carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
TanechkA77, сильно больше? А то картерс больше на доллар блокирует...
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Reginnna, посчитайте и напишите потом, очень интересно)) а статус того заказа так и не поменялся?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, у них же выходной сейчас. Мне кажется овтет ждать только не раньше понедельника ночью. Учитывая разницу во времени.
На какую сумму был у вас заказ?
Я сделала 23.02 заказ на 211$ , дня 2 висел в статусе pending ....потом отшипили.
Желаю чтобы ситуация разрешилась в вашу пользу как можно скорее.
Если что то им можно наверное по скайпу позвонить....это будет бесплатно
ночью в пятницу переписывались.

Agzamova добавил 27.02.2011 в 14:53
Agzamova,

Юля, если реальный биллинг вы указали российский, то вот это зря - "официальная позиция" такая, что российские/украинские карты они не принимают, это не геп

так они вроде сами пишут, что стали принимать международные карты:ai:
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Девочки, добрый день. Подскажите, пжта, биллинг свой лучше указать или Шипито???

Шипито указывайте. Я шопфанса указывала, уже отправили.


Пришла смс-ка седня от банка, что отмена покупки произошла. В осадок выпала, тк посыль-то уже отправили. Видимо, двойная блокировка была, хотя на карте на момент покупки чуть больше суммы заказа было:bw:
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, напишите пожалуйста, у кого-нибудь успешно проходили заказы сделаные после 29 сентября? Так чтоб ничего не отменяли, ну или так что б под отмену всего одна-две позиции попадали? Большие заказы были? На адрес посредника? Там были совсем дешевые вещи по 3-5 баксов?

у меня на 430 долларов заказ. куртки зимние и осенние, и разные полуспортивные вещи, в отмене 1 куртка (на сайте ее тоже нет в наличии теперь), одни флисовые штаны и детские шорты с картерса за 3 бакса. на пенсильванию, без налога.

но заказ так до сих пор и не отправили :bu: :bu: :bu:
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
вообще возможно, что после чекаута выбросят вещь из заказа?
Возможно, если вещи нет в наличии.

Elmira_A добавил 05.02.2012 в 19:56
размер М картеровского комбинезона - это на какой рост/возраст
как я поняла 6/7 лет. Рост 114-128, вес 20-25 кг.
 
Последнее редактирование:

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Девченки подскажите пожалуйста!!!!мне декларацию как заполнять,объединять несколько одинаковых вещей и проставлять общее кол-во?у меня тогда ооооочень много сетов получается..(((..или сеты тоже делить на боди и штаны???а возраст писать??подскажите каких ошибок нужно избежать???а и еще цену то писать со скидкой 20%?

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:09
и как быстро ее надо заполнить??

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:12
и в какой валюте писать стоимость???...все у меня паника...

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:16
я попробовала ввести в строку стоимость 8-20% получается 6,4дол..я ввела 6,4 а мне написали вводите только цифры,а как тогда???

Анна1313 добавил 21.12.2011 в 21:22
а комбезы велюровые как записывать? Snap-Front? ...я с англ не очень дружу(((
 
Последнее редактирование:

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Минут 30 назад сделала заказ на carter's и на diapers, денежки снялись, а подтверждение на почту не приходит и в истории заказов нет информации. Это не страшно?
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Я просто планирую заказать и сроки меня не поджимаю. Думаю побольше чем 25% дождаться и сразу заказать. Наверное что-то ближайшее на католическое рождество будет? А где коды ловить? Спасибо.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Всем привет! В первый раз хочу купит на картерс, подскажите, пожалуйста, биллинг адрес тоже посредника указывать или можно свой? И если биллинг посредника, то в биллинг адресе имя свое указывать? И распродажа уже началсь? Дешевле не будет? Спасибо заранее, а то я совсем чайник.

У меня на картерсе биллинг указан свой реальный, а шиппинг посредника (у меня шопфанс), распродажа уже началась, может быть будут еще скидки, если что-то понравилось, берите, доставка по америке бесплатная, если что можно будет завтра еще докупить :). я так обычно делаю, один заказик уже отправила, завтра (т.е. сегодня :) еще буду ждать, может быть будет что интересное

Rebrova_m добавил 25.11.2011 в 00:13
это точно! :Girl crazy:

а кто-нибудь знает,сколько посылку на почте хранят?боюсь,что приедет в мое отсутствие...

На нашей почте (почта России) хранят посылку один месяц с даты поступления, но деньги за хранение будут брать начиная с 5-го дня, по истечении месяца посылку отправят обратно отправителю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 24августа

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
:bu::bu:
Это просто КОШМАРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
Утром в корзину набросала, кодик рабочий поставила, все нормуль.
А вечером села заказ делать, с корзины почему-то все ушло, кода нет.. Заложила по новой, пробиваю тот же код и:ai::ai: ни фига не работает, другой, третий - тоже самое... Что за навожденье:aq: мне оформить заказ надо, и такой конфуз..
А написано, что работают до 31.12..
Помогите, почему так?? Может у кого есть поделиться, свои уже все перепробовала, а может дело в куках или браузерах?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.