carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, а бывало у когото недостача по вещам? мне из 11 вещей пришли 9.... пишу им а в ответ тишина... может кому отвечали на письмо, не подкините адресок?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
кстати в чате говорят, т.е. пишут по просьбе по русски.правда разговор этот был еще утром и проблему до сих пор не решили.
мне вчера такое же обещали))
главное чтоб все решилось.......люблю и часто заказываю с Картерса
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Могу поделится скидочками. Carters 20% -WMMHBWQL4LHB, OshKosh 20%-VCHC3546RTQW. Срок действия до 23 июня.:)
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Myth, спасибо Вам. Несколько раз ходила по этой ссылке(серый экран и надпись, что модуль является устаревшим).После Вашего ответа, решила еще раз попробовать и,о чудо, вышла куда надо, и посылка уже в Москве,спасибо.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Я в анонсах на ЧП видела только 50% скидки! Сама сегодня выкупила, а то с наличием уже не ахти...
 

Juliya_ast

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
0
0
Москва
девченки, есть у кого код на скидку действующий? Мне пришел купон на почту 20% но не пойму как его использовать. там нет никакого кода, как применить его?
 
Последнее редактирование:

СВЕтикю

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
11
0
0
вологда
Тари спасибо большое. я говорю что у меня мастер кард и др магазины сша принимают,странно конечно а шипито норм для небольшого кол-ва товара

СВЕтикю добавил 23.05.2012 в 20:14
девоки а мастер кард ни у кого не получалось оплатить?
 
Последнее редактирование:

Elenok_

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
1
0
Москва
Девушки, подскажите, пож-та,с размерами, кто уже покупал : Нужна одежка на
мальчика сейчас 6 мес, но малыш крупный 9,3 кг рост 69,5 см, вещички нужны на лето, т.е на вырост
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
а вот разговорами про таможню вы меня озадачили((((
у меня первый ребенок (только еще будет), я без опыта, поэтому назаказывала много чего разного, в т.ч. слипов получилось много - теперь сижу переживаю.
правда на ШФ в декларации я разбила их на 2 строки (как разные товары), может прокатит?

да ладно, не переживайте, я думаю ваша партия не соизмерима с теми, кто на продажу везет:yes: у меня посылки по 25 кг уходят с такими вещичками, т.е 130 наименований примерно:popcorm1: а бывает наверняка и круче у людей.... с ценами то по 3,99:ag:
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
lunight, биллинг и должен быть свой. Это адрес прописки владельца карточки. В первый заказ магазины частенько просят позвонить и подтвердить биллинг адрес, у меня в oldnavy такое было. Муж звонил по скайпу, они там по буквам сверили правильность адреса, и в тот же день всё отшипили. После этого заказываем постоянно, без проблем. Можно попробовать ответить им на емайл, что не имеешь возможности позвонить из России, так и так, подтверждаю что мой биллинг адрес такой-то, пропустите пожалуйста заказ.
 

Vasana

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
0
0
томск
Krelenochka ради того чтоб сказать вам спасибо за код я зарегилась на сайте))) ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО!! я по этому коду получила 38 баксов скидки. ощутимо так)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.