carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня сегодня сняли повторно деньги за заказ сделанный еще 15 августа!
Куда писать, подскажите?
 
Последнее редактирование:

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
КристинВ Я хоть и не Rujen, но отвечу)
Когда ваша посыль приедет в шопфанс, вам на почту придет уведомление, что ваш заказ из магазина такого-то получен. Вес можно и не ставить, они всё равно перевешивают и вбивают вес свой:)
И еще на сайте Федекса при отслеживании обычно стоит предполагаемая дата доставки, посмотрите;)
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Всем привет)
Получила свою посылку из Картерс) заказывала ч/з Шопфанс.
заказ с магазина вышел на 12.300руб. 58 вещей.
доставка и услуги посредника (+консолидация из 2х посылок+ прочный пластиковый пакет)=3000руб.
вот фото
[URL=http://s019.radikal.ru/i644/1205/c4/6e8445bb3f3a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s019.radikal.ru/i603/1205/e7/b94913f42deb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s019.radikal.ru/i612/1205/d1/f6b6c6a76a49.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s019.radikal.ru/i601/1205/d0/3232b65ce234.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Подскажите пожалуйста,сделала заказ через Шопфанс с Картерса и Виктории Сикрет,сколько весила ваша посылка?и сколько стоили услуги Шопфанска,а сколько компании которая доставляла?(какой способ доставки выбрали)?Спасибо))))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Rebrova_m, + можно объединяться с подружками, соседками, родственниками - у меня очень быстро собираются посылки с достаточным весом.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
я вот злюсь на картерс. их "клиренс" меня совсем сейчас не радует. вещи на сейле со стандартными скидками 20% (которые на клренс не распостраняются) стоили дешевле.
девочки, я уже на одном форуме написала, повторюсь здесь, в прошлом году были самые хорошие скидки 12 января, я накупила много вещей 3-5 долларов, пижамы флисовые, штаны, футболки с длинным рукавом..., сейчас опять жду 12-13 числа, может в этом году опять сделают лучшие цены....Вот часть заказа от 12.01.12
 
  • Like
Реакции: KoroNa, firano4ka и Prins

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Девочки, что значит когда в детялх заказа показывают не тот товар что заказан, а другой-перепутали или просто его на сайте больше нету,и картинка глючит. Было такое у кого-то? Наименование товара совпадает, а рисунок -нет.

У меня сейчас тоже самое на две позиции, сама теряюсь в догадках, спрашивать пока не хочу, потому что сейчас запросили права и крту для проверки, а в письме еще написали
Regrettably, due to product demand, we are unable to hold your order past (8) business days. If we have not been contacted within this timeframe, we will be forced to cancel your order.

Я так понимаю, могут вообще не отправить. Сижу, надеюсь, боюсь сглазить.
 

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, Carters отсылает заказ частями, если да, то как узнать поделили мой заказ на части или нет? Мне выслали трекинг и что-то подозрительно маленький вес -16 позиций и вес всего 4 фунта.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Девочки, подскажите хорошего посредника для заказа в этом магазине!
так что бы можно было заказывать самой на адрес посредника!
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
У меня тоже самое, не знаю что и делать, перезаказывать или писать им, они же не отвечают на письма(((

Девочки подскажите что бы сделать, попробовать написать? тоже одна вещь за 2,99 + доставка, остальные вещи обнулены по сумме, и с карты второй раз сняли 9,99 долл

Вчера заказывали? Вещи тоже в наличии?
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Фамилии должны совпадать, что-то исправьте.
Скажите пожалуйста каким посредником доставляете, и убираете ли инвойсы?

Девочки, по поводу совпадения фамилий и фотошопа карты. У меня написание фамилии в документах расходится и я им честно об этом написала. Картерс ответили, что это не проблема, поскольку для них важно только то, что мой биллинг адрес и адрес выдачи банковской карты совпадают. По карте - достаточно расшифровки транзакций с приватовской вируальной карты с последними 4-мя цифрами, так что даже не заморачивайтесь фотошопом. У меня все проходит. Важно указывать фактический биллинг адрес, НЕ посредника. А верификации долго зависают, поскольку они отправляют запросы о пользователе карты в родной банк, а это занимает много времени - у них много фродеров из восточной Европы, поэтому перестраховываются:yes:
 

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Проверила у меня код SUNNY работает. по картерсу дает -20% на Ош вообще не делает скидку
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Девочки кто-нибудь разобрался с размерами обуви - нигде не могу найти-хоть примерно на какой возраст эти размер S M L
в Size chart нет буквенных обозначений размеров обуви
Написала им письмо-молчат!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
мне вообще не дало 25% скидки, посчитала общую стоимость товаров(без клиринса) то дало 18%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.