carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
мастеркарт )) банк Авангард .:clapping:

NLebed, ух ты!!!!!!!! как здорово!!!! а карта какая?

NLebed добавил 01.11.2010 в 23:56
вообщем сделала второй заказ, деньги заблокировали, потом прислали письмо с просьбой прислать фото карты и водительских прав, для проверки службой безопасности.отправила фото карты и фото загран паспорта, думала щас запорят мой заказ, но нет все прошло на УРА!!!!
 
Последнее редактирование:

Anastassi YA

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
71
21
0
Sankt Petersburg
ДД,
я здесь новичок, очень нравятся вещички из этого магазина, подскажите, пожалуйста, как их можно заказать, как я поняла в Россию у них доставки нет (((
заранее извиняюсь, если это уже обсуждалось, не возможности перечитывать всю темку : Топор:

На самый верх странички поднимитесь,там все написано.Заказать можете сами,карты наши принимают.А вот доставочки на прямую нет,только через посредника)))
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
У меня аналогичная ситуация. в наборе тройке на 9 мес 2 боди были на 9 мес. а штаны вообще на 18 мес
У Вас мои штанишки?:super_smilies037::super_smilies037::super_smilies037:
Набор флисовый? Эсли да - готова поменяться (набор для девочки, флис, тройка, брючки - розового цвета)
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
сказали, это у них какая-то проблема, попробуйте оплатить через 2 часа. но и через 2 часа... день... два... неделя... ничего не поменялась...
хотя одной из карт я спокойно оплачивала заказ в сентябре. карты были 3х разных банков. мы и в сбер звонили(одна из карт была сбера), разбирались. короче заказала все в тао и дпаме.

а у вас телефон в каком виде был записан?
 

мамаСветочка

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
56
23
0
Железнодорожный
девочки, а в декларации нужно прямо расписывать каждую посылку? прямо поштучно?
ну не поштучно конечно))) объединяйте несколько одинаковых вещей и проставляйте общее кол-во..но больше 5 позиций с одинаковым наименованием лучше не писАть, чтобы не признали коммерческой партией. Используйте разные названия одной вещи,
например, футболку можно назвать: tee, top, tee-shirt, long sleeve top, short sleeve top, tank, tunic, polo..Писать наименования вещей лучше кратко, без дополнительных подробностей (цвета,артикула, состава ткани). и точно-Не нужно копировать инвойс из магазина. Названия вещей латинницей не пишите, все на инглиш):yes:
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
я указывала и +011-7**** тоже не проходила оплата.
если у Вас вдруг получится, отпишитесь здесь:) может хоть Вам удастся разобраться:)

Lilit_07 , а вы цену в рублях ставите?
сегодня у меня вышло сделать заказ на адрес посредника в америке, цены в US...
Звонил в Сбербанк, консультировался почему когда адрес Российский - платеж не проходит, а в Америку все отлично...они предположили, что магазин попросту не может в рублях нормально выставить счет..отсюда и глюки с картой...попробуйте выбрать валюту в долларах и попробовать повторить заказ...
у меня уже не осталось наличности...для проверок :)
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
это точно как не надо было - куча кодов, теперь ни оин не работает, болтается у меня мой заказ в корзине, я уже пообещала всем скидку блин
Here
я тоже, в том -то и прикол, как покупать теперь без скидки.. Резона нет
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, а где можно поподробнее про кешбек почитать :)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Sueno, у меня 2 раза было, что и ошкош и картес в корзине. Картесовский код срабатывал только на картес, а ошкошевский и на то, и на другое. Только при этом я в корзину вроде на сайте ошкош заходила.
Надеюсь, понятно объяснила, может и Вам поможет.

