carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Девочки,очень давно присматриваюсь к этому магазину. Подскажите, как Вам качество вещей? Плотный ли трикотаж, как ведут себя вещи при стирке? Не растягиваются ли бодики при носке? Если сравнить Олд Нави и Картерс, что лучше?
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
Mesedik, Амина, привет!Однозначно брать больше)Картерс многие модели маломерят, ваш размер сейчас это на 12 мес.) Моей малышке 11 мес. носим в размер (9-12), а сынишке подруге я неоднократно заказывала вещи уже с 9 мес. размер 12 был мал. и она берет аж на 24:ag:
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Девочки, на главной странице сайта рекламка. 25% off your 50$ purchaise.

Кто-нить знает, акция онлайн или только в реальных американских магазинах?

онлайн тоже есть. посмотрите на retailmenot.com таам есть коды на 25%. действует на оба магазина и на sale тоже распространяется
 
  • Like
Реакции: YaOna

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
У меня пришел набор тройка для девочки на 9 мес., упакован, бирка все ок. Отдала клиентке а она говорит что штаны из набора били размер 18М. Такое у кого-то бывало?
Что делать если я рассчиталась за заказ а когда пришло письмо с подтверждением, одной единицы не было на складе, получается деньги списали ни за что, могу ли я ка-то вернуть эти деньги?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да, Картерс на малявок маломерит..., нам тоже почти 1,5 месяца - 57см носим на 3 месяца вещички, хотя доча в таком же возрасте ещё ньюборны носила, она, помельче вначале была...
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Вчера накатала им письмо, что мол прислали код на скидку, а он не работает.
Вот что мне ответили:
Please accept our sincere apologies regarding the application of promotional code DEALNOW. Our code "DEALNOW" is up and running. It has been extended until 5/24/2012 until 3:00 PM CST.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
кому надо скину в личку одноразовые коды на 20% с покупки $50 и более на Картерс и Ошкош ,работают до 31 декабря.
Или здесь положить?Я новичек,подскажите,как лучше.
Удачных покупок.
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
девочки, привет.
подскажите, пожалуйста, что это бы значило.
сделала 2 заказа на шопфанс с картерса 31.08 и 3.09
картерс прислал письмо с номером заказа и треком, при этом шопфанс отметил не 2 заказа, а 3 и у всех разные треки ( номера заказов при этом они не указывают).
как я поняла, они разбили 1 посылку на 2 с разными треками, НО картерс мне на почту ничего об этом не присылал(((
вот что думать?
толи ШФ специально на стоимости разбора посылок зарабатывает, толи что-то чужое приписали, толи действительно картерс так разбил посыли((
написала письмо на ШФ - они мне пишут "вы можете заказать фото содержимого посылок", только зачем опять же доплачивать им за эту услугу?

Примерно в этот же период делала около 4 заказов и ВСЕ картерс разбил, притом что треки на половину партий тоже не прислали, разбил ли на самом деле картерс посылку или нет можно увидеть в аккаунте (ORDER HISTORY) - если PAYMENT указано 2 раза(то есть 2 раза сняли деньги), значит дейтсвительно картерс, а насчет ШФ сомневаюсь что они что-то разбивают - треки то ведь они не из головы придумывают да исколько они заработают на одной посылке, 1$?:ag: и еще посмотрите внимательно shipment confirmation от carters в почте, должны били прислать что какие то вещи not yet shipped,т.е. не отправлены, да и статус заказа д.б backorder
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Eqlair,
carters_welcome_coupon_jan_wk3.jpg


OKBG_thankyou_january_coupons_wk3.jpg
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
khrystyna, мне путали размеры,писала, извинялись и возвращали деньги. без возврата вещей и фото.
 
  • Like
Реакции: khrystyna

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Я ведь вообще из другой страны.
Ну что же за фигня такая...

Девочки, у кого получится оформить заказик с картерса, отпишитесь плиииз.

Вчера оформила, все прошло.

Попробуйте выбирать не сохраненную карту, а New Card и в поля ввести данные своей карты.
 

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
А я что-то Картерсу совсем не нравлюсь :(. Заказ от 13 октября, попросили прислать сканы, выслала ответом на письмо сразу же, реакции никакой. Подождала немного, написала в Чат. Девушка Виктория сказала, что передаст своему супервайзеру, чтобы процесс ускорился, ждать 1-2 дня. И опять никакого результата. Написала по тому же адресу, по которому у меня инфу запрашивали с другой почты, ***com. Опять молчание. Написала снова в чат, парень Джон сказал, что не владеет информацией по моему заказу, чтобы я обращалась на почту Картерса (та, которая online). Написала им туда, в 3й раз выслала документы, получила ответ:
Thank you for contacting Carter’s | OshKosh B’gosh
Regarding order #***, we have sent a request to expedite the processing of this order. Please know that this request is dependent upon the receipt and verification of the requested documents. Once your order ships, you will receive a shipment notification email to the email address we have on file, with your tracking details.
If you have any other questions or we can help in any other way, please contact us at online@carters.com or call us at 1-877-333-0117 from 7am – 11pm CST daily (except holidays). International customers, please call 972-265-4128.
Thank you again for shopping with us.

Уже прошли еще сутки, а статус как и был - в процессе.

Я в отчаянии, не знаю, что еще предпринять. Заказ на 200 долларов
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
А вы как заказывали? Вроде напрямую не шлют.

Напрямую не шлют, я на шипиту отправляла. :)
Еще код на скидку 15% был, так что цены очень приятные вышли.:ay:
Просто мне очень нравятся их вещи, а мало где их можно купить. Практически нигде наши карты не принимаю, где есть в наличии Carters и OshKosh :(
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Мрребейтс кеш-бек подтвердил сразу, а вот от Картерс через пару часов пришло письмо:
тк. у вас карта международного банка и мы не можем проверить биллинг-адрес, пришлите, пожалуйста, скан водительских прав и скан банковской выписки, на которой видно ваше имя и биллинг-адрес :ai: у других девочек просили скан карты, почему у меня им потребовалась выписка непонятно.

Lana_phit, они у всех требуют именно банковскую выписку с именем владельца карты и его биллинг адресом. Просто все посылают им просто скан самой карты и это работает :)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.