carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Coupon Number: CCABIN204U
20% off $40+
дает скидку, но на какие позиции науке неизвестно(
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
artkazan116, я навожу мышку на картинку и нажимаю на правую кнопку. выбираю "открыть в новой вкладке" и все. В новой вкладке открывается картинка большая. Надеюсь поможет вам мой вариант)
 

Dalvina

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
12
0
0
Владивосток
Татьянкина,
значит я права, я туплю )
спасибо, я думала это про прошлую пятницу сказано! и сверху диалог шел что типа уже вещи со скидкой, вот и запаниковала )
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Aminolla, налог зависит от штата. В NJ - налога на обувь и одежду нет. А на все остальное -7%
Шип теперь всегда 6 дол. Бываю акции с бесплатным, но очень редко.
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
Девочки, подскажите хорошего посредника для заказа в этом магазине!
так что бы можно было заказывать самой на адрес посредника!

через шипито

ulokenig добавил 20.10.2012 в 23:55
Девушки, у меня тоже самое про документы, заказ от 8 сентября на 450 долларов. сразу отправила скан карты и водит.прав, и тишина, написала им уже три письма и тишина((((((( на сайте в отслеживании заказа каждый день дата шипинга меняется на текущую. уже 10 дней не знаю судьбу своего заказа, а там оч много чужого, заказываю в картерсе уже три года, первый раз такое.

попробуйте связаться с чатом и как я поняла надо им писать с иностранной почты, а не с .ru



мы и письма писали на почту поддержки и с чатом, вроде подтвердили и выслали, но захотели второй раз сумму списать
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
seledka, иногда корзину у них глючит...., а вот виш лист надолго сохраняется...:)
 
  • Like
Реакции: seledka

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Помогите!!! У меня картерс сняли два раза деньги на карте. Первый раз первого числа, второй раз 4 на доллар меньше! Что делать? Как вернуть деньги? подскажите, первый раз с этим сталкиваюсь!
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Деньги вначале блокируются, а при отгрузке списываются в нужной сумме.
Вы возврата и не увидите.

Точно не вижу. Вот смотрите: на карте напрмер 0, я накидала в корзину на 150 у.е, заблокировали 151у.е и 0,35 комиссия банка ( Приват). Потом пишу , сори костюма такого-то, ценой 6у.е, нет, и списывают сумму меньшую на 6 у.е, я же должна увидеть на балансе +6 у.е. Они-то сразу в блок отправили всю сумму + 1$, а списали как минимум за минусом 6. Я уже не говорю про 1$ пр каждой покупке, который блокируется на случай инфляции.

Вот у меня еще в январе была ситуация, когда мне не догрузили на 19 у.е, я же должна была заметить, что они ко мне вернулись?

Спасибо за ответы!
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, может кому нужен код 20% скидки на картерс: AUTUMN. Действует до 9.10, т.е. до сегодня. Посылку только что получила, а там 2 купона на скидку. Еще CLASSROOM, как до того уже писали:yes:
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Девочки у меня с карты картерс снял деньги за заказ который типа был сделан мной 15/09/2012и не маленькую сумму 293 дол. Я 15 числа вообще заказ не делала. и суммы такой у меня нет вообще. Написала им письмо, но что -то они не отвечают. Я в шоке. загнали мою карту в "-". Я вообще с минусом на карте первый раз сталкиваюсь. Что же мне делать куда писать. Может кто подскажет. Пожалуйста.

broschka добавил 18.09.2012 в 17:28
У меня сегодня сняли повторно деньги за заказ сделанный еще 15 августа!
Куда писать, подскажите?

Вы решили этот вопрос? куда писали? Вам ответили? а то у меня та же фигня!:bu:

broschka добавил 18.09.2012 в 17:30
Девочки,у меня три раза сейчас блокировку сделали(((
это нормально?????

Что вы делали?
 
Последнее редактирование:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Вчера заказала картерс на мейл пришел ордер, все нормально. А сегодня в ордере в аккаунте напротив одной вещи стоит 0 $. Что значит ее не будет, и почему вчера другой ордер был? Хто з таким стикався?
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, в магазине Гартесн есть закладка Ош Кош, можно ли с него заказть. вроде они же не принмают карты росссии. но если корзина у них общая что произойдет приз заказе.очень хочется оттуда вещи. но не знаю можно ли заказывать
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
CARPRABA3 работает на все кроме клиренсса! только что применила
простите за глупый вопрос ...а что такое клиренсс?

Это такая распродажа, типа ликвидации, освобождение складов под новые поступления, как я это понимаю
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
написала им, посмотрю что ответят. они мне на электронку неделю письма по этому заказу слали - то того нет то этого. в итоге пришло письмо с наличием без 2 вещей. и не понятно что дальше - заказывать по новой их или дошлют? и деньги вернут или на счету висеть будут?
Я так понимаю, что не дошлют. Ну и деньги вернуть должны, точнее насколько я понимаю, то сразу они блокируют всю сумму заказа (+1 у.е.), а потом, когда отсылают -уже списывают сумму без вещей, которых нет. А те деньги, что в блоке, -по знакомому сценарию. Уххх:am:
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Здравствуйте помогите пожалуйста! Заказ оформлен 08.02.2012, отправлен на след день, уже почти на складе по треку, пришло сообщение на тел из банка, что деньги зачислены, ровно столько сколько сняли, что за фигня?
а у вас блокировки суммы не было? может это как раз разблокировалась?
вы проверьте списания-зачисления на счете через онлайн-банк
 
  • Like
Реакции: loveasia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.