carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
i_fairy, про это в теме уже сто раз написано...., высылайте им сканы, фотки, без разницы, всё будет нормально, всем помогало.

Анна, спасибо!
подскажите, если водительского удостоверения у меня нет, можно им скан загран. паспорта послать? пройдет?
а выписку обычную из банкомата?
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, почему карты наши (Виза Платинум от 2 разных банков, чего еще им надо :bu:) не проходят к оплате. В графе Billing вылезает - error with your card issue
Многие же тут оплачивают нашими картами, у вас все ок? Подруга сегодня пыталась оформить заказ - аналогичный результат

У Вас скорее всего карта заблокирована для расчетов в интернете. У меня супругу выдали платину, как вип клиенту, но предупредили, что для расчетов в сети нужно ее разблокировать. У нас посылаешь смс пароль, который в банке дают. Спросили почему так, они ответили, что это дополнительная защита банка. Может и у Вас так?
 
  • Like
Реакции: Снупик

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Aristarh, значит вот то, что перечислено, больше не доступно, за это вернут деньги, а остальное могут отправить, как решите, так и напишите им.

Анютк@ добавил 19.01.2012 в 21:38
winter1, может, в другом браузере попробовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aristarh

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
не может быть такого, что деньги не возвращали. Они если отменяют какие-то позиции блокируют новую сумму, которая уже за вычетом этих позиций. А ту сумму, что резервировали при покупке они не снимают и она автоматически возвращается на карту. (у сбербанка через 30 дней, у других банков не знаю). Позвоните в свой банк, пусть посмотрят какую сумму они фактически списали (списывают при отгрузке обычно)

А если карта пустая и новую сумму они не могут заблокировать?
У меня уже отшипили и сняли полную сумму. отдельно письмо не писали, прямо в том, где трек сообщают, написали, что позиция отменена, вы не будете ее оплачивать и все, тишина. Хотела им написать, но решила подождать. А ждать может быть месяц целый нужно?

Спасибо!
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
T-Style, получается что деньги сразу не списываются, а резервируются, и именно слегка бОльшая сумма, а потом когда платеж проходит фактически, списанная сумма оказывается поменьше. Карта Уралсиб, если это важно. Причем на любой магазин, и при оплате через гугл чекаут тоже самое.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

La Perla*

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
12
1
0
Понизовье Волги
Добрый день! Попробуйте ввести CABINCARTERS как промоушн код (от 10 до 50 %) может быть дополнительная скидка ко всем прочим скидкам. Действует до 18 мая включительно.

Дайте пожалуйста знать если получится получить доп. скидку.
Хорошего Вам дня :)
Галина.

После SMILES 20%, ввела CABINCARTERS, сделали всего 10долл. бонус, а -20% аннулировали. Пришлось убирать CABINCARTERS
 
  • Like
Реакции: rainbow1385

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Скажите, действуют 20% на клиренс еще или нет? Я когда смотрела нас сайте вещи, то внизу под картинкой было написано 20% скидки, или это оттого, что я промо-код ввела? Подскажите новичку.

если под товарами в разделе клиренс написано, значит ещё действует
 
  • Like
Реакции: Лисонька83

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Девочки нужна ваша помошь, заказываю с картерс впервые, добавила в корзину 50 вещей, больше не берет, от чего это? лимит?
 

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
Девочки, что значит когда в детялх заказа показывают не тот товар что заказан, а другой-перепутали или просто его на сайте больше нету,и картинка глючит. Было такое у кого-то? Наименование товара совпадает, а рисунок -нет.
 

alenysshka

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
11
0
0
Москва
ДД,
я здесь новичок, очень нравятся вещички из этого магазина, подскажите, пожалуйста, как их можно заказать, как я поняла в Россию у них доставки нет (((
заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось, не возможности перечитывать всю темку : Топор:
 

nastasiya3

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
39
12
0
S
20% от $ 40 код MRRC20OFF

nastasiya3 добавил 29.04.2012 в 23:13
Я им только что воспользовалась
 
Последнее редактирование:

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
спасибо!! это я поняла, а как найти посредника?

alenysshka добавил 01.04.2012 в 02:30
полистала форум, я так поняла посредники ищутся здесь же ... эх, еще бы и разобраться во всем этом ((((

alenysshka, Вам нужен посредник в Америке. Выбрать понравившегося, почитать про него отзывы, ознакомится с условиями работы можно здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.