carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olga2009

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
24
1
0
пушкин
Девочки подскажите пожалуйста может у кого была такая проблема.
Просто я столкнулась впервые.
Сделала заказ, деньги сняли но ордер мне не присвоили, ни на почту ни в аккауне на сайте мой заказ не отображается((( что делать?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, скажите а когда код применяется цена сбрасывается до заполнения шипиннг и биллинг. EBATES20 получается у меня не сработал. Хотя вещи не из sale были.
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
такая же ерунда, причем днем все ок было!:yes:

В корзину наконец-то удалось попасть, но код 25% ни на что не сработал. Стала вчитываться :boast: Насколько поняла, на клиренс не действует(а у меня 90% из клиренса). Из основного раздела только ветровка, но и на нее не скинули...
Эх. Обиделась, передумала сегодня что-то заказывать ))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
А возможно ли запросить у Картерс сертификат качества на одежду? На сайте подобных документов не выложено.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Девочьки, подскажите кто-нибудь кодик ато ни один не сработал
И на сайте рекламки с -20% теперь не могу найти:ak:

Подскажите где найти код на купоне который присылают на электронку? Или он предьявляется распечатаным в реалмагазине?
 
Последнее редактирование:

YaTaya

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
26
1
0
Moscow
Сегодня заработали все три кода, ура! (позавчера у меня ни один не проходил на картерс, только на ошкош). Теперь выходит если в корзине есть и картерс и ошкош вместе их заказывать невыгодно((,а весной делала заказ код срабатывал на позиции из обоих магазинов одновременно...

YaTaya добавил 28.09.2011 в 18:10
Нашла еще код на 20 пр - UT186B, проверила - работает!)
А AWESOME на ebates висит как действующий, но не работает.
 
Последнее редактирование:

rela3182

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2010
142
28
28
Люберцы
Девочки подскажите через какого посредника лучше сделать заказ из Carters!!?!??!?! очень нужно знать ваше мнение!
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу и я похвастаться :ae: 17 ноября сделала заказ в Картерс и Ош Кош, использовала код SNOWMAN (20% скидка на все). 18 ноября получила от них имэйл с просьбой прислать банковский документ, где бы была отражена информация о моей карте и моем биллинг адресе, плюс копию водительских прав. Я указывала адрес Шипиту в качестве и биллинг и шиппинг адреса. Просто выслала им фото своей карты с закрашенными 8 цифрами (только последние 4 цифры нельзы закрашивать) и фото первой страницы своего загранпаспорта, на которой есть моя фотография (у меня нет водит.прав). Результат: сегодня они 2 раза извинились за оказанное неудобство и выслали мой заказ на адрес Шипиту :clapping:
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Спасибо у меня,конечно,есть коды на скидку,да и тут на форуме их постоянно выкладывают,но по Вашей схеме значительно проще!
Нет, я конечно тоже всегда проверяю сначала действующие коды, часто же бывает на 25%, если нет, то тогда через письма на почте - 20% всегда у вас в кармане.
 
  • Like
Реакции: Юляша76

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Не пойму какой код дает бесплатную доставку???
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Девочки, у меня на все абсолютно коды пишет "инвалид" что делать то?:ak:
вобщем спасло только одно, нашла письмо старое об отправке заказа от картерса и как девочки писали, нажала на окошко со скидкой в 20% и в корзине все автоматом посчиталось.....думала сдурею уже от все этого...

ValiaNata добавил 11.05.2012 в 19:00
Не могу сегодня оплатить картой Мастеркард СБ не только в этом магазине, а везде, где запрашивает одноразовый пароль-подтверждение(((. Звонила в Сбер, говорят, что поступает очень много жалоб на невозможность оплатить именно в системе Мастеркард, Виза проходит нормально. Так что думаю, тут не у сайта проблема. :(

я вот тоже не смогла купить мастером от СБ в английском магазе, вылетело окно, что нужен пароль, а что, куда -не написано, не день а засада сплошная.:bu:
 
Последнее редактирование:

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Девочки)кому интересен процесс заказа отписываю по последним новостям!!!заказала 2 февраля.Статус заказов-прооцессинг.тк заказ на 600 долларов сегодня запросили копию кредитки и копию прав.отправила.буду ждать результата)
 
  • Like
Реакции: CoolEk

lisa19751

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
16
1
0
Казахстан
Kotik3005 напишите письмо (воспользуйтесь он-лайн переводчиком) укажите номер заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.