carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ana-mk, в темке кучу примеров писали, да они вам и не нужны..., отправляйте прямо ответом на пришедшее письмо и всё.:)
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
именно ту сумму, что при покупке авторизовали? тогда ждите возврата.

А нет, не списали (только что узнала в банке), а заблокировали всю сумму. А отшипить - отшипили и посылка уже на полпути к МФ.
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Очень нужен совет. Никогда через посредников и виртуальный адрес не заказывала. А с этого магазина, как я поняла, это самый недорогой вариант. Через адрес вроде должно быть дешевле. Или есть не дорогие проверенные посредники? Помогите с выбором способа доставки! Времени до родов не много осталось, а детки мои не дают сесть спокойно все просчитать... Заранее благодарна.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
у кого есть кодик на скидку поделитесь пожалуйста в личку!:aj:
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Помогите. Сделала заказ на 280$ на картерсе, оплатила картой ВТБ банка, Украина. Сумму заблокировали. Сегодня приходит сообщение, что еще заблокировали 61$ и отправили 3 вещи с заказа. Адрес указала посредника, оплачивала сама.
Что делать? Почему заблокировали еще 61$? К кому обращаться? Или они потом разблокируют?

Читайте темку про двойные списания )) Картерс при оплате просто блокируют полную сумму, а когда отправляют уже снимают с карты и могут снять из незаблокированной суммы. Я вот стараюсь на карте денег минимум оставлять, чтобы у меня не блокировали лишнего. Потом разблокирует банк

natkaaf добавил 13.08.2012 в 13:30
У меня пришел набор тройка для девочки на 9 мес., упакован, бирка все ок. Отдала клиентке а она говорит что штаны из набора били размер 18М. Такое у кого-то бывало?
Что делать если я рассчиталась за заказ а когда пришло письмо с подтверждением, одной единицы не было на складе, получается деньги списали ни за что, могу ли я ка-то вернуть эти деньги?
У меня так тоже бывало. Комплект одного размера, а колготки например к нему совсем маленькие положат. И брак бывает у картерс тоже. Деньги вам вернут, если не отправили вашу вещь. Они все равно с карты снимают только при отправке, а при оплате только блокируют. Так что деньги фактически у вас на карте, банк их потом разблокирует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikysia2005

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Штанцы там совсем маленькие... Ладно бы просто на тело, но вот как на памперс - даже представить сложно. Впрочем, посмотрим по факту, может я действительно всё просто позабыла)
Here

незнаю, но у нас ни чего не мало, вот коротковаты это да, мы и на памперс и без него, спокойно налазиюи и не сжимают ни чего
 
  • Like
Реакции: Kliri

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, привет! Я новичок))
Мне очень понравились вещички в этом магазине, но сомневаюсь по поводу размера - насколько они соответствуют действительности? Почитала сайзинг чарт - там написано что 18 месяцев до 78-83 см, а 24 месяца 83-86 см... Что весьма и весьма странно... российский и европейский размер 86 см идет как раз на 18 месяцев (1,5 года).
Девочки!!! Какой размер по опыту надо брать чтобы не был велик малышу ростом 82 см (чуть больше года)?????

Моя дочь ростом 87-88 см. 1 год и 10 мес. Донашиваем костюмчики 24 мес. Не впритык. А один костюмчик даже 18 мес. хорош. Состоит из боди, штанишек и кофточки. Даже боди отлично сидит.
Думаю размер 24 мес. будет на рост 82 хорошо. С небольшим запасом.
 
  • Like
Реакции: Blisska

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
и у меняна доллар больше...сегодняи заказала,интересно когда отправят?

Anetre добавил 17.08.2011 в 20:11
Anetre, только что проверила - оба работают! Вы наверно что-то не так делаете!

Мой вчерашний заказ с ОшКош уже отшипили! Класс!

да спасибо,я одну вещь из ошкоша взяла и было меньше 40долл:secret:
 
Последнее редактирование:

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
А мне пишет not applied:(

АНЯ, ТО ЗНАЧИТ У ВАС В КОРЗИНЕ КАК РАЗ ТОТ ТТВАР, НА КОТОРЫЙ СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ:( У МЕНЯ ТОЖЕ ВЧЕРА ТАКОЕ БЫЛО НА 8 ПОЗИЦИЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКИДЫВАЛО, А ПОТОМ ДОКИНУЛА ПАРУ ПОЗИЦИЙ И СКИНУЛО СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!

broschka добавил 15.12.2011 в 03:37
Применяется ко всему, кроме того, что на главной странице висит по 5 и по 8 дол :(

НЕ ФАКТ, ПО МОЕМУ НА НАБОРЫ БОДИ ТОЖЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ И НА ЛЕТНИЕ КОСТЮМЫ ТОЖЕ... КОРОЧЕ ХРЕН ИХ СЕЙЧАС РАЗБЕРЕШЬ... ИЗВИНИТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
сделала заказ 5 числе на большую сумму, на след день пришло письмо чтоб я им копии документов сбросила...и уже 2 дня тишина от них, статус Processing...как думаете пройдет заказ?

так и не ответили по разнице в сумме,сняли одну в реальности она меньше....
до сих ни ответа ни привета на писаьма не отвечают жду понедельника и буду звонить:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.