carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
ловите на Ошкош

OKBGHOL -25%

А этот код действует до когда и от какой суммы? У меня не срабатывает чего-то

Наталка-Vit добавил 20.11.2012 в 21:29
Мне на ошкош нужен или на обе карзины!
Не пойму ждать еще скидок или выкупать? Хочется подешевле-чего то платья по 20$
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Nataliia85, это значит, что банк отклоняет трансакцию...., денег на карте достаточно?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
да я вчера тож заказ сделала, без проблем, нормально обработался. а сегодня творится чертишо!
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Подскажите, пожаалуйста:) Если у меня корзина набралась со скидкой на 360 баксов, стоит ли мне это одним заказом оформить? Или лучше на 2 разбить? И в таком случае билинг реальный или посредника указать? До это в заказах на 100-150 и тот, и другой указывала, все прокатывало. Но тут сумма такая.... Переживаю. Помогите советом, плиииз:ax:
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Yakovleva777 , не понимаю Вашей проблемы...я заказы на 600 долларов делаю, ничего не делю, потому что не знаю зачем, засомневалась-может и мне надо делить)))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
REM, мне кажется, этот вопрос должен решаться отправителем и DHL совместно на стадии отправки товара. Зачем вообще берутся, если не везут в районы? Я бы на Вашем месте в темке DHL-прямая связь вопрос кинула.
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Alla_ya, у меня как-то картерс написал, про 6 (или 8) детских одежек 17 lbs :ag: !!! Я аж испугалась тогда. А когда получили, оказалось меньше 5 lbs.
 

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
oliam2011, в США, коды на другие страны не распространяются.

marrycherry добавил 25.08.2012 в 23:46
Девочки.помогите,это только мне не везет???
делаю заказ,жму чекаут,во всех браузерах пишет
We’re Sorry…

An error occurred in the application. Please try again and contact our call center if the problem persists.
Please feel free to use the search below to assist you in finding what you were looking for.

что делать!?
чего пробовать? заказ как никогда большой(((((обЫдно....
спасибо!
У меня часто такое было, когда интернет подвисал. Приходилось по 10 раз все заново проходить.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ДашаК, у картерса нет привычки досылать отменённые вещи, так что не дошлют. Могу сказать именно по картерсу, что по нему у меня никогда двойных блокировок не было, наоборот, они могли отправить, а деньги снять только недели через две или даже месяц после отгрузки...Думаю, вам надо посмотреть точно по выписке, сколько именно сняли ( и сняли ли), если действительно больше, то пишите в магазин...
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Да. Я хотела сегодня заказать только в Картерсе, используя скидку 25%.
Завтра заказать только в ОшКоше с 20% скидкой.
Когда обе посылки бы пришли в Шипито попросила бы их объединить в одну и выслать мне.

А,понятно. А не выгоднее за оба заказа скидку 25% использовать? Если корзина тоже одна как я понимаю.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
А вы уверены, что деньги они списывали за прошлые заказы? У меня от 19 августа был заказ, за 1 часть сняли, а за вторую разблокировали, но все было отправлено. Вчера тоже списали деньги, я сначала не поняла, почему у меня карта в минусе, звонила в банк. А потом вспомнила о не списанной сумме. У них в августе видимо какой то сбой был. Вчера много у кого списали деньги
Проверьте выписку скарты, все платежи по датам на картерс.


да, уверена, т.к. сразу в банке проверила по заказам за последние 3 месяца, где списаны суммы, а где заблокированы
все суммы были списаны, в каком-то заказе сразу, в каких-то списывались частями, но все заказы закрыты

в последнее время картерс полюбил списывать деньги с карты, даже если перед этим уже блокировал сумму при оформлении заказа - это я тоже учла сразу и начала проверять

дело в том, что в банке сказали: "деньги списаны с карты 17 сентября за заказ от 15 сентября"
картерс обычно сразу при подтверждении заказа блокирует деньги, верно? а тут было сразу списание
мне даже смс-информирование в этот раз не пришло о списании денег, тупо втихаря сняли да еще и в минус отправили:ak:

Нафаня добавил 19.09.2012 в 11:22
Нафаня, у меня тоже самое,вчера списали 85 баксов,хотя последний заказ делала 2 сентября и уже все получила.Заблокировали карту в сбере,сказали писать заявление в полицию о мошейничестве и в банк.Причем на карте 50 р было,в минус ушла.Можете написать письмо примерное,что вы в картерс писали?тоже хочу письмо от них взять,что не было заказов у меня

Инесска88 добавил 19.09.2012 в 10:15
Екатерина1984,у меня например все списано было,т.к карта на 0 всегда,я пополняю перед выкупом и сразу списывают

вот и я тоже всегда пополняла виртуалку на нужную сумму + 1-2 доллара для запаса
деньги сразу блокировались и я их уже не видела, а когда картерс списывал деньги окончательно меня это уже не волновало, т.к. они делали это с заблокированной суммы

меня больше всего поставил в ступор сам банк, который дал разрешение на списание когда на карте не было нужной суммы:bu: а теперь говорят что бы разбиралась с магазином тк сама дала свои данные карты и они тут ни при чем
еще мне в банке сказали писать заявление на оспаривание операции и его рассмотрение длится до 180 дней:ai:

письмо я писала такого плана (в английском я не сильна, по этому пользовалась переводчиком):
hello

on my card №...... (имя/фамилия) you were debited (сумма) for a booking of 15 September But I do not have any stock! My last order was placed you August 28, 2012 Order Number: CAR02519448 and on it you have written off the money in full 31/08/12 -137.80 USD CARTER S-OKBG ONLINE, 920-232-4127, US on what basis you have removed additional money to my card?

in my bank said Sept. 17 that you have removed from my credit card $.... for an order of 15 September but I have not made no order as My last order was on August 28, which I paid in full

You can write to my email an official letter stating that you do not remove from my credit card (сумма) amount that you have not received the money to my card and myself have received no orders after 28 August

но у меня не пришло ни одного подтверждения от картерс, что мои письма получены :(

Нафаня добавил 19.09.2012 в 11:30
куда еще можно написать картерсу?
 
Последнее редактирование:

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
ранее всегда при отправке приходили кода на -20%, а теперь тоже, но за исключением раздела клиренс

потому и условия у посредников стали +10% на клиренс, а у кого не указано такое, то сроки по 6 недель стоят - за счёт моря отбивают деньги)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
видимо, предрождественская горячка и их коснулась. Мне приехала совсем не та игрушка, которую я заказывала.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
mlelyuyko,
_Лилия_, да, девочки - спасибо вам, :ax: я позвонила в банк - дело и вправду в двойной блокировке - я уже испугалась, но все нормально - едет потихоньку моя посылочка, жду ее с нетерпением.:ad:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
24августа, я уже отвечала на такой вопрос..., зайдите в свой аккаунт и нажмите на трек-номер, увидите вес...

заказывала первый раз,всю тему конечно не перечитывала,извините...

а про купоны не ответите?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.