carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
Девочки, подскажите, а два кода одновременно вводить нельзя? сейчас на ошгош акция по коду -25%, а на carters соответственно нужно применить другой код, теперь, нужно либо два раза выкупать либо только по одному коду, так?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
нету фришипа(((

broschka добавил 15.01.2012 в 02:59
а я нажимаю ссылку где нужно оставлять отзыв-а у меня не получается туда перескочить!(((

У меня получается, но там и фотки или видео вставлять надо, как это сделать ведь я этих вещей еще даже не получила.:ag:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Девочки,было у кого-то такое,что налог не писали, а уже когда нажала отправить,то потом появился налог 11 долларов.штат без налога.что теперь делать?письмо им написать?или что?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
LoTa, бэк - это значит отправят тогда, когда появится в наличии, обычно указывают число, когда предположительно отправят
 
  • Like
Реакции: LoTa

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
заказала 6 сент. деньги сняли сразу (ну или забронировали), отправили только 12-го, а вчера опять приходит смс, об оплате в этом магазине.Стоит им писать или вторую сумму автоматически через месяц разблокируют? первый раз с таким сталкиваюсь и первый раз заказываю в этом магазине.
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девчат, я хотела спросить. Впервые собираюсь делать большой заказ с Cartes и хотела узнать, какие бывают на него скидки и можно ли их прикупить на ebay?
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
carter's -20% CODE: SDL7RQ93XP4M до 23 июня покупка свыше $40
OSHKOSH -20% CODE: TLST79XHSKL3 до 23 июня покупка свыше $40
Это мои личные купоны, даже не знаю можно ли ими воспользоваться несколько раз. В любом случае я не использовала и пока не собираюсь. Пробуйте кому нужно.

я воспользовалась на картерс. спасибо
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Элеша, в выборе руководствуйтесь ростом и весом ребенка, а не возрастом. Для примера, моя дочка (ей 1,5 года), рост 86 см, вес 12, на Картерсе заказываю размер 24 месяца из бебиков или размер 2 из тоддлеров. У моих знакомых ребенок почти в 3 года (худенький, небольшого росточка) тоже носит 2Т. По поему наблюдению, Картерс не маломерит.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
пожалуйста, растолкуйте самому начинающему шопоголику. Балдею от Картерса и ошкош, заказываю постоянно через СП. Надоело, хочу сама. Если в двух словах, при покупке на 40 дол, какими будут мои максимальные затраты (через шипито). Или шипито - это все таки дорого.

Девушки выше Вам все подробно обрисовали, но есть нюанс :). Вы же можете на адрес Шипито или Шопфанса шипить со всех американских детских магазов( Gap, Gymboree, Crazy8 и пр) консолидировать в одну большую посыль и слать себе домой, это в любом случае выгоднее
ИМХО. Я так и делаю везде понемножку понакупаю, шлю на ШФ (там посылочки мои бесплатно хранятся до 2 месяцев), когда наберу достаточный вес, консолидирую и отправляю. Может быть это и Ваш вариант тоже :)
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Девочки,мне сегодня уже принесли посылку, заказывала напрямую 11.07, правда по-мелочи на 35$ из клиренса, никакой растаможки от меня не просили, принесли домой без звонка.
Девочки,хотела спросить:пришел один костюмчик с мордочкой собачки на молнии и мордочка получается перекошена мм. на 3-4 очень заметно, стоит писать претензию или бесполезно. Обидно,покупала в подарок,но такое дарить стыдно,благо за копейки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.