carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Это их стандартная форма возвратов, а вы им так и напишите, что костюм этом-был подарок, все очень расстроились, но не отнимать же теперь подарок...
спасиб, у меня типа такая мысль и была))
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
у меня сумма 369 и не скидывает RTMNCARTERS.....это ужас какойто(((((((((

Анна1313 добавил 13.12.2011 в 19:33
их наверно сейчас и не будет пока эта акция не закончится...а она закончится наверно уже завтра(((
 
Последнее редактирование:

Naivasi

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
46
11
0
Россия
Вчера пришла долгожданная посылочка, но прислали совершенно не тот жилет. Девочки кто сталкивался с этим, стоит ли писать им?
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Бывалые, подскажите, если заказ от 11 октября, а сегодня 18, есть шансы на его отправку?
(подтверждение карты просили)
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
вы отправили?
я отправила выписку из банкомата-карту сфоткала - загран паспорт - и вод.удост.
а они молчат:ak:
статус заказа не меняется с 27янв PROCESSING

отправила одно письмо в воскресенье, второе вчера.
пока молчат((((
сам заказ от 26.01, статус не меняется((((
начинаю переживать
 

mother2be

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
3
0
0
Ставрополь
Девочки, привет! Пролистала форум, но так и не поняла - все, кто пользуются купонами-это с отправкой в США??? Так как при оформлении заказов в Россию у меня ни один из купонов не принимается, а сайт выдает "We apologize but we are unable to offer promotional codes for international orders" - "Приносим свои извинения, но мы не предоставляем скидочных купонов на международную доставку" :ak: То есть даже если выбрать валюту доллары, цена намноого выше для международных заказов. Получается выхода другого нет, если отправлять в Россию? Сегодня скидка 25%, но только по США? Печаль...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
bymbastik, вот когда её отправят, тогда и отслеживать будете.:ad:В аккаунте кликнете на треккинг и будет вам счастье....
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
ДашаК, по-моему они сначала блокируют деньги на карте, а когда отправляют Ваши покупки, списывают нужную сумму с карты...:yes:
Думаю, спишут меньшую сумму и все.
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Мне только что на почту пришло от них письмо с тысячами извинений, что задерживают... Обещают отгрузить, но когда не понятно...

именно для этого зашла сюда. мне тоже самое. вот текст
Dear Carters.com|OshKoshBgosh.com Customer,


We apologize if your recent order has been delayed. We are currently experiencing longer that usual order processing times (2-4 business days) and we are working to correct this problem. Be assured your order will be shipped as quickly as possible. When your package is on the the way, you will receive a shipment confirmation email with tracking information. We sincerely apologize for this inconvenience and thank you for your patience during this time.

явно это отправили всем, у кого заказ долго не отправляют. Это несколько обнадеживает.
А может они наш форум читают? (шутка:ag:)
 
  • Like
Реакции: Ольга М

Лиле4ка

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
5
0
0
Луганск
Angeliina, но я им написала два письма еще вчера.В ответ - тишина.Дважды звонила, отсылали в банк, говорили, что у них нет проблем.

Скромница добавил 02.12.2012 в 01:04
А что письмо -заказ они смогут обработать?

Скромница добавил 02.12.2012 в 01:25
Заработало-)
Какой картой оплатили? У меня не работает....:ak:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки
подскажите пожалуйста на какой адрес можно отправить письмо касательно заказа
адреса указанные на сайте у меня не проходят, глухо, никто не отвечает
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Manufa, вы про какую посылку? Из картерса? Вы её напрямую в Росиию решили отправить? Или откуда-то ещё? По посылочным вопросам общаются в соответствующих темах....
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Подскажите, а где купон на скидку можно взять, или распродажные позиции не входят?
 

Маняш@

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
49
3
0
Нижний Новгород
Нас, привыкших к российским ценам, так шокируют постоянные американские скидки и распродажи, а также дизайн тех же детских шмоточек, что мы начинаем скупать всё, что придется, и нужное, и не нужное, шкафы ломятся от вещей, обуви и т.п.))
это точно)))
всё ломаю голову,а начём тогда организатозы сп зарабатывают,собирая вещи??10%уходит посреднику...получается они в "-" работают...
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
"Not valid on purchase of clearance."
не действует на вещи из раздела clearance
Но раз минусует, то значит вас это не касается, а пишет просто условия действия кода. Косяк может какой. У меня все оформляется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.