carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
я пробовала много кодов, и какой-то сработал:) но так как у меня половина заказа из раздела clearance минусовалось только 10%:bs:
Aminolla,
спасибо :br:

Обращайтесь))) У меня вчера на некоторые поиции с клиренса срабатывал, на неторые нет, но в итоге позавчера -38 долл с заказа,- 21 вчера. Мелочь,а прЫятно! Своей масяндре заказала костюмов на сдачу так сказать.

Aminolla добавил 17.07.2012 в 02:06
Aminolla,
странно, вчера у меня ни один кодик из этих не проходил..
а сейчас сработал:)
Да, нужно пробовать,я сначала все потыкала, но в итоге сработал самый первый :ag:
Да,там написала неверный срок окончания, не до 7 июля,а до 31 июля все коды

Aminolla добавил 17.07.2012 в 02:08
Девочки, доброй ночи! Кто-то здесь писал, что в конце июля будет большая распродажа летней коллекции, так вот распродажа, которая сейчас идет это она и есть? или будет что-то еще?

не знаю,как то дорого для распродажи :(Я в конце зимы набрала флисовых человечков и ромперов по 5-8 долл, сейчас достаточно высокие цены, хотя на модели в единств. размере 0-3 еще более-менее :ag:
 
Последнее редактирование:

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Marina_), да )))

Девочки,подскажите..получила посылочку сегодня..не хватает 2-х позиций ((
Отправляю на "посредника",но заказ был в фирменном пакете..не вскрывался...
есть у кого опыт? можно ли надеяться на возврат денег..доп.код? Или бесполезно что либо писать?
 

ve$na

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
14
0
0
Россия
А те коды, которые приходят на почту, они действуют на онлайн заказ? Судя по описанию, они для покупки со склада. Или они так всегда пишут? Вообще, откуда берутся коды, объясните начинающему..
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
AnitaN, по собственному опыту скажу, малышу до 6 месяцев покупайте не бодики, как в основном продают в картерсе , одевающиеся через колову, а все на кнопках, молниях и т.д. Детки не любят одевать одежду через голову. Это очень важно! К сожалению в картерсе такого очень мало, поэтому красоты из картерса берите уже месяцев 6, а остальное, пока маленький покупайте у нас.
 
  • Like
Реакции: Золотая... и Puffin

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Если заказ на сумму больше 200 евро то да, если нет, то судя по статистике как повезет. У меня на 64$ и не повезло, с двумя мелкими мне даже время найти трудно их заполнить =))) Там выше уже писали про растаможку. Абсолютно бесплатно все.
Девушки, а откуда вы взяли лимит в 200евро. :(
Насколько я знаю, Без уплаты налоговых пошлин граждане России могут получать товаров на сумму не более 1000 евро в течение одного календарного месяца.
Может я чего не знаю?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, привет! Я новичок))
Мне очень понравились вещички в этом магазине, но сомневаюсь по поводу размера - насколько они соответствуют действительности? Почитала сайзинг чарт - там написано что 18 месяцев до 78-83 см, а 24 месяца 83-86 см... Что весьма и весьма странно... российский и европейский размер 86 см идет как раз на 18 месяцев (1,5 года).
Девочки!!! Какой размер по опыту надо брать чтобы не был велик малышу ростом 82 см (чуть больше года)?????
Смотря что вы хотите брать? Пижаму-тогда лучше 24мес или 2Т, кофточки-тоже самое (ну может будут длинноваты рукавчики, лучше чтоб не малы)в любом случае вам мельше 24и мес брать не надо.

desert1 добавил 11.02.2012 в 00:49
Девочки, как посоветуете поступить???
Вообщем заказала у меня девочка вообще с другого города костюмчик-троечку, отослала я ей, а там оказалось типа жирное пятно на кофточке. Возвращать она не захотела, говорит ладно, не ваша же вина. И тут мне придумалось написать в Картерс письмо, что костюм был с браком, думала а вдруг мне кодик процентов на 25 дадут, но тут пришло только что письмо, что они мне срочно отсылают замену и конверт проплаченый, чтоб я им вернула тот с браком. Но у меня же его нету и не особо хочется уже у той девочки его забирать, тем более она не себе, а кому-то брала и может же костюм и поносили. вот сижу и думаю что делать)))))))
Это их стандартная форма возвратов, а вы им так и напишите, что костюм этом-был подарок, все очень расстроились, но не отнимать же теперь подарок...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blisska и Nusha1982

