carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, подскажите, а почему блокируют сумму на 1 доллар больше? Его потом возвращают или нет?
 

Crazy mommy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
9
6
0
Калуга
Отдаю купоны Carters - 20% и OshKosh - 20%. Срок истекает 2 мая.На clearance не действует!
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, бывалые, сколько % скидки обычно в черную пятницу? плюсом коды действовать будут???? кто в том году брал? хочу затарится в чп)))

В чп было все тоже самое, что каждый день. Просто кодик не надо было искать, он висел на сайте 20. Толь шипить дольше будут.

Элеша добавил 15.11.2012 в 22:26
Подскажите, пожалуйста, ребенку 1,5 года какой размер лучше брать?

Понимаете, что-то может или маломерить или большимерить. В год нам пижама слип флисовая бала впритык на 18 м, в 1 год и 6 шортики на 2т впритык,а сейчас нам почти 2 и у нам есть брючки 2т которые еще большие. Мне кажется, что-то 24м а что-то 2т пижамки например
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksana ya

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Отзовитесь, пожалуйста, те, кто заказывал напрямую в Россию. У меня посылка на 10$ в треке сейчас такой статус:
Отправление находится в процессе таможенного оформления и далее
The clearance process will continue once the additional details are provided for clearance

Мне нужно начать шевелиться? Или это стандартный статус, если да, то когда выпустят с таможни?

А вы наберите номер вашего трека на сайте почты россии http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
тогда будет понятнее
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, мою посылку тоже наконец-то отправили от02.12., но почему-то опять сняли деньги:( Что делать, что им писать? Коды у меня тоже не работают:(

Деньги скорей всего в первый раз заблокировали а во второй сняли, звоните в банк
вот ссылка на темку, там все девушки подробно объясняют
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45697
 
  • Like
Реакции: zайка19

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Подскажите по джинсам пожалуйста. На худенького мальчика ростом 114см какой размер брать?
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
сработал этот- CCABIN20 на 20 процентов,а то что они мне два раза присылали не сработали
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Еленакас, почитайте пару страничек назад....это у них такой глюк, всё вам отправили и деньги потом ещё раз спишут.:)
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
Это значит, что чего-то нет в наличии и они не могут сейчас вам отгрузить. Отправят, когда появится. Хотя не факт, могут потом, не дождавшись не достающей вещи, отправить без нее.

Caramell-ka добавил 13.12.2011 в 14:20
Они ж обещали скидку ло 15. 12, чеж ее убрали.. Нагло обманули:aq:

а денежки? висеть будут или их вернут?

elka1848 добавил 13.12.2011 в 17:07
У меня тоже самое написано на заказ от 27.11. Просто на момент отправки не было в наличии двух вещей, но заказ все таки отправлен. В аккаунте трека, ес-но нет, но на почту еще неделю назад пришло письмо с треком, по. кот. посылка уже доставлена. А вчера только пришло письмо, что "сорри, этот пункт был отменен, т.к. его нет в наличии". А вот про вторую вещь ни слова, но я вчера ее опять заказала:)

написала им, посмотрю что ответят. они мне на электронку неделю письма по этому заказу слали - то того нет то этого. в итоге пришло письмо с наличием без 2 вещей. и не понятно что дальше - заказывать по новой их или дошлют? и деньги вернут или на счету висеть будут?
 
Последнее редактирование:

Антипка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
83
16
0
Москва
Девочки, а что за кодик на 20%?
Где его найти можно?

P.S. уже нашла!
Код применился!!!
 
Последнее редактирование:

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
Спасибо. Попробую сначала с shipito.

А я вот рекомендовала бы заказывать картерс через шопфанс.так как он находится в без налоговом штате(экономия приличная) и у него нет абонентской платы.А тк картерс обычно присылает одной посылкой,то вы заплатите 3 доллара за обработку посылки, и за вес.и ВСЕ!!!!намного выгоднее чем шипито.
 
  • Like
Реакции: catherin*e

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
спасибо. буду пробовать. а биллинг адрес же можно исправить в своем аккаунте?
да, можно. в adres book)


а у меня код Smiles не сработал(

shimerry добавил 05.05.2011 в 23:47
Штрих-код только для офф-лаин магазинов годится. Но на сколько я знаю- там всегда указывается код для он-лаин шоиппинга.


а где именно он там указывается? сколько не смотрела-не увидела(((только штрихкод:ak:
 
Последнее редактирование:

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Что делать?В последний раз делала заказ,расплатилась с карты Киви,заказ отправили,уже на складе ШФ.Зашла сегодня в аккаунт КИВИ,а напротив оплаты КАРТЕРС стоит отмена платежа и деньги на карте лежат.От картерс писем не было,собираюсь еще делать заказ.
 

Nanulka

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
19
7
0
Bishkek
Пожалуйста подскажите, отправила посылку на адрес знакомым в США, что бы те захватили в Бишкек. Они говорят, что посылка не приехала, а ЮПС и картерс упрямо твердят, что доставлена.

У вас был подобный опыт?
 

An2

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
116
2 120
0
Россия
Всем привет! В первый раз хочу купит на картерс, подскажите, пожалуйста, биллинг адрес тоже посредника указывать или можно свой? И если биллинг посредника, то в биллинг адресе имя свое указывать? И распродажа уже началсь? Дешевле не будет? Спасибо заранее, а то я совсем чайник.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.