carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Подскажите пожалуйста! Заказала несколько наборов для ребенка, а в таможенной декларации писать "набор" или отдельно шорты и футболка?
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, а кто-нибудь оплачивал Визой электрон? А то на моей Визе классик из-за блокировок осталось мало средств, а в выходные банк не работает:(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А как вам новорожденка?не сильно маленькая?..а то я посмотрела в таблице до 55см и 2,3-3,6 кг, мне кажется детишки больше по весу иногда рождаются...

По моему опыты для бейбиков картерс здорово маломерит, все что на 6 мес, подходило нам на 3, в 6 было уже мало,так что я бы брала сразу размер 3 мес. (для новорожденного).
Сейчас получила посылку с вещами на 12 и 18 мес (пижамки слитные и комбезики флисовые). Размер на 12 мес - в самый раз, 18 великоват, но к году будет самое то. Нам сейчас 10 мес, вес 10200, рост 72.5 см
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
tsa
Девочки, еще раз хочу понять сколько в один заказ влезвет одежды: 50 штук? Сколько доставка из шипито будетстоить (примерно)? Я все с 6pm через шипито шлю и у меня за 4,5 кг берут $80 примерно.



У меня 28 позиций было это около 4,5 кг вышло на шопфанс 73,5$ ну и плюс услуги шопфанса 5$.

Я думаю что все зависит от веса и объема вещей. Заказывала с шипито одна посылка 10кг и вторая 2или 3кг. Отправили двумя посылками ,в одну не вошло.Тоже было жалко за 3 вещи переплачивать. Поэтому понять и посчитать не получится. Только на личном примере.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
что - то письмо мне не приходит с извинениями и боюсь что куртку мне не пришлют. Или рано нервничать? Сколько ждать ответ от них?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Янитта, у всех так было.:ae:Если бы почитали темку, то увидели бы..., пошлёты доки и всё будет нормально..., авторизация - это запрос в банк автоматический, у картерса это блокировка одного доллара на карте, смело можете не переводить эту часть письма....
 

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
добрый день. Никто не сталкивался?
carters
на главной акция пижамы флисовые по 8$, так вот если набираю на сумму более 40$ мальчуковых пижам,скидка 25% действует, а если девачковых не действует.
это я что не так поняла? или какая то дискриминация?))
 

Aristarh

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
213
25
0
Сибирь
Здраствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Сделала заказ, сумму на карте заблокировали, выслали быстро, но через некоторое время деньги вернулись на карту. Заказ мой уже к посреднику пришел, а деньги так и не снимали. Это у них нормальная практика или мне им нужно писать? Если писать, то что?
Не переживайте снимут обязательно. У меня через неделю сняли сумму.
 
  • Like
Реакции: LenochkaT

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Девочки,а если заграна нет?Первый лист паспорта обычного пойдет?И карта копия.Или нет?Загран утеряла,сделать времени нет все.

И еще подскажите.Как вы понимаете,какой код действует и на сейловые вещи.А какой не действует?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
что-то как-то чем дальше в лес, тем страшнее и больше появляется людей с подобной проблемой от картерс :bu: меня это вообще начинает пугать:aq:

детальную выписку в привате не заказывала, но все суммы по заказам картерса проверила с оператором приват24, по всем моим реальным заказам которые есть в истории картерса - все платежи сошлись (включая те, которые списывались частями)........... по этому последнее списание и висит непонятным

в картерс так и не смогла дописаться, уже писем 15 отправила на онлайн@картерс.ком с разных адресов - но все так же глухо (это тоже меня настораживает, тк всегда отписывались быстро)

девочки, у кого тоже есть списания по картерсу за непонятные заказы - напишите заявление в отделении привата, я к заявлению еще предоставила распечатанные скрины со своей карты и со своей истории заказов на картерс, где явно видно, что у меня нет заказов новых
не знаю правда даст ли что-то вразумительное приват, тк зная их отношение к работе, но надеюсь на лучшее

я картерс оочень люблю, много заказываю и малому и всем знакомым, но и таких сбоев в работе у них никогда не встречала
 

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Девочки, знаю, что не в тему, но спрошу. А кто то из Украины пользовался услугами meest.us? Доставка дешевле чем через шипито?
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
TheFreshPlum добавил 20.03.2012 в 01:57
и еще такой вопрос какую карту лучше делать-чтобы оплатить заказ(планируем большой-300дол.точно)??
..боюсь чтобы не придрались-что карта нашенская)[/QUOTE]

MasterCard и Visa у меня всегда срабатывают на 100%:
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
все пишут,ято на клиранс 20% автоматически..а когда эта скидка отображается? у меня ее нет почему-то:(

кутуша добавил 29.01.2013 в 14:20
а еще..почему-то вчера одни цены были..а сегодня дороже примерно на треть...так всегда на этом сайте?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.