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
И у меня вопрос по скидочным 20% в письме.
Уже второй раз захожу через купон в почте, набираю и клиренс, и распродажные вещички и новинки - скидка работает на все. Только вот совсем не 20% получается. 15-18% от силы... И таксы какие-то начислять стали...
Вобщем, пока ордер на почту с окончательной стоимостью не придет - цены я просчитать не могу...
Кто-то может в курсе, что за ситуация? Звонила в Картерс, они объяснить не могу.:(
 

dima_serov

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
1
0
0
Москва
напрямую к нам не шлют?
собрал заказ, а чекаут довести до платежа не дали
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите как быстро деньги возращаются за отмененную позицию которой не было в наличии? уже неделя прошла ничего нет, тоже самое гэпом, как они меня задолбали((( не пойму это тупит магаз или банк? раньше все нормально было а посдений месяц у меня уже куча денег из-за двойных снятий висит+ не возврат за отмены, написала гэпу она бла-бла мы деньги блокировали не снимали они должны разблокироваться, а банк говорит деньги списаны, кому писать кому предьявлять???
и еще картерс же всегда 1 дол снимает вместе с закозом. раньше возращали сейчас ни за один заказ не вернули, у меня обе карты по нулям, проверяю постоянно нет денег никаких
 

Shantal

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
37
5
0
РФ
Девочки, при добавлении кода на бесплатную доставку почему то перестает действовать код SUNNY12. получается их нельзя совместить? выходит либо бесплатная доставка , либо скидка? обидно однако
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девчоночки, помогите плиз
сделала я новый заказ на картерс и пока не решился мой вопрос с отрицательным балансом, решила оплатить заказ картой мужа и сегодня тоже получила письмо с просьбой подтверждения карты

проблема в следующем, у нас виртуальная карта и нет физической карты с именем и фамилией, хватит ли им скрин-шота с интернет-банкинга? если нет, то что можно сделать, что бы подтвердить номер своей карты?
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девы,
От 4-5 сентября заказы отшипили кому-нибудь? :( У меня до сих пор тишина(((
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Девочки, подскажите плиз по весу вещей. Чтобы не промахнуться при консолидации посылок. В основном детские от 0 до 2х лет. Ну вот например 15 кг это сколько примерно позиций? Панирую завтра заказ на картерс

у меня вот первая посылка от 0 до2 получалась 13lbs 38 позиций!
 
  • Like
Реакции: Fantik

Найка

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
2
0
0
махачкала
я в панике

привет девочки. зарегистрировалася на картерс,оформила заказ,и с счета всняли место положенных 12тыс 24:ai:
так плюс ко всему после этого я не могу зайти на регистрируюмую мной страницу. в панике позвонила в банк там мне заблокировали карту и сказали писать заявление. но якобы проблему я должна решать с интернет магазином,так как списание уже произошло. написала им на почту описав свою проблему. ответ пришел,что нужен код заказа. но никакого кода у меня нет,так как никаких уведомлений на почту ко мне не пришло. снова пишу им ,объяяю ситуацию,но они снова ответили ,что без кода ничем помочь не могут.
как быть,:ak: как вернуть свои деньги,уже и заказ их не хочу,что делать подскажите,может кто сталкивался
 

FintySPB

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
89
7
0
Санкт-Петербург
Спасибо за информацию))) век живи -век учись)))
подскажите если в заказе с одной позицией ошиблась в размере, нужно просто поменять лучше писать им или все таки звонить?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки помогите плиз.....:ak:
сделала заказик на сайте 11.02.12 на сумму 71,49$
долго не отгруэжалди, деньги списаны, и вот мне вчера пришло письмо об отмене этой операции, у своего банка добиться ничего не могу, говорят что заблокированных сумм нет, и обратно деньги не поступали, и вообще 11ю02ю12 на магазин картерс списалось не 79,41, а 80,90.... ничего не пойму что делать не знаю.... денег нет заказа тоже:ak::ak::ak:
 

FeirouZ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
56
72
0
Kazahstan, Almaty
Помогите!!! У меня картерс сняли два раза деньги на карте. Первый раз первого числа, второй раз 4 на доллар меньше! Что делать? Как вернуть деньги? подскажите, первый раз с этим сталкиваюсь!
это обычное дело для картерса....
позвоните в колл-центр вашего банка, и попросите разблокировать первую сумму, так как для этой операции один финансовый документ и код авторизации, банк его видит, мне обычно сразу убирают блок.
 
  • Like
Реакции: oksena

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Подскажите, плиз,заказ от 1 августа до сих пор висит в процессе. Не пойму что такое, обычно так быстро отправляют... У кого-нибудь есть что-либо подобное?

да нет, 2-3 дня вполне нормальный срок :yes:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Антучка, просто положите в корзинку 2 пижамы,возле одной цена будет стоять 0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.