carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurenok

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
29
1
0
Щелково
Спасибо !! Я читала, только у всех у кого было просят документы, а у меня ничего не просили, кроме позвонить, вот я и забеспокоилась еще сильней!!! Отправила им скан Я первый раз вообще покупаю вещи на зарубежном сайте, вот и мандражирую.
 

REM

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
5
2
0
Наро-Фоминск
Работа DHL просто поражает и оставляет море эмоций, явно не положительных. Увидела фришипинг и в приступе шопоголистической жадности сделала небольшой заказик. 17.07 около 10 вечера он вылетел, а 19.07 в 11 утра был в России. Вот это скорость, подумала я. Ага, на этом скорость закончилась. Каждое утро, обновляя трек, появлялся статус, что посылка находится на таможенной очистке. 23.07 моя ожидалка уже иссякла, а так как с этой службой никогда не сталкивалась, решила почитать эту ветку. И конечно увидела, что некоторым девочкам посылки отправили обратно. Расстроилась конечно, но морально уже подготовилась что и мою ждет такая участь. Каково же было мое удивление, когда статус вчера поменялся на "выпущено таможней". А через пару часов пришло смс от DHL позвонить по такому-то номеру. Перезваниваю, называю номер отправления, вроде все нормально. Просят уточнить адрес и тут выясняется, что на мой адрес (живу в 5 км от города в поселке) они не доставляют и очень удивляются, почему это вообще ее не отправили обратно. На просьбу все же как-то доставить мне посылку предлагают вариант "приехать к ним и забрать ее" (ну да это же курьерская служба, а я в роли курьера для самой себя, интересно конечно). Но меня как-то этот вариант совсем не устраивает. После 10-минутного обсуждения все же выяснилось, что в сам город они доставляют (хоть на этом спасибо) и сделали переадресацию на рабочий адрес. Должны доставить завтра, надеюсь что все же привезут.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Вчера вечером заказала, утром уже отшипили - приятно:yes:
вот бы все так магазины...
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Девочки, а картерс , если им написать письмо, возвращает деньги если цена на товар упала после заказа?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Yakovleva777, я знаю

я сегодня еще писала им,просила кодик:ah: прислали вот такой PROMO CODE: SANDALS ,но как я поняла из письма не действует для международных заказов...вдруг кому пригодится...
он тоже -20% от 40дол. без клиранса

Использовала. Из заказа в 240$ выиграла 40$. Спасибо!
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Вообщем мой вчерашний заказ 21вещь: Order Total: $197.73

сегодня напрямую Merchandise Total: RUB 8,618.95
Shipping: DHL Standard RUB 2,853.67
Taxes / Duties / VAT: RUB 589.97
Order Total: RUB 12,062.59

Это полный пипец , вы реально думаете , что напрямую выгоднее???
доставка у меня обошлась бы в 6300руб я через посредника на эту сумму выкуплю 15-16 кг.
 
Последнее редактирование:

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Нет не только у тебя, у меня за последний заказ тоже 2 раза деньги сумму заблокировали, платила визой ВТБ24. Заказ делала 4 числа, деньги до сих пор в блоке(:)bu:

звоните на гор.линию - разблокируют быстро
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Сдается мне, что она "долгоиграющая" - висит уже не первый месяц.

интресненько, давно сюда не заглядывала, смутило, что напротив Раши написано 27 ноября, я подумала, что вроде как уже прошла акция, попробовала заказ оформить и все прошло, но надо бы все же поторопиться, а то очнуться после каникул и уберут ))
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Появился новый код минус 25% действует до 7 марта на ошкош и картерс кроме клиранса.
Coupon Number: USAVE25
25% off your purchase of $75 or more. Not valid on purchase of clearance.

Только он при заказе от 75$ действует.
При заказе от 50$ скидка 20%, код USAVE20.
И если меньше 50$, то скидка 15%, код USAVE15.
Коды действуют до среды.
 

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
что появился какой-то дополнительный sales tax=0.36 и общая сумма заказа стоит теперь 93.90
что это за налог, откуда и почему такая сумма и почему его нет в письме?
И сколько же в итоге снимут?
Это их налог с продаж...но у вас он почему то очень маленький...хотя все зависит от суммы заказа.....у меня посл.заказ был на 300$ со скидкой и налог вышел почти 30$...+ доставка до Шипито!
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
bymbastik, вес 1,2фунта/0,5кг - нолик пропущен, ваша посылка пол кило весит

YuliyaRom добавил 06.03.2012 в 00:46
Всем доброго вечера! Милые девушки, подскажите пожалуйста! Я понимаю,что этот вопрос наверно тут задавали сто тысяч раз, но можно я еще раз его задам? :ah: я первый раз хочу попробовать заказать на картерсе через посредника, поэтому пока не знаю как у них с размерными рядами? Маломерят или большемерят?? Моему мальчику сейчас 8 мес, рост 75 см, если по их меркам, то мне надо брать на 12 мес... что мне делать? :ax:

Берите на 12 мес, вещи идут по их размерной сетке, если малыш очень худенький, то можно брать и на 9мес.
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Добрый вечер всем! Я у них уже заказала 45 кг одежды за зиму,качество всего отличное...В этот раз пришла посылка и я ооочень расстроилась..1. Вместо костюмчика на 9М за 10 дол прислали джинсы на 6 лет за 8 дол. 2. У других 2ух костюмчиков у бодиков , швы ужас наружу все. 3. платье на картинке в момент заказа было с одним воротом, пришло с другим и на сайте тоже изменили его. 4. У другого костюмчика кнопки на бодике не соответствуют 5. Еще 2 костюмчика с розовыми толстовками флисовыми и бодиками белыми, дак белые бодики не равномерно окрасились от этих толстовок в розовый.
Вот так(( У кого такое было? Деньги они возвращают или просят одежду обратно им вернуть?
Обычно возвращают, но у меня только один случай был с дыркой в куртке, в одном боди боковой шов не был застрочен. С боди заморачиваться не стали, просто прострочили на оверлоке и все. Вас скорее попросят обратно ПЛОХИЕ вещи вернуть, т.к. у вас их много, для проверки качества на производстве, вышлют Вам спец пакет для б/пл доставки. А взамен предложат прислать больший размер, т.к. дети растут быстро. Вот такой сервис :)
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Подскажите пожалуйста, ош кош и картерз если вместе заказывать - они одной посылкой пришлют к посреднику или разобьют на две? И ещё код NEWBORN работает на оба магазина?
 

Gresta

Новичок
Шопоголик
Заказала с Ошкоша для дочери вещи.
Очень быстро отшипили, дали трекинг, я обрадовалась.
Сегодня в Шипито пришла посылка, трекинг на которую прикреплен к моему заказу на сайте.
Сделала фотки содержимого, а там вместо вещей пара детской обуви.:aq:
Написала им письмо... Теперь сижу и думаю, где мой заказ со шмоточками :((

Сталкивался кто-то с подобным?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
karina2010, у меня есть это окошко...может Вам нужно через другой браузер зайти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.