Хм...попробовала опять так сделать. Не выходит что-то((
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Mirabelochka, спасибо. А я уже впечатленная большемерками пошла заказывать бодики нам на 24мес. размер. Наверное, уже маленькие точно будут...
Ой, а шапочки никто не знает у них тоже большемерят? там у тоддлеров 2-4 размер. Тоже боюсь, чтоб мы в них не тонули

Конечно малы будут. Лучше на 2-4 заказать. Как раз в среднем на 3 года.
 
  • Like
Реакции: Tanika

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вчера вечером оформила два ордера, один уже отправили в нем 50 позиций, разбили на 2 посылки. А вот второй в процессе еще. Вот это скорость, до этого почти неделю собирали а тт прям сразу))))

Irina686 добавил 24.11.2012 в 12:57
GENUINE кодик сработал на ошкош
 
Последнее редактирование:

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Дальше ждать когда заказ отправят. Статус заказа можно посмотреть в своем аккаунте "order history".
Cпасибо,нашла,а процессинг - это хорошо?
И еще,уже после блокировки денег пришло подтверждение заказа,где написали,что одной позиции нет,они в итоге снимут сумму меньше значит,без этой позиции?И снимают,я правильно поняла,только при отгрузке и как узнать,что отгрузили?
Извините,что столько вопросов,новичок я в этом деле)
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Заказала через Альфабанк)))уррааа

Анна1313 добавил 16.12.2011 в 11:20
А подскажите зачем в шопфансе 3 строки для ввода адреса??
 
Последнее редактирование:

lada

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
21
6
0
москва
Девочки подскажите адрес службы поддержки. Заранее благодарна.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
девочки скажите , а если у меня одна позиция ошкоша на 45$, что сделать что бы скидка сработала?:bu:, не хочет и все, пишут что я этой скидкой уже попользовалась, они же многоразовые???:(
CUPID, также на -20, присылал ошгош
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Alla_ya, у меня как-то картерс написал, про 6 (или 8) детских одежек 17 lbs :ag: !!! Я аж испугалась тогда. А когда получили, оказалось меньше 5 lbs.
И откуда они цифры такие то берут ?Ну буду теперь ждать, как уже перевозчик взвесит.

Девочки подскажите пожалуйста, у меня какая-то фигня получилась: 25.11 оплатила картерс, заказ уже практически летит над Атлантикой)))) Тут они мне сегодня еще раз такую же сумму снимают с моего счета:ai: У кого-то было такое? Писать им письмо или они сами вернут деньги? Спасибо.
Видимо, 25.11 заблокировали сумму, а сегодня сняли. Это нормально для Картерс (хотя лично меня это возмущает). Им писать ничего не нужно. Через 30 дней деньги сами разблокируются, а вот если хотите быстрее -обращайтесь в свой банк!:ad:

я делала заказ 24.11 списали деньги,заказ отрпавлен уже прочти в шипито,а вчера мне вернули картерс деньги за этот заказ:ai:,они его не равернут?деньги потом опять спишут что ли? у кого так было?
Откуда инфо, что вернули? См. выше, возможно двойная блокировка.
 

Fantik

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
38
4
0
Пермь
У меня была история очень похожая с историей яниты. Сделала заказ, сняли деньги, попросили документы. Отправила в этот же день и тишина..... Писала им несколько раз. Тишина. Потом написала на онлайн, с вопросом почему все еще процесинг и еще просила изменить количество позиции (в трех позициях случайно оказалось по 2 и 3 штуки) количество любезно изменили, а на счет документов сказали писать на кредит картерс. Отправила документы в четвертый раз, снова тишина. Вчера написала гневное письмо на онлайн картерс, что уже в четвертый раз отправляю документы и заказ до сих пор не отправлен, в чем проблема? И вот сегодня с утра мне прислали тысячу извинений и сообщение что заказ отправлен. Ждемс.... Только вот теперь не знаю как быть с деньгами, которые остались после изменения количества позиций. Об этом они почему то ничего не написали. Ну еще немного подожду, если не вернут- снова писать буду! Вот такая вот история.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.