Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Elantra, так есть еще собственное чувство ответственности, типа "как же я их брошу, они же всю работу завалят". Но на самом деле, все вполне могут справиться и без присутствия определенного человека, просто не хотят.

Irrk добавил 28.07.2013 в 22:54
Обещают такое уже лет 5-6. У меня даже загранпаспорта нет. Бесполезен. И больших денег тоже нет!!!! ))))))))))))

пора наглеть и думать о себе. и пусть только пикнут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
А я хлебопечку не поняла. Стоит без дела.
Я пекла хлеб лет 5 (ничего вкуснее придумать невозможно), потом все взялись худеть. Хлеба в доме нет. Поэтому теперь только тесто готовлю - тесто шикарное. У меня панасоник, если что.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Флауэр бомб от Виктор&Ральф
я отношу его к тяжелым цветочным=) с ним в категории Кавалли Серпантин-оба нравятся первые минуты,дурманят голову,потом слишком тяжелыми становятся

мне у него только Мадам нравится,остальные тяжеловаты

И есть одни духи, которые я никак не могу поймать, Это Ральф Лорен
RALPH LAUREN GLAMOUROUS
таких не знаю,будем искать!(с)
а что это за карта сокровищ?))

Заинтересовала. Можешь запах описать, может на что-то похоже, ассоциации какие-нибудь.

Смотреть далее
я знаю вот такой,по мне он зимний,холодный аромат,я бы сказала с ванилью
у нас он разливной,кажется даже дешевле выходит
В Лэтуале попсятина в основном
из попсятины понравилась Леди Гага,
Смотреть далеечерный такой парфюм,очень похож на французкую классику,даже в течении дня не проявляются дешёвые нотки как у Кристины Агиллеры,Наоми Кэмбел и т.п.
Девушки,а Diva Ungaro? красота! я еле нашла в сети,купила туалетную воду 100 мл,это было во время беременности,1 раз нанесла и всё,не смогла
отправила маме они с сестрой поделили=))
кто знает Донна Кара(е)н Голд?
Смотреть далее
я прямо хотела их не могла,только вышли,опять та же история-Б. и непереносимость запахов,так же Коко Шанель, Диор Аллюр(е) мужской(дарила мужу,сейчас прошу что бы не пользовался) )))
Estee Lauder Beautiful Shea кажется так пишется,но я не смогла найти на ибей фото( в корне отличается от обычных beautiful
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Да ладно, Танюш...:ah: просто представила, как ты кошель на люстру зашвырнешь...:ag: И да, у тебя же кредитка/платик на руках осталась... так что прорвешься.:)

Астреныш добавил 03.09.2013 в 12:31
а в итоге проблему решил наш отеч препарат за 70 руб.
Вика, Вы про Пикамилон?
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
в магазы с этой маркой и ужаснулась....
Я теперь в магазины ходить не могу ))) Иду смотрю на цены и волосы дыбом становятся. В основной массе все Китай, но раз в 5 дороже чем на АЛИ, даже обидно... Кстати вчера была в Карло Пазолини, там хорошие скидки, купила сапожки за 2200р.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Но вот верно то, что скороварка не может дать "корочки", то есть не получится курочка с хрустящей корочкой, котлеты поджаристые. Вы как владелица скороварки согласны с этим?
мультя может, просто не закрывай крышку:yes3: и будет корочка:popcorm1:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А сколько по времени вы суп варили? У
Мы же договорились на "ты":) Да,у меня книга 101 рецепт,но .если по чесноку, первый раз внимательно прочитала её сегодня утром,перед работой ,после того,как написала сообщение. В мультиварку всё закладывал муж и время выставлял тоже он. Вот поэтому,наверное,всё варилось по максимуму :ag: :bu:

kapel*ka
,Женя я не знаю точных пропорций
Смотреть далее,всегда всё делаю "на глаз". Молоко,сливочное масло,желток,мука,соль ,перец,можно немного зелени(петрушка,укроп). Замешиваю негустое тесто,такое,как сметана средней густоты. Жидкие клецки в кипящем бульоне моментально приобретают форму.

ЖенЁК,скажи честно,духи не очень нравятся? Я же их заказала.:ah:
Где же наша Оля( Фель)? Она же тоже,вроде,заказывала эти духи. Интересно услышать отзыв:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Женя,становишься парфюм-маньяком. :ag:Шанель 5 для меня тоже тяжелый,хотя приобрела бы для коллекции тяжелый винтажный Испахан (Ив Роше).
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Извиняюсь за занудство), но пару слов про Четвертый вид. Это триллер. Очень своеобразный. Не проходите мимо. В одном американском штате таинственно исчезают люди. К девушке-психологу обращаются люди, которые видят одни и те же странные явления, и только под гипнозом они вспоминают все... Интересно поставлен фильм.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
примите в ряды блондинок-русалок?
принимаем :yes3: вагоны менять будешь?:ag:

Увидела в хвастах с али браслеты шамбала, и так они мне понравились... вот только после этого я постоянно вижу девушек в метро в этих браслетах самых разных цветов... Решила себе не брать
Here

Я так часы купила)) ремешок длинный, оборачивается вокруг руки несколько раз. Вся Москва в них :ag: жуть! Но я их так полюбила, ношу не снимая.:yes3:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, у меня кажись хомяк на аватарке)))) Как увидел выбор и возможности шопинга, так глаза на лоб вылезли. До сих пор успокоиться не может.
 
  • Like
Реакции: Фель

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Фель, очень красиво!
Поздравляю с завершением самой трудо- и финансово- емкой части квартиры!

p.s. надо обмыть не забыть это дело :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Можно хоть просто денежное дерево (живое в горшке) купить.
На свадьбу денежное дерево за 300 рублей? :ai:
Боюсь,молодые такого подарка не оценят. Зато уж точно запомнят на всю оставшуюся жизнь :ag:
"Молодой" у своей второй половины эдак лет через 10 лет с издевкой спросит: "А помнишь как нам тетя Наташа фикус подарила?" :)
Помню раньше говорили:"Лучший подарок-это книга!",но ,ведь,это же не так.

Наташа,если не хочешь деньги
Смотреть далее,можно купить столовый набор
Смотреть далее. Хотя это тоже вариант не ахти...

Мой брат завтра идет на свадьбу,спрошу ,какие подарки дарили. :)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
не уверена,но вроде у меня они были,как раз в то время(в другой жизни)
а на какие еще похожи?
Упаковка в то время была вот такая

Смотреть далее
Жень, не могу ни с чем сравнить. Если бы встретила в магазинах что-то подобное, то взяла какое-то подобие и не выписывала бы из загранки.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
И кто их вообще пробовал, как они?

Фель, ничего волшебного в них нет :) Есть насыщенные, стойкие, есть не очень. Звучат по разному, как впрочем и любые другие духи. :yes3: Действие ферамонов не обнаружила))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.