Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, как успехи?
Успехи оставляют желать лучшего:ag: Меня с утра загнали на дачу,поэтому из новенького пока только "Любовник":),сюжет которого мне показался избитым,а сам фильм инертным(я такие не люблю) . Чтобы сгладить впечатления от послевкусия, пока готовила котлеты, в который пересмотрела "Окончательный анализ"(любимая Ким Бесингер и не менее обожаемый -Ричард Гир).
Сейчас на завтра выбираю из : Без изъяна, Ребенок Розмари, Девушка с татуировкой дракона , Меня зовут Кхан ...:)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
smartt, была после родов, звонками достали, пришлось идти. А вообще опять надо, насущные вопросы решать.)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я первые книги "Учебник везения" и т.д. читала, когда сын маленький был, так я прямо тогда переименования стала применять, чтобы он не плакал и т.д. )))

Ой, а вот это очень интересно))) Не надо мне не бриллиантов, ни автомобилей, ни вилл... Одно желание, шоб дете не плакал. :)
А еще чтобы спал иногда, хоть форум почитать.
Я тоже так хочу на всех посмотреть... Но я нигде не зарегистрирована.

Мамамалыша добавил 20.08.2013 в 17:44
Я теперь между двумя форумами мечусь, второй по фото, а все наша Татьяна!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Астреныш

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Девочки,подскажите,как обстоят дела с размерностью на Али. Их размер М соответствует европейскому?
К примеру,это платье http://www.aliexpress.com/item/Free...-Plus-Size-Dresses-Forked-tail/979882067.html
на параметры 92-70-98 см(объемы не мои) какого размер брать?

я бы взяла размер по-больше (XL), но сначала написать продавцу можно - спросить совета.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: kulab

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лисаня, ну и хорошо, сэкономила!

smartt добавил 09.08.2013 в 21:58
Tati_nn, скорейшего заживления!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
некоторое время подарить,
ты имеешь ввиду поВарить?
Женя, что-то дешево это для Шанеля.
ну бывает подарят литр нелюбимых духов,незнаешь куда их деть,вот и даёшь подешёвке,лучше чем стоять будут,пылиться(сама такое делала пару раз)
Сайт есть специальный туда вбиваешь код с упаковки и видно оригинал или нет. Как то так. Если очень нужно я могу спросить
пожалуйста,если не трудно,такое надо знать:)

если ты нацелилась на Редмонд, не обращай внимания на то, что у меня, бракованные попадались, это я такая "везучая".
нет,это говорит о том что некачестванная фирма,я вообще расхотела уже,что-то у нас в сети отзывы на них не очень хорошие(на мультиварки вообще)
может, аллергия?
раньше не было такого-наверное состав изменили или некачественная партия(было купленно штук 20 в одной аптеке) у меня на коже лица аж ожёги от неё,мажу только виски
а у меня старенькая,обычная скороварка,Оля,какая у тебя серия? скороварка удобнее и быстрее на мой взгляд
аКукушка в теме Джима обсуждается? надо почитать.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Жень, а ты девочку хотела?
:ag:
моя знакомая родила первого ребенка, мальчика,едва ей исполнилось 18.
через какое-то время захотела девочку...и получился мальчик (в этом году первоклашка).
надежду иметь дочу не оставила...полтора года назад двойня!
два мальчика:ag:
девочке чуток за 40.
эксперименты с девочкой закончены:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Проросло хоть что-то?
С розами не все так просто. Везде рекомендуют держать во влажной тряпульке в холодильнике около 2-3 недель, а после высаживать в землю. По инструкции продавца же - сначала в горячую воду, затем в землю. По инструкции не получилось ничего, повторно навтыкала в грунт. Жду.
Смотреть далее

Девы, а вы заметили как быстро стали приходить посылки с Китайщины? Меньше месяца! а с БИКа трекается на импорт за 10 дней. Кто дал почтовой феекчке пинка для скорости?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
ну а я об чем?
Был у меня этот мусс, ну он никакой, но лучше, чем гели))
У мну не было еще гелей ихних, но мусс просто отличный. Я им умываюсь по утрам, хотя инструкция этого не предполагает. Давно искала такое легкое ср-во. Кожу вообще не сушит, не стягивает, хорошо освежает лицо. Мой мастхэв. А развозюкивать по лицу мэйк дисками я не люблю ни муссами, ни молочками, ни мицеллярками. )) Но это мусс и легкий мэйк отлично смывает, с глаз в том числе - без черных разводов.

Wi-Spa добавил 14.08.2013 в 14:51
У меня это тоже есть. И еще маска SOS. И тоже довольна. Даже очень :yes3:
Я, когда утром, да и вечером тоже, маску-крем из тюбика наносила, всегда терялась, что под глаза нанести. Теперь наношу этот гель или крем. И эта штука работает!
Обязательно куплю еще.
Я чет не поняль - вы маску-гель от отеков наносите под маску СОС?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Девочки, смотрели "Анну Каренину", где Кира Найтли играет? Я из-за нее смотрела, она такая хорошенькая. Постановку обсуждать не буду, ибо чувства противоречивые: с одной стороны, красивая мыльная опера, с другой - сюжет-то нами совершенно по-другому воспринимается.

Мне хватило Евгения Онегина с Лив Тайлер (если что, я ее нежно и искренне люблю) и прочими... эти американцы даже там свели все к сексу. и ведь при этом свою классику, вроде "Гордость и предубеждение" ставят отлично.

Irrk добавил 14.07.2013 в 20:04
Tati_nn, ну в общем-то про что я и говорила пару минут назад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Да, Нижний красивый очень местами. Я там была очень давно, еще в студенчестве. Два ярких воспоминания. Очень уютное кафе прямо в стене Кремля с потрясающим горячим шоколадом. И две милые старушки - божьи одуванчики, беседующие матом, сидя на разных балконах.:)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Там можно по три раз в день за один и тот же объедкт голосовать. Если всем миром навалимся, то и перегоним и переплюнем...:ag:

:) Придется поднапрячься. Только боюсь,что победительдавно известен.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.