carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Я недавно писала про панамку, мне прислали не ту, которая была в заказе. Так вот, сегодня пришло письмо с заказом. Как я поняла, мне выслали правильную панамку. Ту которую я изначально и хотела. бесплатно. И доставка и панамка. А что делать с той которая у меня, наверное, ничего? Раз молчат? Или ее все-таки нужно вернуть? Я специально ее не распаковывала, ждала от них письма:)

А вообще, приятно очень, что не забыли:)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девочки, первый раз заказываю с этого сайта, деньги заблокировали, статус ордера
Order Status: Processing

но на почту никакого уведомления не пришло, так всегда?
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Аня, тот код который вам присылают на почту для онлайн покупок не подходит!
а вот этот код ZT436X снимает с моей корзины только часть(((( со 186 у.е. снимает 13(((

У меня даже этот не сработал:(

А кто-то может скинуть ссылочку там где нужно ввести электронку и вышлют код на 20% (акция должна быть до конца месяца)
Ато пару дней назад видела в темке а найти уже не могу
 

Julliana

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
5
0
0
Уфа
здравствуйте! подскажите пожалуйста! я делаю заказ на сайте картерс, русской версии, в рублях сумма моих покупок вместе с доставкой будет 3800р примерно, если на американской версии сайта- в долларах с 25%скидкой заказ будет 60 долларов.Плюс по калькулятору посредника еще 60долларов, плюс до амер.адреса еще 6 долларов, итого, если через посредника заказываю, то плачу 126 долларов, правильно? 126*33=4158р., а при заказе напрямую с сайта сумма 3800, я где-то ошиблась? я так понимаю, когда у посредника заказываешь-получается выгоднее, правильно?или все же выходит, что напрямую заказывать лучше? Очень жду авторитетного мнения по этому вопросу.Заранее спасибо!:)

Julliana добавил 09.11.2012 в 02:22
и попутно вопрос. в разделе holidays shop-на вещи действует скидка 25%, если заказываешь с амер.версии с кодом, правильно? а если с русскоязычного, скидка уже включена в сумму? и когда начинается еженедельная распродажа? каждую неделю идет?
 
Последнее редактирование:

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Скромница, я так и делала, я по одному вводила.... сейчас опять все удалила, попробовала и тот и тот и нифига ((((
Девочки у кого нибудь действуют эти коды?
И новый который выше написали у меня тоже не фурычит (((
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Всем добрый день!)) Мой первый заказ вроде как отправили федексом, НО какой то странный вес 7кг...от куда???? там всего то 3 футболочки и 1 костюмчик детский,как реагировать и нужно ли?? ведь в ШФ все равно перевзвесят, подскажите люди добрые))
 

OleDmi

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
38
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите пож-та! А бесплатная доставка по США сейчас есть (м.б. по коду какому-нить) и вообще бывает (каким способом - от суммы заказа, по коду, спец. предложением)? Спасибо!
 

Apollinariya

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
170
161
0
39
Саратов
Девочки почему картерс у меня снимает стабильно +1$ к сумме ордера? В чем его прикол не понимаю? Уже не первый раз замечаю это!!! И сегодня опять!!!
у меня то же самое, тоже интересно :yes:
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Курс примерно 38 р./$ и без скидок :ai: Повторение ЧП. За кого они нас держат? За жен олигархов или ....?

Мы пойдем другим путем. Проверенным.)
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
у меня тожбыло веселье.
сделан заказ.с карты сняли деньги.отшипили.через дня 3 деньги упали назад на карту (которые можно было потратить и забыть о них вообще..карта QVC).в итоге прождав в недоумении пару суток,деньги опять раз. и сдернули :) клоуны какие то.ну и система у них тырканья денег туды-сюды с карты на карту,с временным интервалом
 

TheFreshPlum

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
22
2
0
36
Мурманск
Всем привет)
Получила свою посылку из Картерс) заказывала ч/з Шопфанс.
заказ с магазина вышел на 12.300руб. 58 вещей.
доставка и услуги посредника (+консолидация из 2х посылок+ прочный пластиковый пакет)=3000руб.
вот фото



 
  • Like
Реакции: Анна1313

Янитта

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
29
1
0
Москва
Evgenika203,девчонки! помогите советом!
Статус заказа PROCESSING,теперь вдобавок на мой вопрос в чем дело мне прислали письмо что типа им нужно фото моей кредитки и прав,что мол какие то проблемы там,какие через ГУГЛпереводчик перевод не внятный не оч могу понять....
может сумма заказаза болоьшая и им что то не нравится?

Подскажите у кого так было*?и стоит ли волноваться?
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Девчат, на картерсе сейчас пижамки есть - Buy One, Get One Free! а как вторую бесплатно-то получить?:)

В корзину кидаю одну - одна там и появляется. Если вопрос глупый - сорри, что-то сама сообразить не могу:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.