба глаза и с сильной катарктой и с начинающейся.
У самой -4, у ребенка плюсик мизерный, предрасположенность к миопии. К офтальмологу хожу как на галгофу, остался ли еще +.
Операцию себе сделать заманчиво, но боюсь.
Сестра подруги делала оперцию лет 15 назад старыми методами, большой минус вернулся назад к нему добавились головные боли.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ты тоже к ним относишься? ;)
Не_Веста, а ты есть в одноклассниках? сегодня все о=)

Нет, меня нигде нет:dersive: На фейсе без опознавательных знаков, т.е. только ифо,минимум информации, исключительно для общения с товарищами из АСОСа :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
редмонд скороварка
Так у нас тоже скороварка. Только я люблю всё предварительно обжаривать ,прежде чем бросить в суп,борщ. В этой скороварке тоже можно обжарить,а потом варить. Только я все равно не вижу экономии времени.
Я борщ варю быстро:обжариваю лук.морковь,свеклу+томат. Параллельно в бульон бросаю картошку,потом болгарский перец,через 5-7 минут капусту,потом пожарку,зелень чеснок. Время уходит немного,единственное - стою у плиты.

Не_Веста добавил 28.07.2013 в 20:30
Вот такая машина http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m110/
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
И Алесандро Сафина, красавЕц). Клип Лайф. Деффченки там точно лишние)) А пейзаж хорош...
Если без девченок, то еще краше. Но и пейзажа нет)) та же Luna. До чего ж мужик справный))

он красава, но слушать только живьем или на колонках. Я его как-то в плеер запихала себе - не то :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Гиалуронка и пилинг разные вещи ведь.Мне бы кожу поменять. Третик надоел,на себе особого эффекта не заметила,да и устала круглую зиму с полуоблезщим лицом ходить,прятаться. Никак у меня кожа не привыкла к нему.Хотелось бы отмучаться разом.А гиалуронку кололи мне,Под глазами дало отек,исправляла лидазой и физио терапией )))
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Григория, ОООО!!!:mouse2:

Yulissima добавил 02.09.2013 в 13:27
Григория, а у кого берете? я тоже люблю миньки...
kapel*ka, присоединяюсь к вопросу...Когда липа цветет - это просто божественно!!!
Мне еще нравятся почки тополя, когда листики распускаются...его смола такая душистая, по-настоящему весенний запах!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Григория

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, покрытие толстое, поэтому 10 лет гарантии :) Дорого да мило :)

smartt добавил 02.08.2013 в 13:01
Астреныш, может тогда какую-то ювелирку для невесты (типа, для начала коллекции фамильных драгоценностей) - уж точно помнить будет. Посмотрите, в каком стиле она носит.
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
А мне снилась большая,широкая лестница,по которой я то спускаюсь,то поднимаюсь,а потом она оказалась вся под водой,очень чистой,прозрачной.(не знаю к чему это).На след.день повезла дочку в колледж,а она испугалась:bk:-какие там девочки большие и от дома далеко и т.д.Вот и забери ее из школы:resent:
 
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.