carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, спасибо всем за ответы!

Я с севера, я делаю заказ в первый раз, поэтому скидки еще не было:ah: То есть эта скидка на повторные заказы распространяется и на Россию? Здорово, если так! Тогда не проблема - сделаю заказ на небольшую сумму, а потом буду добирать уже со скидкой.

Еще вопросик Я с севера, как опытному пользователю - вы говорите про 20 заказов в месяц, а как насчет таможни? Ведь как пишут на форуме лимит 200 долларов? Хочу сделать большой заказ к рождению малыша, думала дробить...

Насчет России увы не знаю, я пользюсь услугами посредника, так как покупаю много и это гораздо выгоднее. И про 200 долларов не знаю, это наверное такой лимит, если напрямую с магазина отправлять в Россию. А вообще посылка ЕМС таможенный беспошлинный лимит 1000 евро в месяц и 30 кг.

Просто мне кажется, если Вы покупаете немного только для себя, Вам выгоднее обратиться к какому-нибудь организатору совместных закупок. Это моё личное мнение, возможно я заблуждаюсь:)
Я начинала именно так, покупала для своих деток через совместные покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mother2be

Gresta

Новичок
Шопоголик
Девочки, что значит следующее : Сделала заказ, пришло на почту письмо с описанием, все верно, сейчас его отшипили, и в просмотре ордера на сайте, по названиям и суммам все верно, а по фото, одна вещь 2 раза, а одной не хватает:aq::aq::aq: что это значит? ошибочное фото? или мне "случайно" положили вещь подешевле -повторно :(:(:( может было у кого подобное?
Я из-за отсутствующей вещи в общем то и затеяла эту покупку.

Было такое.
Но я как-то особенно не волновалась... Мне кажется, просто либо у них глюк, либо описание вещи полностью удалили с сайта и заменили автоматом на другую картинку. Если у вас в подтверждении отправки в письме все правильно, думаю, волноваться не стоит.
 
  • Like
Реакции: viksa

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
KBC798JTA скидка 10$ на OshKosh для ордеров на 50$ и более, естественно не включая клиранс, до 23.01
BGBJAN40 20% для ордеров Carters от 40$ для вещей не из клиранса, до 31.01
:

И еще один код
CA723BTR тоже 20% от 40$ и выше, действует до 13.02.13:haha:
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки докладываюсь как обещала-заказала на 700 долларов))) 75 позиций в три посылки.вес получился-14 кг. сегодня отправила с Шопфанса)
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Фру, комбез вообще туфтовый. тока примерили и уже сломалась застежка(
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Н у меня Картерска на 100дол. ОшКоша на 100.
Скидка в Картерсе 25% (25дол) и в Ошкоше 20(20дол).
Одной же скидкой в одном заказе можно пользоваться?
На пересылку потрачу 6 и на консолидацию не знаю сколько. не не больше 5ти.
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
можно, но зачем?
что у мужа карты нет, или у подруги-мамы-сестры?)
у мужа нет)))все остальные далеко...у меня есть виза сбера,но на другой фамилии...или прокатит?я что-то не подумала,что там надо писать ИФ с карты и собрала заказ,теперь не знаю как оплатить:(
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
А у меня посылочка уже в пути)) Вчера утром сделала заказ)) Как приятно что все без траблов, не то что с Diapers
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки, нужен совет!
Первый раз такая ситуация, прислали заказик с картерса через шопфанс, упсс, а вещи то не мои..., номер заказа мой, инвойс внутри мой, а вещи не мои...
Что делать? Писать в картерс... И что мне с этими вещами делать?
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Agzamova, спасибо, я уже сама до них дозвонилась. Как выяснилось, картерз дважды заблокировал у меня на карте сумму и ни разу её не списал. Сотрудник службы помощи банка сказал мне что он не может разблокировать деньги, т.к. не известно какую из заблокированных сумм магазин спишет, а какую нет. Короче я на картерз дико зла... Мне теперь денег из-за них не хватает чтоб джимбаксы свои потратить!!! Сейчас написала им злобное письмо, жду...
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Lapachka, У меня везде указан адрес посредника и в билинге и шипинге.
Адрес никнейм можете написать все что угодно. Это просто Будет Ваш ник.
 
  • Like
Реакции: Lapachka

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Будьте добры подскажите,пожалуйста!!!! Первый раз заказываю с картерс и вообще первый раз через посредника)) Вы через какого заказываете(знаю шипито,шопфанс) И как долго могут идти вещи?

Я заказываю через NYC-MSK, до них идет около недели. В среднем 4-5 дней
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta,

я оплачивала - скриншот выписки отправляла, чтобы последние 4 цифры карты были видны и их транзакция

написала я им письмо еще в четверг, в пятницу еще раз написала мол устроила вас инфа или нет.. пока ни ответа, ни привета.. писала на тот же ящик с которого они доки просили.
биллинг я правда писала американский. сегодня буду покупать наш укажу
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
можно еще глупый вопрос:
а в графе Billing Information какой адрес нужно писать, если посылка поедет через посредника? адрес посредника или мой адрес в РФ, т.к. платила своей картой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.