carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, что-то я совсем запуталась... Так все-таки они списывают ранее замороженную сумму без доллара или замораживают повторно другую и её списывают?

И как долго может висеть статус "pending"?
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Девочки подскажите как на Ошкош полукомбезы зимние качеством нормальные? Хочу взять на замену основному.
Температура средняя у нас зимой минус 5

вполне приличного качества. единственное что с картерса такие меряла 6х на дочку 122 см рост - и оказался впритык вообще... на ошкоше не знаю, не меряла, но лучше на р-р больше берите))
 
  • Like
Реакции: Day_kiry

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
diversantka, я крестнику на рост 104 см брала размер 4Т (шорты и футболку). Сама еще не видела, как сидит, но его мама говорит, что самое то, не в обтяжку, но носить можно уже сейчас :)
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
совсем не выгодно даже с бесплатной доставкой, цены в рублях выше, купоны на сидку 20% не действуют. У меня вот что получилось мой заказ со скидкой на сумму 323,38 дол х 33р = 10671р, а они мне насчитали с бесплатной доставкой 17047, ну я явно за доставку в Россию посреднику не 7000р заплачу)))

конечно, это не выгодно тем у кого большие заказы, но ведь есть и такие аскеты которым достаточно 1 платья-мечты-всей-своей-жизни :) не затеваться же из-за него с посредником
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Oriann, я первый раз и еще не сама попала. у мужа карту попросила... а у него взяли и списали 2 раза по 2(((
капец! пока не знает))) Звонила в банк, типо отдайте, мне сказали, что деньги ушли в банк поставщика. и поставщик должен обязать свой банк отказаться от моих двойных оплат. или они сами вернуться...через 33 дня(
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Еще работает код TREAT! У меня в корзине снимает 20% все кроме клиренса!

vikysia2005 добавил 27.10.2012 в 14:16
Оформила себе фотоальбом! Довольная, теперь жду!!!:haha: Обошелся 8,55$ shipp и tax
 
Последнее редактирование:

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
HarryBardin, я сначала обрадовалась увидев новость о возможности заказать напрямую в Россию, а потом расстроилась прочитав ваш пост :( Получается, всё остается пока по прежнему.
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
девочечки, может у кого-то есть кодик на картерс? очень надо) можно в личку
 

alsou1984

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
17
0
0
Ярославль
Посредник не нужен, если Вы делаете прямую доставку в РФ.
Для инфо:
Биллинг-адрес (billing) – это тот адрес, по которому зарегистрирована используемая вами банковская карта.

Шиппинг-адрес (shipping) – адрес доставки.

При совпадении этих адресов можно заполнить лишь биллинг-адрес, отметив, что именно на него нужно доставить посылку (на многих сайтах такая отметка стоит по умолчанию).

Спасибо)))
почему, когда я копирую ссылку на товар и хочу отправить подруге, она открывает главную страницу. Как правильно скопировать?? с Корзины тоже не копирует((( Сколько стоит доставка??? И правда ли дешевле заказать через посредника???:yes: Нам 2,2 года (девочка), рост 88 см, на какой возраст лучше заказывать??? Буду признательна, если поможете. Спасибо!!!!
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
Девочки кто знает, есть ли ограничение по количеству вещей в корзине?
Например не более 30 шт или не более 50 шт за раз.
Спасибо
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, привет! Подскажите мне пожалуйста, а то ничего не понимаю. Хочу сделать заказ на адрес своей знакомой которая живет в США. Она как раз собирается приехать в сентябре, заодно и заказ мой привезет. Оплачивать буду своей картой. Вот вроде все данные ввела, а адрес указала ее. У меня так платеж пройдет? Что то я засомневалась)
И еще вопрос, вещи не маломерят? А то я покидала в корзину вещи на 6 мес, а потом по размерной сетке посмотрела, они совсем какие то маленькие...
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
девочки а у меня вот другая беда.... сначала заказ не отправляли неделю, потом после писем, все таки отправили. Fedex Smartpost. дали трек, но он не трекается.... посылки до сих пор в ШФ нет. хотя смс об отмене покупки пришла 4 декабря.(заметила что двойная блокировка снимается когда они посыль на склад доставляют).
пишу в картерс с 6 числа каждый день- молчат. В ШФ написали типа не правильно трек копируете. в общем замкнутый круг....че делать то???
Подождите, должны в любом случае ответить. Вот выходные пройдут :yes: Вы на какую почту отсылали им письмо? Трек они выслали на почту или вы в аккаунте он появился?

Alla_ya добавил 11.12.2011 в 13:56
Ни один код ни % не скидывает в моей корзинке. Пробовала оооочень много -одни не принимаются, другие вообще инвалиды:)
 
Последнее редактирование:

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Уважаемые шопоголики, у меня назрел вопрос, я хочу сделать очередной заказ, но чтобы мне просто посылку посредник переправил, без переупаковки, убираний инвойсов и т.д. Кто-нить так делал? Мне интересно, как Картерс посылку пакует, плотненько? И еще может кто знает до посредника Шопогол долго посыль идти будет? До Шопфанс долговато шла, а вот до NYC-MSK очень быстро. Кто-что посоветует? Заказ весомый получился.
 

Shurenok

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
29
1
0
Щелково
Девчат подскажите мне по моей проблеме. Заказал вещи на картерсе, со скидкой заказ получился на 160 дол. в биллинге указала адрес шопфанса. пришла смс (мобильный банк сбербанка), что прошла покупка на 161,5, потом вторая смс отказ в покупке на 161,5. На почту пришло письмо
Hi Alexandra Novikova,

Thank you for shopping at Carters.com | OshKoshBgosh.com. However, the credit card information we received from you for order # CAR01166833 did not pass our security check.
This could be due to an invalid billing address, expiration date, or account number.
Please call us at 877-333-0117 between 7am - 11pm CST to verify your credit card information so that we can process your order as soon as possible.
Позвонить я им ну никак не смогу т.к разговаривать по английски не умею. У кого нибудь было подобное

Shurenok добавил 31.10.2011 в 16:11
Теперь вот статус поменялся заказа был NEW теперь PROCESSING.
 
Последнее редактирование:

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
Девочки, спасибо большое за инфу! я давно на сайт картерс облизывалась, но через посредника дороговато выходило, а тут вчера случайно зашла снова на эту тему и решила прибегнуть к вашим советам. У меня украинская виза виртуальная, биллинг и шиппинг поставила подружкин, а имя везде свое. Заказ прошел, деньги списали сразу, а сегодня вечером выслали подтверждение, что товар отправлен :)))))))) Теперь можно спокойно тут покупать, надеюсь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.