carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Читала ваши обсуждения, скажите, пожалуйста, обязательно ли покупать через посредника? Адрес по умолчанию Billing-что это такое??? Я указала свой почтовый адрес, при проверке данных- стоит галочка (почтовый адрес), а Billing- галочки нет. Пришлют ли они мне на мой адрес в России или им нужен еще адрес в США??? спасибо

Посредник не нужен, если Вы делаете прямую доставку в РФ.
Для инфо:
Биллинг-адрес (billing) – это тот адрес, по которому зарегистрирована используемая вами банковская карта.

Шиппинг-адрес (shipping) – адрес доставки.

При совпадении этих адресов можно заполнить лишь биллинг-адрес, отметив, что именно на него нужно доставить посылку (на многих сайтах такая отметка стоит по умолчанию).
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки, скажите только у меня такая проблема. Закрываю картерс по 3 часа, то карта ему не нравиться, то биллинг, то шипинг. Меняю браузеры, меняю местами все что можно - он меня уже замучил. каждый заказ, как расстрел(((
Карта приватбанка
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Виктория3, можно заказывать, корзина общая, но скидки частенько действуют либо на картерс, либо на ош кош, карты принимают.

Лисонька83, а как вы собираетесь покупать, не имея денег на карте?
Читайте информацию в первом посте.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Девочки, еще вопрос у заказа статус отшиплен...они письмо не присылают об отправке что ли? и трек где смотреть?
Спасибо:)
 

tsa

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
25
7
0
Moscow
Сколько по времени сейчвс заказ собирают?
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Здравствуйте помогите пожалуйста! Заказ оформлен 08.02.2012, отправлен на след день, уже почти на складе по треку, пришло сообщение на тел из банка, что деньги зачислены, ровно столько сколько сняли, что за фигня?

у меня Картерс всегда так делает, сначала возвращает, на след. день списывает эту же сумму, не переживайте:yes:
 
  • Like
Реакции: loveasia

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Девочки, я может не по теме, но поделитесь посредником США?! Ппц как дорого выходит самой напрямую заказывать :-/

есть специальная тема, посмотрите форум, пожалуйста

ulokenig добавил 11.12.2012 в 00:46
да, только ж действует не на все , у меня в корзине 9 вещей на сумму 78$ , скинуло только с одного костюмчика за 14долл. клиранса в корзине ..,99 нет.
поделитесь 20%скидкой, но так что бы на все:ax:

все коды действуют не на все, не действует на все спецакции и клиранс, некоторое не действует на домашнее (обиход)
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Panochka,
Reginnna,
Видимо речь идет о кэшах с кэшбэка.
А они есть.
Просто не всегда сайты присылают письмо о начислениях этих кэшей.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Nova_nova, попробуйте этот купон

25% OFF your purchase of $40 or more

CODE: OKSP25

Ваш купон OKBG67 у меня сработал, возможно, у вас покупка меньше 40 долларов?

у меня покупка на 72 доллара, не срабатывает ни один код - что это может быть?
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
уже 4.5 часа пытаюсь оформить заказ, не проходит(( глюк по выбору штата в билинге, кнопка Rewiew order просто отказываются реагировать.
...ни смена браузеров, ни компов не помогает:ak:
 
Последнее редактирование:

LenaKiev

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
32
7
0
Киев
А что может означать фраза Order History is currently offline. Please check again at a later time. Вернее, не значит ли это, что в он-лайне у меня чего-то не окажется в заказе?((( Заказ оформлен и оплачен 5 октября.
Или не стоит беспокоиться?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девчат, подскажите пожалуйста, хочу первый раз заказать с этих сайтов и первый раз через Шипито.
Если у меня в одном заказе и Картерс, и ОшКош, то одной посылкой все не придет?
Выгодней на 2 заказа разбить и 2 раза воспользоваться скидкой, да?
Сколько примерно стоит пересылка к нам из Шипито? (у меня боди-футболки на 170$)
 
Последнее редактирование:

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
девы подскажите когда заканчивается секретная распродажа в ошкош, не соображу.

в 23:00 она похоже кончилась.

А мне интересно часто ли они бывают? В первый раз вижу. Пока собирали заказ, кончилась :(
 

Кулиш

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
23
0
0
Салехард
Девченки привет!!!Всех с Новым Годом и Рождеством! Вот два дня назад все таки решилась сделать заказ на Картерс! Воспользовалась акцией с доставкой в Россию за 10 дол!!! Заказ на сумму в 6 тыс доставка обошлась мне в 600 руб, плюс еще удалось воспользоваться скидочным купоном на 20%!!! была очень довольна! вот сегодня в статусе моего заказа стоит :
Order Number: ICAR03585156
Date Ordered: January 6, 2013
Order Status: SHIPPED
DHL Ground (International)
International Tracking Information: ICAR03585156
Девченки, помогите, пожалуйста, ICAR03585156 это трек для отслеживания??? Подскажите где можно отследить посылку?:aj:
НО на почту ничего не пришло((( еще нужно подождать письма на почту???там уже будет трек???
 

TTatyana

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
1
0
Бишкек
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста в письме пришедшем на почту от Кртерса где-то в середине сообщение о купоне на скидку, но не могу понять его можно применить только распечатав или придьявив в магазине или там где-то в тексте код который надо вводить при интренет покупке?
Заранее спасибо за ответ.
 

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
Elis-S, спасибо! А про стоимость доставки - в инвойс она включна или нет, знаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.