Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiosya

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
52
32
0
Киев
Вот есть тут такой заказик, только не знаю откуда лучше брать с джима или с других сайтов? Что-то нашла на джиме, а чего-то не найду. Может у кого-то завалялись хорошие ссылки) Посоветуйте)

-Jaminkyung Crema Caracol Cream Intensive (Eye&Spot)

-Аргановое масло Nature Republic Original Power Argan Oil, оно 100% аргановое или с добавками? потому что нашла в описании, что там маленикий % арганы и больше виноградной косточки.

- Missha Super Aqua Lifting Eye Cream

- MISSHA Near Skin Bio White Healing Eye Treatment

- улиточный Elishacoy Skin Repairing Snail Cream, как я понимаю лучше с ибея брать? на джиме дороже или я плохо искала его)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Обычная какашка полоска жёлтого цвета, ощущения холодка нет а я уж обрадовалась, не надо с Али заказывать..
я какие-то получила с Тао,лав мун кажется,только незнаю,когда ими пользоваться
когда какие-то проблемы начинаются(молочница и т д) ?
еще вопрос-
Смотреть далее можно ими пользоваться?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cафина, да, красавчик, полюбила его как посмотрела сериал "Клон". В октябре на гастроли приезжает в наш город, ну очень хочу сходить.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,обратите внимания,что в белорусской косметике можно найти любые средства: с АХА кислотами(та же отбеливающая маска с 10%), салициловой, молочкой,лимонной,разными пептидами,"синяком", ретинолом,гиалуронкой и т.д.
 
  • Like
Реакции: Irrk

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Дорогие девочки, я в отпуске!!! Появилось время не только вас читать, но и отметиться письменно. Отчитываюсь за время своего отсутствия: 5 банок соленых груздей, 1 ведро сушеных боровиков и несметное количество солений... Дни и ночи у мартена закончились. Правду говоря, люблю я с этими заготовками возиться, хоть и устаю ужасно.

Фель, Оля отдельное спасибо за заговоры. Они СРАБОТАЛИ!!! История: год назад купили дочери нетбук, да лохонулись, купили слабенький. Так это чудо техники и валялось. Неделю назад я предложила его продать, а взамен купить планшет недорогой. Дочь разместила обьявления, пару дней ни одного звонка. Тут на глаза попадается твой стишок на продажу. Моя девочка его почитала, платочком помахала, я поржала... На следующий день звонит МЧ и делает мне встречное предложение поменять мой нетбук на его планшет. О как!

Девочки с ДВ, мы на работе денюжку собрали по 500р.

Прохожу курс массажных масок Хистори. Пошда к косметологу и попросили чтобы она по этим маскам классический массаж сделала. Девонькиии эффект есть, даже "собачья старость" немного подтянулась.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, я вот подумала, что физ раствор и еже с ним - это как гомеопатия...кому то может и поможет, но не факт:) при этом даже сравнения в данном случае не очень уместно. Это как сказать, что румяна шанель и артдеко - это одно и тоже:) при том, что разница будет очевидна. Хотя общее будет - слово "румяна".

Пысы из многолетних проблем с носопыркой - распыление под давлением тут не при чем (в аквамарисе стронг), я использовала много разных вариантов, и с "серьезными" составами, и с распылением под давлением...так вот - очень удивилась, что он работает! А он именно работает, в моем случае. И еще добавлю, если средство с таким прекрасным составом, да еще и работает - то мне лично пофик цена:) а то мне физраствор тот - как рядом постоять:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Только что посмотрели "Иллюзия обмана"
Кто любит эффектные ограбления банков и фокусы, самое оно.
обязательно загадайте карту в самом начале фильма))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у olinda? Зондирую почву) уже столько там заприметила. Аналогично, после этих всех разговоров "слюнями исхожу"))
я с ней тоже списывалась уже=) может как-нибудь раскошелюсь на отливанты
чего только у неё нет!
quote=figa;4262069]надеюсь не нарушу правила, если дам ссылку на самый большой парфюмерный форум в России[/quote] надо же,как хорошо жить в России=))) у нас такого нет:((((
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
нашла на Тао магазин
Я пока с Тао не дружу, планируюю начать с НГ, готовиться к лету.



без лицензии(стОит больших денег) на данный водоём рыбачить запрещено
Россия единственная страна в мире, где частная рыбалка учитывается как добыча)))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Кира 12, Тань, если жилье будет строиться новое и именно под людей, которых будут расселять, то да, вроде все получается, согласна.
У нас так же давали людям, из расселенных домов, сертификаты на новое жилье. Двушка была, получаешь двушку, но в той квартире, в которой жили, была площадь 50 кв.м. грубо говоря, а в доме где предоставляют квартиру площадь уже 70... и куда с этим сертификатом, только в банк за "добавкой" денег.
А "вторичка" тоже не дура, только сертификаты стали давать расселенным, молодежная программа, цены сразу вверх поползли.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, вы на днях обсуждали мультиварки, а я вчера каталог Ленты увидела. Там продается мультя Redmond 4507 за 1700 руб. (скидки у них сейчас, юбилей Ленты). Прямо не знаю, может мне тоже надо? Действительно ли хорошая вещь- мультиварка или газом можно обойтись? Электричества много берет? Я готовлю на газ.плите и пароварке курицу пару раз в неделю (у нас очень жирные продают, столько гадости стекает!). Блажь это все или надо?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
И самое главное, прыжок с унитаза сработал, теперь мы с дочкой студенты медицинской академии, трусы продолжают висеть и радовать глаза.
Наши поздравления, но думаю что без мозгов тут все равно не обошлось.

Кстати, я заставила мужа кидать трусы (т.к. у него были новые КРАСНЫЕ). Сработал через неделю, позвонили и предложили оплатить проезд на отдых, так что едем всей семьей. Надо еще его заставить с унитаза прыгнуть, чтобы долг до отьезда отдали :ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
smartt, ой не надо... После 20 минут этой фильмы выключина на-нах. Лучше нашей старой экранизации еще никто не сделал. У нас подход к классике другой был. И не понять нас иностранцам.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.